Перейти к публикации

Сохранилась ли беременность.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190806110054;sx:m;cityid:10228;name:New chart

никто не хочет посмотреть продолжение моего хорара

поэтому задам Новый вопрос.

Опишу ситуацию. Неделю назад девушке стало плохо на работе. Потянул живот. Собственно она скрывала своё положение от большого начальства. И ее попросили сделать то, что могло причинить ей вред. Срок-то небольшой. Говорят, что ее положили в больницу на следующий день. Сидела на больничном даней 5. Вчера вышла как ни в чем не бывало. Ничего не рассказывает, коллеги ничего не спрашивают, на вид расстроенная. Я очень переживаю. Но такие вещи личные спрашивать не могу. Не так мы близки. Все ли в порядке с ее беременностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, нет... <_<

Хотя надо отметить, что формула зачатия в карте есть и Солнце сильно по знаку, но там большие проблемы все равно, т.к. Венера идет на сожжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Скорее, нет... <_<

Хотя надо отметить, что формула зачатия в карте есть и Солнце сильно по знаку, но там большие проблемы все равно, т.к. Венера идет на сожжение...

А в какой карте формула занятия? В этой или той? И можно ее в студию расписать) хочу посмотреть))) 

Венера идет на сожжение - плохо для беременности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Vatru сказал:

Венера идет на сожжение - плохо для беременности? 

Если имеет отношение к вопросу, то плохо, конечно, это же ущерб для планеты.

Помню, когда я год назад составляла хорары относительно того, долго ли ещё смогу проходить беременной, мне как раз отвечали, что, пока Венера в обители, всё будет норм. КС сделали на 29 градусе Венеры в Весах. 

И, я, конечно, не хорарщик, но расходящаяся квадратура от Урана к Венере наводит на мысли о чём-то неожиданном( или в хорарах это не так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Если имеет отношение к вопросу, то плохо, конечно, это же ущерб для планеты.

Помню, когда я год назад составляла хорары относительно того, долго ли ещё смогу проходить беременной, мне как раз отвечали, что, пока Венера в обители, всё будет норм. КС сделали на 29 градусе Венеры в Весах. 

И, я, конечно, не хорарщик, но расходящаяся квадратура от Урана к Венере наводит на мысли о чём-то неожиданном( или в хорарах это не так работает?

 

4 часа назад, Moralite сказал:

Скорее, нет... <_<

Хотя надо отметить, что формула зачатия в карте есть и Солнце сильно по знаку, но там большие проблемы все равно, т.к. Венера идет на сожжение...

У меня ощущение, что это УЖЕ случилось. Потому что Девушка себя ведёт как ДО беременности. Настроение ее, нога на ногу кладёт( говорила, что нельзя) ну и общие такие телодвижения, которые она избегала на первых месяцах. Уже не тошнит ее. Блин....:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Vatru сказал:

 

У меня ощущение, что это УЖЕ случилось. 

 

Со временем станет ясно, ждать не так долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

Скорее, нет... <_<

Хотя надо отметить, что формула зачатия в карте есть и Солнце сильно по знаку, но там большие проблемы все равно, т.к. Венера идет на сожжение...

Моралит, что-то ваш комментарий заставил задуматься насчёт моего положения :5744506a2734: мужчина думает, что я могу забеременеть, я же отрицаю сей факт. Но подумала после вашего коммента, разные же чудеса случаются, даже когда это невозможно)))...

Хотя в глубине души очень хочу уже ребёнка. Страхи само собой есть.

короче построила я карту  на вопрос «могу ли я быть беременной» 

а там У5 и У1 одна планета и марс в шахте. Это что значит? И в первом доме ретро Юпитер. Он же через 5 дней уже директым станет, значит и отношение к вопросу поменяется? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190806150500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vatru сказал:

Напрячься физически. Ее работа предполагает 

Ну вообще здоровой Б это не мешает.А если знала что есть проблемы то зачем на это шла:wacko:

В карте ее смотреть можно по У6 как коллегу по работе.Ее берем 5от6 - рак с упр луной.Вроде бы это гуд? Плодотворный знак

Но луна в 8 ее доме:huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kissuig сказал:

Ну вообще здоровой Б это не мешает.А если знала что есть проблемы то зачем на это шла:wacko:

В карте ее смотреть можно по У6 как коллегу по работе.Ее берем 5от6 - рак с упр луной.Вроде бы это гуд? Плодотворный знак

Но луна в 8 ее доме:huh:

 

Говорила что Тонус. Тянула с уведомлением начальства, что ограничена в работе. В итоге ее поставили. Ну и плохо ей стало в тот же вечер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.08.2019 в 12:13, Moralite сказал:

Скорее, нет... <_<

Хотя надо отметить, что формула зачатия в карте есть и Солнце сильно по знаку, но там большие проблемы все равно, т.к. Венера идет на сожжение...

 

19 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Со временем станет ясно, ждать не так долго. 

К сожалению это так. В прошлый пон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем вам это?

вы о своей беременности пекитесь.

зачем вам копаться в чужой жизни и простить других покопаться в ней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

а зачем вам это?

вы о своей беременности пекитесь.

зачем вам копаться в чужой жизни и простить других покопаться в ней? 

Потому что мне интересен хорар с точки зрения разбора! А не получения инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

а зачем вам это?

вы о своей беременности пекитесь.

зачем вам копаться в чужой жизни и простить других покопаться в ней? 

Вроде, она хотела, чтоб эта баба свалила в декрет с работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вроде, она хотела, чтоб эта баба свалила в декрет с работы. 

Хотела, но это другое совсем. А так да, характер у девочки не айс)) и вспылила она тогда уже на гормонах, кстати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности