Перейти к публикации

Дадут ли визу?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Ikanuna сказал:

Нет

Здравствуйте! Спасибо. Документы смотрели, да? Какой дом? Извините, тоже пытаюсь разобраться. А не ясно, откажут в визе? Или сама передумает/завалит.

Получается, что и не уедет тогда, во всяком случае, сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас весов Венера - находится в 9 доме с ретроградным Меркурием- то бишь вы явно заинтересованы в вопросе, возможно в том, чтобы она документы не получила- Венера оппозиция сатурн, квадрат к АС туда же Меркурий. И солнце туда же хоть и в 9 во льве.  Солнце ещё в оппозиции к Плутону. Вообще Сатурн и Плутон в оппозиции могут говорить о внезапном событии что то помешает. Луна также говорит о негативном ответе- ее аспекты. Такова моя интерпретация- как ни смотри на мой взгляд - ответ очевиден . Интересно будет узнать от вас результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ас весов Венера - находится в 9 доме с ретроградным Меркурием- то бишь вы явно заинтересованы в вопросе, возможно в том, чтобы она документы не получила- Венера оппозиция сатурн, квадрат к АС туда же Меркурий. И солнце туда же хоть и в 9 во льве.  Солнце ещё в оппозиции к Плутону. Вообще Сатурн и Плутон в оппозиции могут говорить о внезапном событии что то помешает. Луна также говорит о негативном ответе- ее аспекты. Такова моя интерпретация- как ни смотри на мой взгляд - ответ очевиден . Интересно будет узнать от вас результат 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ikanuna сказал:

Не понимаю вас. Я отвечала на один вопрос. 

Спасибо! Успела удалить, чтобы не путать. Отпишусь по ос. Скоро ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ikanuna сказал:

Ас весов Венера - находится в 9 доме с ретроградным Меркурием- то бишь вы явно заинтересованы в вопросе, возможно в том, чтобы она документы не получила- Венера оппозиция сатурн, квадрат к АС туда же Меркурий. И солнце туда же хоть и в 9 во льве.  Солнце ещё в оппозиции к Плутону. Вообще Сатурн и Плутон в оппозиции могут говорить о внезапном событии что то помешает. Луна также говорит о негативном ответе- ее аспекты. Такова моя интерпретация- как ни смотри на мой взгляд - ответ очевиден . Интересно будет узнать от вас результат 

Здравствуйте! А мой вопрос про визу не посмотрите, пожалуйста? 28 июЛЯ задан бы. Квезит - жена бывшего мужа, некровная родственница то есть (мы тесно общаемся, с документами я ей помогала).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190728203559;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, OlgaF сказал:

Здравствуйте! А мой вопрос про визу не посмотрите, пожалуйста? 28 июЛЯ задан бы. Квезит - жена бывшего мужа, некровная родственница то есть (мы тесно общаемся, с документами я ей помогала).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190728203559;sx:w;cityid:10228;name:New chart

А вопрос какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорошо что у нас в Украине не надо визу уже, я тут как то тоже задавала вопрос про разрешения отца на выезд дочери, и то с документами волокита, всё так долго, жаль что на мой хорар тогда не ответил, правда развязка началась, муж дал разрешение на выезд, главное чтоб юрист одобрил, а если б ещё и виза нужна была было б ещё веселее  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 11:57, OlgaF сказал:

Здравствуйте! А мой вопрос про визу не посмотрите, пожалуйста? 28 июЛЯ задан бы. Квезит - жена бывшего мужа, некровная родственница то есть (мы тесно общаемся, с документами я ей помогала).

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190728203559;sx:w;cityid:10228;name:New chart

@Ikanuna @Natalya_пока сложности. Но ещё есть шанс через несколько сдать пересдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

@Ikanuna пока сложности. Но ещё есть шанс через несколько сдать пересдать.

еще раз посмотрела - марс в 7 доме во льве. Возможно через партнеров. Но если марс как сигнификатор брать на мой взгляд получите (Тригон к юпитеру). посмотрим что получится. Удачи. А когда сдавали? День и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

еще раз посмотрела - марс в 7 доме во льве. Возможно через партнеров. Но если марс как сигнификатор брать на мой взгляд получите (Тригон к юпитеру). посмотрим что получится. Удачи.

А не моя виза. Но на мне скажется очень. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OlgaF сказал:

@Ikanuna @Natalya_пока сложности. Но ещё есть шанс через несколько сдать пересдать.

А в карте сигнификатор вашей подруги и сигнификатор натурального 11 дома - ретроградный Юпитер, это и означает то, что и она, и вы, будет возвращаться к этой теме повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

А в карте сигнификатор вашей подруги и сигнификатор натурального 11 дома - ретроградный Юпитер, это и означает то, что и она, и вы, будет возвращаться к этой теме повторно.

Наталья, спасибо! Возможно ли по этому хорару сказать, в этот раз получит ли она тогда визу или же это все отложится на год-два-...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

сигнификатор натурального 11 дома

А берём ее как подругу? Это третья жена моего бывшего мужа. Дело в том что мы с ней тесно общаемся, общие дела. Но не совсем подруги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, OlgaF сказал:

Наталья, спасибо! Возможно ли по этому хорару сказать, в этот раз получит ли она тогда визу или же это все отложится на год-два-...

да, возможно, карта радикальная - Юпитер в обители - динамика положительная и он сделает трин к Солнцу через 9º

16 минут назад, OlgaF сказал:

А берём ее как подругу? Это третья жена моего бывшего мужа. Дело в том что мы с ней тесно общаемся, общие дела. Но не совсем подруги

Никогда не засоряйте третьими, десятыми, сотыми значениями. Все должно быть максимально просто. Принцип бритвы Оккама - "отсеки все лишнее и получишь искомую форму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

да, возможно, карта радикальная - Юпитер в обители - динамика положительная и он сделает трин к Солнцу через 9º

никогда не усложняйте третьими, десятыми, сотыми значениями. Все должно быть максимально просто. Принцип бритвы Оккама - "отсеки все лишнее и получишь искомую форму".

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2019 в 16:04, Ikanuna сказал:

Ас весов Венера - находится в 9 доме с ретроградным Меркурием- то бишь вы явно заинтересованы в вопросе, возможно в том, чтобы она документы не получила- Венера оппозиция сатурн, квадрат к АС туда же Меркурий. И солнце туда же хоть и в 9 во льве.  Солнце ещё в оппозиции к Плутону. Вообще Сатурн и Плутон в оппозиции могут говорить о внезапном событии что то помешает. Луна также говорит о негативном ответе- ее аспекты. Такова моя интерпретация- как ни смотри на мой взгляд - ответ очевиден . Интересно будет узнать от вас результат 

Я уже сама запуталась. Пока так и идёт. Откладывания и не все гладко с доками.

 

23 часа назад, Natalya_ сказал:

А в карте сигнификатор вашей подруги и сигнификатор натурального 11 дома - ретроградный Юпитер, это и означает то, что и она, и вы, будет возвращаться к этой теме повторно.

Не поняла, это в моей карте? У моей подруги пока задержки. Не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

Не поняла, это в моей карте? У моей подруги пока задержки. Не ясно...

нет, это у Ольги))
 

В 30.08.2019 в 19:10, OlgaF сказал:

@Ikanuna @Natalya_пока сложности. Но ещё есть шанс через несколько сдать пересдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности