Перейти к публикации

Любовники


Vita635

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я и он любовники. Вопрос такой: как долго мы будем оставаться любовниками и продержимся в таком статусе. Вдруг что-то изменится. 

 

02.08.19 17.20 Москва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎.‎08‎.‎2019 в 23:10, Vita635 сказал:

Здравствуйте. Я и он любовники. Вопрос такой: как долго мы будем оставаться любовниками и продержимся в таком статусе. Вдруг что-то изменится. 

 

02.08.19 17.20 Москва 

Вы Юпитер в 12 доме, ретро - чего то боитесь, сомневаетесь, изганяете головой совего загаданного МЧ, но всеми чувствами и мыслями о нем - Луна в Деве. Причем он тоже вам отвечает теми жи чувствами: Меркурий и Луна во взаимном управлении по знакам.Предположу, что у вас бурная страсть на фоне секса - практически все сигнификаторы в 8 доме.

 Его Солнце - Эго - изганяет Сатурн, который в его 7 доме: Предположу, что это официальная супруга. Никаких аспектов к ней не вижу.

на счет изменений - мне сложно судить, не вижу на то указаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Virginia сказал:

Вы Юпитер в 12 доме, ретро - чего то боитесь, сомневаетесь, изганяете головой совего загаданного МЧ, но всеми чувствами и мыслями о нем - Луна в Деве. Причем он тоже вам отвечает теми жи чувствами: Меркурий и Луна во взаимном управлении по знакам.Предположу, что у вас бурная страсть на фоне секса - практически все сигнификаторы в 8 доме.

 Его Солнце - Эго - изганяет Сатурн, который в его 7 доме: Предположу, что это официальная супруга. Никаких аспектов к ней не вижу.

на счет изменений - мне сложно судить, не вижу на то указаний...

У него нет супруги. Может он меня изгоняет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita635 сказал:

У него нет супруги. Может он меня изгоняет? 

Меркурий в раке - любит луну и юпитер - он вас не изгоняет, а любит. Сатурн в его 7 доме - это может быть человек старше его, с кототрым у него какие то взаимоотношения.... вы написали про любовники, поэтому и появилось предположение про жену.

вообще сатурн в вашем первом доме портит всю картину, и ваш сигнификатор в 12 доме.... все говорит, что вы напуганы или не здоровы, чего то опасаетесь... Ретро только все усугубляет. Может вы зря сюда зашли и спрашиваете - накрутите себя сейчас в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности