Перейти к публикации

Дадут ли визу?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, ALEX ARIES сказал:

кто автор вопроса,  Вы или подруга.

Я. Это скажется и на мне, вот в чем дело. Речь о той же подруге, которая хочет переехать ко мне, а я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pr0olha сказал:

Я. Это скажется и на мне, вот в чем дело. Речь о той же подруге, которая хочет переехать ко мне, а я не хочу.

18:16 .т.е. вы не хотите что бы ей дали визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

18:16 .т.е. вы не хотите что бы ей дали визу

Я очень хочу, чтобы дали и чтобы она уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pilametra сказал:

А хорар про отъезд был по этой же визе? Тогда может его надо смотреть?

Да, но никто не ответил ) Видимо, не годится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2019 в 10:50, pilametra сказал:

Аа там сожженный путь... Да, думаю вы правы!

На самом деле этот вопрос отличается от дальнего переезда. Она может уехать и сделав другую визу или позже. Но речь в этом хораре именно о той на которую подает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2019 в 18:15, ALEX ARIES сказал:

18:16 .т.е. вы не хотите что бы ей дали визу

Вы на свое время смотрите? А где вы видите, что кверент не хочет, чтобы подруге визу дали? В упор не вижу такого...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, astrovedka сказал:

Вы на свое время смотрите? А где вы видите, что кверент не хочет, чтобы подруге визу дали? В упор не вижу такого...

 

Алекс всегда на свое смотри, на Питер вроде. Так что вы не ту карту смотрели, видно, в поисках аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а по какому дому смотрится виза? Зашла с тем же вопросом, только не по подруге, а жене бывшего мужа. У9? Как переезды? Или У3 и У9 аспекты, бумажки с переездами?

@Natalya_ не подскажете? @pr0olha вы получили ответ? Не могли бы дать разбор или подсказать тогда? Очень важно, не пойму как смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OlgaF сказал:

Скажите, а по какому дому смотрится виза? Зашла с тем же вопросом, только не по подруге, а жене бывшего мужа. У9? Как переезды? Или У3 и У9 аспекты, бумажки с переездами?

@Natalya_ не подскажете? @pr0olha вы получили ответ? Не могли бы дать разбор или подсказать тогда? Очень важно, не пойму как смотреть

разные дома могут участвовать: 6,9,10,11 и еще Меркурий - символический сигнификатор любых док-в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

разные дома могут участвовать: 6,9,10,11 и еще Меркурий - символический сигнификатор любых док-в

Ого! Мда. Нетривиально )) Спасибо, Наталья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.07.2019 в 14:28, pr0olha сказал:

Алекс всегда на свое смотри, на Питер вроде. Так что вы не ту карту смотрели, видно, в поисках аспекта.

Понятно тогда. Я вашу карту открыла. Честно скажу не вижу, что дадут. Скорее, отложится. Но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

Понятно тогда. Я вашу карту открыла. Честно скажу не вижу, что дадут. Скорее, отложится. Но могу ошибаться

Эх, жаль, если так... Уже несколько лет откладывается в последний момент или отказ вот был в прошлый раз. Но сейчас уже вроде все готово, даже с юристом общались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pilametra сказал:

Ну что, дали визу?

Да ещё рано. Но толком хорар никто не разобрал все равно, не с чем сверятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 28.07.2019 в 16:44, Natalya_ сказал:

основной - 11 дом (как 3 от 9)

Наталья, как вы и говорили, переезд подруги волнует с новой силой.

18 июля задала вопрос 23:46 Москва. Хотела сейчас заново построить, на вчерашнюю дату. Но, наверное, лучше обратиться к прошлому? По хорару вижу слабость сигнификаторов. Я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.7.2019 в 12:18, pr0olha сказал:

Получит ли подруга визу? Сейчас активно готовится.

Москва, 13:18, 24 июля.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности