Перейти к публикации

Соляр 2018 и 2019 что сбылось?


Рыба-овен

Рекомендованные сообщения

Какие события сбылись у вас или сбываются  по солярам  2018 и 2019 годов. У меня в 2018 году 1 дом соляра попал в 8 дом настала + в 8 дом попали венера и меркурий, проигралась это тем, что умерли попугай и собака, меркурий у меня управитель 6 дома,  в 2019 году 1 дом соляра в 9 дом настала- переехала в другую страну, а у вас как проигрались соляры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рыба-овен сказал:

Какие события сбылись у вас или сбываются  по солярам  2018 и 2019 годов. У меня в 2018 году 1 дом соляра попал в 8 дом настала + в 8 дом попали венера и меркурий, проигралась это тем, что умерли попугай и собака, меркурий у меня управитель 6 дома,  в 2019 году 1 дом соляра в 9 дом настала- переехала в другую страну, а у вас как проигрались соляры?

У меня так соляры складываются, что я каждый год должна рожать и рожать, смотреть аж страшно

Изменено пользователем тетя мотя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mary11 сказал:

У меня сбылись трудности с деньгами и поисками работы. 

 

трудности с деньгами и работой сбываются у всех, даже если они не указаны в соляре :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только-только отыгрался соляр 2018 года. Все дома в 2018 встали на свои места, судя по трактовкам - оч важный год и так далее)

Важным был потому, что, так сказать, закончился важный этап в жизни, а именно обучение в ВУЗе. 

Отношений серьезных, важных не случилось (5 дом в 5, 7 дом в 7), хотя вспыхнула влюбленность, уже как 9-й месяц из головы человек выйти не может, но мы даж не знакомы - не было случая)) Тут, наверное, Уран в 7, Нептун в 5 отыгрались) 

По 7 дому в 7, Луна в 7 - много знакомств, потому что определилась с профессией и пошла ее осваивать. Ну, здесь и 6 дом в 6. В 10 дом попали Венера, Меркурий - год "о работе и предназначении", в общем))

Марс в 4 доме - спустя долгих 3 года счастливой жизни с подругой разъехались в разные квартиры (по независящим от нас обстоятельствам). Долго искала жилье, по итогу нашла, но уровнем пониже прежнего. 

В принципе, помаленьку, каждый дом отыгрался, только это не было прям вау-вау феерией или катастрофой. Планомерный год. 

Загадки: Сатурн и Плутон в 3 доме, а также Солнце в 9 доме. Не могу соотнести, как проигрались. 


 
На 2019 год проигралась уже луна в 9 доме - поездка на отдых с семьей)) Но у меня уран в 4 доме - ругаемсяяя, ох ругаемся между собой)) 

Сатурн в 1 дом вошел вместе с Плутоном, сижу боюсь. 

Из непонятного - Солнце, Венера, Марс, Меркурий и Раху в 7 доме собрались))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

трудности с деньгами и работой сбываются у всех, даже если они не указаны в соляре :5744506a2734:

Нет, тут было очень очевидно. Пару раз брали на работу, но в последний момент отказывали в должности по дурацким причинам. Короче, трудности периодически возникают с деньгами, но в прошлом году был апогей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sira lavar сказал:

У меня только-только отыгрался соляр 2018 года. Все дома в 2018 встали на свои места, судя по трактовкам - оч важный год и так далее)

Важным был потому, что, так сказать, закончился важный этап в жизни, а именно обучение в ВУЗе. 

Отношений серьезных, важных не случилось (5 дом в 5, 7 дом в 7), хотя вспыхнула влюбленность, уже как 9-й месяц из головы человек выйти не может, но мы даж не знакомы - не было случая)) Тут, наверное, Уран в 7, Нептун в 5 отыгрались) 

По 7 дому в 7, Луна в 7 - много знакомств, потому что определилась с профессией и пошла ее осваивать. Ну, здесь и 6 дом в 6. В 10 дом попали Венера, Меркурий - год "о работе и предназначении", в общем))

Марс в 4 доме - спустя долгих 3 года счастливой жизни с подругой разъехались в разные квартиры (по независящим от нас обстоятельствам). Долго искала жилье, по итогу нашла, но уровнем пониже прежнего. 

В принципе, помаленьку, каждый дом отыгрался, только это не было прям вау-вау феерией или катастрофой. Планомерный год. 

Загадки: Сатурн и Плутон в 3 доме, а также Солнце в 9 доме. Не могу соотнести, как проигрались. 


 
На 2019 год проигралась уже луна в 9 доме - поездка на отдых с семьей)) Но у меня уран в 4 доме - ругаемсяяя, ох ругаемся между собой)) 

Сатурн в 1 дом вошел вместе с Плутоном, сижу боюсь. 

Из непонятного - Солнце, Венера, Марс, Меркурий и Раху в 7 доме собрались))) 

 

А вы не могли бы посмотреть мой соляр на 2019 год? Вы так хорошо трактуйте )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mary11 сказал:

А вы не могли бы посмотреть мой соляр на 2019 год? Вы так хорошо трактуйте )))

 

Боюсь, что нет, потому что я на солярах сама как слепой котенок, ориентируюсь на прошедшие годы) Вон, в том же сотисе есть построение соляра, посмотрите там да сверьтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас посмотрела на 2020 год соляр, если бы я его отмечала в родном городе, то у меня полностью все дома совпали бы с наталом, говорят, что когда совпадают, то это важный, решающий год, но так как я переехала, то теперь 1 дом соляра попадает в 12 натала, блин не хочется ни в казеные учреждения, ни изоляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

У меня только-только отыгрался соляр 2018 года. Все дома в 2018 встали на свои места, судя по трактовкам - оч важный год и так далее)

Важным был потому, что, так сказать, закончился важный этап в жизни, а именно обучение в ВУЗе. 

Отношений серьезных, важных не случилось (5 дом в 5, 7 дом в 7), хотя вспыхнула влюбленность, уже как 9-й месяц из головы человек выйти не может, но мы даж не знакомы - не было случая)) Тут, наверное, Уран в 7, Нептун в 5 отыгрались) 

По 7 дому в 7, Луна в 7 - много знакомств, потому что определилась с профессией и пошла ее осваивать. Ну, здесь и 6 дом в 6. В 10 дом попали Венера, Меркурий - год "о работе и предназначении", в общем))

Марс в 4 доме - спустя долгих 3 года счастливой жизни с подругой разъехались в разные квартиры (по независящим от нас обстоятельствам). Долго искала жилье, по итогу нашла, но уровнем пониже прежнего. 

В принципе, помаленьку, каждый дом отыгрался, только это не было прям вау-вау феерией или катастрофой. Планомерный год. 

Загадки: Сатурн и Плутон в 3 доме, а также Солнце в 9 доме. Не могу соотнести, как проигрались. 


 
На 2019 год проигралась уже луна в 9 доме - поездка на отдых с семьей)) Но у меня уран в 4 доме - ругаемсяяя, ох ругаемся между собой)) 

Сатурн в 1 дом вошел вместе с Плутоном, сижу боюсь. 

Из непонятного - Солнце, Венера, Марс, Меркурий и Раху в 7 доме собрались))) 

 

У меня Сатурн с Плутоном уже года два по первому дому тянутся, причем когда Плутон вошёл в 1 дом, примерно в это же время я познакомилась с будущим мужем, который скорпион и по солнцу и по многим другим планетам, ну и поменялась внутренне я конечно капитально, Сатурн у меня и в Натале в первом доме, что даёт определенную скованность, но он мало того что идёт сейчас по первому дому так ещё и квадратил солнце, а теперь и луну, эмоциональное напряжение есть, причем какое то непонятное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

в этом году солярная Луна +Нептун соединяются с Лилит в 6 в натале попадает в 11, Венера и Юпитер солярные тоже делают квадрат на Лилит, что за напастье на неё в соляре не пойму, сол. Меркурий + Марс квадрат на нат Плутон в 6, а солярная Лилит делает квадрат на мои узлы, чего ждать? Луна уже стояла на Лилит когда сильно болела и была операция, неужели опять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

 Луна уже стояла на Лилит когда сильно болела и была операция, неужели опять 

Не переживайте Вы так.Как тут уже писали астрологи,соляр не единственный метод в прогностике.Если соляр что то и покажет плохое,это плохое вообще может не произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не умею правильно смотреть соляр,но у меня этот год действительно оказался переломным.Все дома встали в свои дома.В этом году юпитер в 10 доме находится и без плохих аспектов,вроде все должно быть хорошо,но у меня наоборот сократили уже на 2-х работах за этот год.Нестабильность финансовой ситуации это тоже сюда.Во 2 доме солярные Луна,Уран(вот он зараза:)) и Марс.Марс в квадрате к натальному восходящему узлу(ось 2-12)По моей инициативе произошёл разрыв отношений с человеком,с которым мы достаточно долго жили вместе.Что указало на это в соляре не могу сказать..В этом году больше погружённость в себя,мысли о себе,Меркурий в 1 доме.Самокопание в себе.больше домоседка,мало куда выхожу и мало с кем общаюсь.Не считая собеседований,мамочек тех детишек кому массаж делаю,этого сайта и подруги.

Там же в 1 доме Нептун-сумбурный год,много неясностей,но заметила что в этом году моя интуиция как то сильнее работает чем всегда(может это Нептунчик так действует)

Что ещё?Зарегестрировалась на этом сайте))Появился более сильный интерес к астрологии.Пусть и не очень хороший этот год,но чувствую что я меняюсь внутренне,как будто собираюсь с силами)Вот как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, это у Вас не лилит тогда была. И да если смотреть по кручению радикса (что является одним из основных прогностических методов в классической астрологии) то точка та у вас больше так критически не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ikanuna сказал:

Катюша, это у Вас не лилит тогда была. И да если смотреть по кручению радикса (что является одним из основных прогностических методов в классической астрологии) то точка та у вас больше так критически не повторится.

Не знаю, у меня уже паника и страх, панические атаки замучали,, скоро финансово немного разрулим, выйдем из долгов, и нужно лечится радикально, если по скорой раньше не попаду в больничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

Не знаю, у меня уже паника и страх, панические атаки замучали,, скоро финансово немного разрулим, выйдем из долгов, и нужно лечится радикально, если по скорой раньше не попаду в больничку

вопрос еще нужно ли радикальное лечение. Вернее сделает ли радикальное лечение лучше? Удачи и следите за питанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

У меня пока сбывается многое. Уран на МС в этом году интересен, про 6 дом промолчу - надеюсь выразится и уже выражается на работе. Ещё у меня Нептун мой любимый с юпитером соединяется а Меркурий с ураном в МС ! Надо садиться за роман. В целом год обещает быть не скучным, и много сложных аспектов, ух - когда у меня были романтические годы в розовых цветах? Надеюсь, переживем - уран да меня толкает на самостоятельность, сложности в работе пытаюсь видоизменить сократив время на работу . Плутон конечно как всегда « бодрит» еклмн. Даже паранормальные явления у меня по соляру ровно идут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности