Перейти к публикации

Как проработать луну в скорпионе


А_нна

Рекомендованные сообщения

Добрый день. С астрологией только знакомлюсь. Подскажите, пжт, как помочь своей луне в скорпионе в 4ом доме. Могу быть не уровновешенной, со временем ощущается все острее. Люди шарахаются порой, хотя по мне так вроде ничего лишнего себе не позволяю. Как мне её прокачать что ли. Может поможет : луна в тригоне с марсом (в 12 доме) и в секстиле с нептуном (в 6 доме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, А_нна сказал:

Добрый день. С астрологией только знакомлюсь. Подскажите, пжт, как помочь своей луне в скорпионе в 4ом доме. Могу быть не уровновешенной, со временем ощущается все острее. Люди шарахаются порой, хотя по мне так вроде ничего лишнего себе не позволяю. Как мне её прокачать что ли. Может поможет : луна в тригоне с марсом (в 12 доме) и в секстиле с нептуном (в 6 доме) 

не в Луне здесь дело, скорее всего. Ищите другие дисгармоничные аспекты в карте. Если Луна в падении, это не значит, что она источник ваших проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

44 минуты назад, А_нна сказал:

как помочь своей луне в скорпионе в 4ом доме

Если детство было жесть и мама монстр, то никак. При благоприятном детстве это можно сделать, просто надо чаще окунаться в эти приятные воспоминания.

Говорят, что падение прорабатывается через экзальтацию и по идее падшую Луну можно через Уран поднимать, но я в это не верю. Даже изгнание проработать проблематично, а падение тем паче. Так и будете с домашними фонтанировать, подсознание не прорабатывается. Хотя за бабки, найдутся спецы,деньги не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько знаю людей с Луной в Скорпионе, у них наоборот проблемы с тем, что они сильные эмоции копят в себе, как вулкан, а близкие зачастую никак не поймут, откуда ветер дует. Поэтому это что-то в Вашей карте в комплексе такое явление даёт. 

Музыкой не занимаетесь? 

Имхо, если Луна в Скорпионе, она там и останется, никак это качество не переменишь. Это с аспектом можно работать, использовать в негативном или позитивном ключе. А знак - это как цвет, если что-то красное, то оно красное, а не белое или какое-то ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень много знаю людей с Луной в Скорпионе, родственников близких больше 5ти, кто проявляют свои эмоции кто нет, но у всех эмоции очень сильные, действительно энергию Скорпиона не все выдерживают, бывает с ними неприятно и трудно объяснить почему, тяжесть какая то, а бывают люди к ним как магнитом тянуться, особенно когда плохо, уже заметила что люди когда проблемы чаще всего тянуться к лунным Скорпионам, они как мать Тереза, но тут действительно может что то другое отталкивает, может Лилит или Сатурн , Плутон даёт такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

луна это и питание - попробуйте разные очистительные практики (экадаши, детоксы и пр.)

а так скоприон это экстрим, сарказм: что нить посмотреть захватывающее или самой пощекатать себе нервы (много всяких видов спорта есть), что нить саркастическое посмотреть, посмеяться

за 4 дом отвечает рак и Луне в  комфортно в этом доме (она у себя). Много воды пейте, готовьте для домашних, родословную составьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2019 в 12:01, Катюша сказал:

Тоже очень много знаю людей с Луной в Скорпионе, родственников близких больше 5ти, кто проявляют свои эмоции кто нет, но у всех эмоции очень сильные, действительно энергию Скорпиона не все выдерживают, бывает с ними неприятно и трудно объяснить почему, тяжесть какая то, а бывают люди к ним как магнитом тянуться, особенно когда плохо, уже заметила что люди когда проблемы чаще всего тянуться к лунным Скорпионам, они как мать Тереза, но тут действительно может что то другое отталкивает, может Лилит или Сатурн , Плутон даёт такой эффект.

Да-да) когда плохо кому-то, приходят) это чувствую. Но не против, кстати. Не напрягают особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2019 в 11:03, Светлана Сергеевна сказал:

Сколько знаю людей с Луной в Скорпионе, у них наоборот проблемы с тем, что они сильные эмоции копят в себе, как вулкан, а близкие зачастую никак не поймут, откуда ветер дует. Поэтому это что-то в Вашей карте в комплексе такое явление даёт. 

Музыкой не занимаетесь? 

Имхо, если Луна в Скорпионе, она там и останется, никак это качество не переменишь. Это с аспектом можно работать, использовать в негативном или позитивном ключе. А знак - это как цвет, если что-то красное, то оно красное, а не белое или какое-то ещё. 

Нет, музыкой не занимаюсь.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2019 в 13:03, Virginia сказал:

луна это и питание - попробуйте разные очистительные практики (экадаши, детоксы и пр.)

а так скоприон это экстрим, сарказм: что нить посмотреть захватывающее или самой пощекатать себе нервы (много всяких видов спорта есть), что нить саркастическое посмотреть, посмеяться

за 4 дом отвечает рак и Луне в  комфортно в этом доме (она у себя). Много воды пейте, готовьте для домашних, родословную составьте

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2019 в 08:22, А_нна сказал:

Добрый день. С астрологией только знакомлюсь. Подскажите, пжт, как помочь своей луне в скорпионе в 4ом доме. Могу быть не уровновешенной, со временем ощущается все острее. Люди шарахаются порой, хотя по мне так вроде ничего лишнего себе не позволяю. Как мне её прокачать что ли. Может поможет : луна в тригоне с марсом (в 12 доме) и в секстиле с нептуном (в 6 доме) 

Мне конечно не представить всего масштаба вашей "трагедии". Но есть у меня предложение, что не всё так плохо как может казаться. Что такое Луна. Если не вдаваться в сказки, то это не что иное как наши бессознательные реакции на окружающую действительность. То есть контролировать мы это не имеем никакой возможности. Но это не значит, что с этим ничего нельзя поделать. Ещё более простым языком, это наше настроение, которое находится в прямой зависимости от того, насколько мы удовлетворены своей жизнью. А вот с этим уже можно что то делать. 

Стать идеальным, конечно невозможно, мир не идеален. Но находиться больше в позитиве вполне. Хотя это может потребовать некоторых усилий. Астрология не фатальна, и многое можно скорректировать. Человек есть главное действующее лицо, хоть и подверженное влиянию мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, луна в скорпионе дает неуравновешенность, напряжение., что сложно держать подчас под контролем. Но возможны также сильные страсти , интерес к оккультному- главное не переборщить.

Проработать: медитация, техники дыхания и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня луна в скорпионе. с мамой раньше были сложные отношения. Сейчас после работы над собой научилась относится спокойнее к ней и мне стало легче. Появилось принятие. Эмоции конечно огонь, помню в деталях все события как хорошие так и плохие. все реакции людей считываю как сканер моментально. Чувствую атмосферу как психолог.

я открыла много плюсов, такие как сексуальность, магнетизм, супер психологичность. Отличную память. Интуитивность тотальную. умение чувствовать чувства КАК НИКТО. таков знак скорпион - эмоции наше все. Но и контролить научилась. Не одна луна бы мне это не подарила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересом к психологии, ко всему мистическому, таинственному. Расслабление через переживание кризисов, ломание «старого мира» и создание «нового».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2019 в 08:22, А_нна сказал:

Добрый день. С астрологией только знакомлюсь. Подскажите, пжт, как помочь своей луне в скорпионе в 4ом доме. Могу быть не уровновешенной, со временем ощущается все острее. Люди шарахаются порой, хотя по мне так вроде ничего лишнего себе не позволяю. Как мне её прокачать что ли. Может поможет : луна в тригоне с марсом (в 12 доме) и в секстиле с нептуном (в 6 доме) 

проработать, значит меняться, осознанно, расти  духовно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
05.08.2020 в 19:44, Инга77 сказал:

У меня луна в скорпионе. с мамой раньше были сложные отношения. Сейчас после работы над собой научилась относится спокойнее к ней и мне стало легче. Появилось принятие. Эмоции конечно огонь, помню в деталях все события как хорошие так и плохие. все реакции людей считываю как сканер моментально. Чувствую атмосферу как психолог.

я открыла много плюсов, такие как сексуальность, магнетизм, супер психологичность. Отличную память. Интуитивность тотальную. умение чувствовать чувства КАК НИКТО. таков знак скорпион - эмоции наше все. Но и контролить научилась. Не одна луна бы мне это не подарила. 

Здравствуйте. Вы пытаетесь по одной только Луне в скорпионе делать более или менее общие выводы по всей карте. Я думаю, что это ошибка. Не видя вашей карты ничего нельзя говорить. А вдруг ваша Луна очень хорошо аспектирована и "ветер дует" совсем с другой стороны. Или наоборот аспекты очень напряженные и ситуация наоборот сложнее чем вы думаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
25.07.2019 в 08:22, А_нна сказал:

Добрый день. С астрологией только знакомлюсь. Подскажите, пжт, как помочь своей луне в скорпионе в 4ом доме. Могу быть не уровновешенной, со временем ощущается все острее. Люди шарахаются порой, хотя по мне так вроде ничего лишнего себе не позволяю. Как мне её прокачать что ли. Может поможет : луна в тригоне с марсом (в 12 доме) и в секстиле с нептуном (в 6 доме) 

Лунные профессии.Например воспитатель или няня, дадут проработку такого положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Подскажите пожалуйста, а если Луна в скорпионе в падении да ещё и во втором доме??? Как ее проработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Варите себе и ешьте каждый понедельник кхир, индус гуру посоветовал, это молочная рисовая каша. Обязательно ещё туда сахар, желательно джагери, кардамон, корица, так мы подключаем ещё и другие планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности