Перейти к публикации

Алексея Навального отравили?


Sosedka

Рекомендованные сообщения

так что, 

1. диоксин

2.новичок

3.полоний

4. навальный врёт ибо здоров

 

отравители:

1.тереза Мэй

2. Борис джонсон

3. хилари клинтон

4.навальный врёт ибо здоров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Нафталиновая мумия спецом засирает ветку. Крепитесь 

вот это в мемориз :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Извините, ссылки на хорар нет, у меня карта постоянно сбивается, пишу выходит неверные данные или верные Солнце далеко убежать не должно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
9 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

я ещё не пенсионерка.

а возраст--это не порок--все будем там, и твоя мамочка не молоденькая девочка, а в хорошем климаксе и возможно пенсионерка.

плюнь ей в рожу, раз возраст ты считаешь пороком 

Нельзя про покойников плохо говорить, тётя. И возраст я пороком не считаю, а тупость, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

маме своей старой пердунье говори брысь :x_23:

А где ты тут в теме видишь мою маму? Речь о тебе, ты - старая пердунья в этой теме пердишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

А где ты тут в теме видишь мою маму? Речь о тебе, ты - старая пердунья в этой теме пердишь.

прям обожаю когда вы выкладываете свои перлы в сеть.

и все читают и о вас создаётся мнение как о невменяшках :5744506a2734:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fa$trich сказал:

Я один не знаю кто такой Навальный?) Я просто телик не смотрю, простите если шокирую кого-то)

Я тоже не знаю))Последнюю неделю вообще выпала из жизни,не в курсе что в мире творится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак в толк не возьму что за ху..ня - переживать за навального?? Он ведь реально вор... воровал вагонами. 

посмотрела краем этот митинг - фу... ну девушке говорят спокойно" иди отсюда" . нет она в ноги бросается и валяется на мощенной площади))) Ну дура же. кто так вопросы решает. ребят из росгвардии жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна100390 сказал:

Я тоже не знаю))Последнюю неделю вообще выпала из жизни,не в курсе что в мире творится

Навального знает прогрессивная молодежь, и те, кто работает в сми)), ещё бабульки - мамы прогрессивной молодёжи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

никак в толк не возьму что за ху..ня - переживать за навального??

Да вообще, за кого-то переживать? Если это не самый близкий человек. Чо за ху..ня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ммм сказал:

Навального знает прогрессивная молодежь, и те, кто работает в сми)), ещё бабульки - мамы прогрессивной молодёжи. 

ну тогда ладно))Не фига себе голову забивать ненужной информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, ммм сказал:

100%

100%, те кто пришли на этот форум пришли не с целью не забивать себе мозги ненужной информацией. Иначе чтобы мы здесь делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, ммм сказал:

Навального знает прогрессивная молодежь, и те, кто работает в сми)), ещё бабульки - мамы прогрессивной молодёжи. 

Прогрессивная молодёжь телик не смотрит. А читает всю необходимую информацию в других источниках. Ключевое слово необходимую. А это фигня вообще ни на что не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Прогрессивная молодёжь телик не смотрит.

Некоторым в силу профессии и круга общения приходится работать, если не буквально, то в переносном смысле, с этой информацией. При чем тут телик?

Тю-тю, что ль совсем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Что не так с моим сообщением.  Люди которые приперлись на этот форум по определению забивают свою голову ненужной информацией, вот кому, например, сдалась натальная карта Левы, которую хрень её дрочи половина форума может узнать без подписи, а так же помнить, что оно вообще кисо по гороскопу, а автор темы - скорпион, что у кисы дэвушык - скорпион, а у ватрушки тысячи хораров про мужиков, какой толк в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности