Перейти к публикации

Уважаемые астрологи! Подскажите,как выбрать благоприятное время для брака?


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

Каких аспектов не должно быть в брачной карте. 

И вообще правильно ли я считаю: беру предполагаемую дату, к примеру 31.10.19, составляю для нее натал, потом накладываю эту карту на свою и партнёра? Я увлекаюсь астрологией на любительском уровне. А сейчас нужно как-то выбрать дату для себя и парня,не знаю на что именно обратить внимание. Будет просто роспись, без кучи гостей, только родители

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WiktoriaM сказал:

Каких аспектов не должно быть в брачной карте. 

И вообще правильно ли я считаю: беру предполагаемую дату, к примеру 31.10.19, составляю для нее натал, потом накладываю эту карту на свою и партнёра? Я увлекаюсь астрологией на любительском уровне. А сейчас нужно как-то выбрать дату для себя и парня,не знаю на что именно обратить внимание. Будет просто роспись, без кучи гостей, только родители

Для начала должны быть точки соприкосновения в синастрии. Если их нет, то сколько не крути брачную карту, в итоге все равно разведетесь, если брак не по расчету :-) Ну если и по расчету, то все равно разведетесь, когда звезды сложатся :-) Я, например, когда планировал дату свадьбы, то старался оптимизировать все моменты под натал жены. Но поймите, что потом рождаются дети. Их карты нужно корректировать под какие-то моменты... Уже совсем не важна при этом становится дата свадьбы. Ведь успех любого брака - дальнейшее развитие родов, принимающих участие в этом соединении. И Важной становится дата рождения потомства :-) 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Greg сказал:

Для начала должны быть точки соприкосновения в синастрии. Если их нет, то сколько не крути брачную карту, в итоге все равно разведетесь, если брак не по расчету :-) Ну если и по расчету, то все равно разведетесь, когда звезды сложатся :-) Я, например, когда планировал дату свадьбы, то старался оптимизировать все моменты под натал жены. Но поймите, что потом рождаются дети. Их карты нужно корректировать под какие-то моменты... Уже совсем не важна при этом становится дата свадьбы. Ведь успех любого брака - дальнейшее развитие родов, принимающих участие в этом соединении. И Важной становится дата рождения потомства :-) 

А почему именно под карту жены, а не свою?))))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vatru сказал:

А почему именно под карту жены, а не свою?))))

У меня карта априори сильная потому что :-) А жена - она таки все же мать моих будущих детей. О ней я должен думать в первую очередь :-) В итоге все вышло пучком :-) Смотреть сопутствующие темы :-))))))

Всегда нужно иметь силы, чтобы чем-то жертвовать. Лучше собой. В итоге оно принесет результат :-)

Ссылка на комментарий

я выскажу мнение, но учтите, что я тоже любитель. 

Я бы выбирала дату с наиболее гармоничными аспектами. В первую очередь хотя бы у светил и сексуальных планет. Даже безотносительно Ваших карт. Потому что оппозиция Марс-Луна, например, может сказаться на самочувствии, на общей атмосфере мероприятия. А если этот аспект ещё и с Вашими картами резонирует, ну, понятно...

Смотрите асц мероприятия. Хорошо, если в фиксированных знаках. И управитель не "убитый", конечно. 

Луна, говорят, растущая хорошо, как и для любых начинаний.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Greg сказал:

Для начала должны быть точки соприкосновения в синастрии. Если их нет, то сколько не крути брачную карту, в итоге все равно разведетесь, если брак не по расчету :-) Ну если и по расчету, то все равно разведетесь, когда звезды сложатся :-) Я, например, когда планировал дату свадьбы, то старался оптимизировать все моменты под натал жены. Но поймите, что потом рождаются дети. Их карты нужно корректировать под какие-то моменты... Уже совсем не важна при этом становится дата свадьбы. Ведь успех любого брака - дальнейшее развитие родов, принимающих участие в этом соединении. И Важной становится дата рождения потомства :-) 

да - у меня с мужем очень мало точек взаимных, но думала как то это сгладить не плохим днём для брака, была растущая Луна в Весах соединение с Юпитером, да вообщем гороскоп не плохой, только Сатурн квадрат на узлы напрягал. и всё равно развелись, правда в чём была удача - после росписи после долгих ожиданий и попыток я родила дочку

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Катюша сказал:

да - у меня с мужем очень мало точек взаимных, но думала как то это сгладить не плохим днём для брака, была растущая Луна в Весах соединение с Юпитером, да вообщем гороскоп не плохой, только Сатурн квадрат на узлы напрягал. и всё равно развелись, правда в чём была удача - после росписи после долгих ожиданий и попыток я родила дочку

а асц мероприятия в каком знаке был, не скажете? и легко ли расходились?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

а асц мероприятия в каком знаке был, не скажете? и легко ли расходились?

Асц был в Деве, кстати в точь точь у дочки тоже там Асц и тоже Луна в Весах:lol::lol:, да разбежались легко, уехал в другой город на заработки временно, но встретил там другую, я уже в это период сильно болела и была сложная операция, на удивление он не бросил, а наоборот, но я уже не хотела быть с ним, и он сам уже не хотел быть со мной, короче мы друг друга поняли

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Катюша сказал:

Асц был в Деве, кстати в точь точь у дочки тоже там Асц и тоже Луна в Весах:lol::lol:, да разбежались легко, уехал в другой город на заработки временно, но встретил там другую, я уже в это период сильно болела и была сложная операция, на удивление он не бросил, а наоборот, но я уже не хотела быть с ним, и он сам уже не хотел быть со мной, короче мы друг друга поняли

Грустно так 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vatru сказал:

Грустно так 

это лучше чем разбежаться со скандалом, просто я заметила, даже если в гороскопе есть показатели на развод то никакой очень хороший день для росписи не поможет, разве что смягчит обстановку

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Катюша сказал:

Асц был в Деве, кстати в точь точь у дочки тоже там Асц и тоже Луна в Весах:lol::lol:, да разбежались легко, уехал в другой город на заработки временно, но встретил там другую, я уже в это период сильно болела и была сложная операция, на удивление он не бросил, а наоборот, но я уже не хотела быть с ним, и он сам уже не хотел быть со мной, короче мы друг друга поняли

о, мутабельный асц 

надо пособирать статистику по бракам-разводам. Пока по моим наблюдениям: фиксированный знак - не разводятся или развестись очень тяжело (что-то тормозит), кардинальный - тоже либо живут, либо разбегаются, часто со скандалами большими, мутабельный - расходятся чаще всего и, как правило, очень легко, так сказать на жизненном повороте...

Но это чисто по знакомым

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

о, мутабельный асц 

надо пособирать статистику по бракам-разводам. Пока по моим наблюдениям: фиксированный знак - не разводятся или развестись очень тяжело (что-то тормозит), кардинальный - тоже либо живут, либо разбегаются, часто со скандалами большими, мутабельный - расходятся чаще всего и, как правило, очень легко, так сказать на жизненном повороте...

Но это чисто по знакомым

да планировали чтоб Асц во Льве был, но не получилась, смотрю не все в загс приходят вовремя, и нам пришлось ждать 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

да планировали чтоб Асц во Льве был, но не получилась, смотрю не все в загс приходят вовремя, и нам пришлось ждать 

Не расстраивайтесь. Люди - то вы одни и те же. С фиксированным знаком, может, разводились бы годами, или так и мыкались. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, WiktoriaM сказал:

Каких аспектов не должно быть в брачной карте. 

И вообще правильно ли я считаю: беру предполагаемую дату, к примеру 31.10.19, составляю для нее натал, потом накладываю эту карту на свою и партнёра? Я увлекаюсь астрологией на любительском уровне. А сейчас нужно как-то выбрать дату для себя и парня,не знаю на что именно обратить внимание. Будет просто роспись, без кучи гостей, только родители

А вам не приходило на ум что в самое благоприятное время для этого вдруг не окажется достойного кандидата ? или как часто бывает - жених - вот Он а время не подходящее ?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 10.08.2019 в 00:03, Катюша сказал:

да - у меня с мужем очень мало точек взаимных, но думала как то это сгладить не плохим днём для брака, была растущая Луна в Весах соединение с Юпитером, да вообщем гороскоп не плохой, только Сатурн квадрат на узлы напрягал. и всё равно развелись, правда в чём была удача - после росписи после долгих ожиданий и попыток я родила дочку

День свадьбы проходит, а совместная жизнь остается :-) На некоторое время. С годами она обрастает всякой бытовухой, которая разлагает наш счастливый брак. Вот наверное и нужны в синастрии такие точки, которые больше притягивают людей друг к другу, чем отталкивают :-) Хотя и напряжение определенное нужно. Для динамики отношений :-) Когда порой смотришь на вторую половинку и понимаешь, что испытываешь тот эмоциональный подъем, который испытывал в момент первой встречи многие годы назад :-))))

Ссылка на комментарий
В 09.08.2019 в 14:46, WiktoriaM сказал:

И вообще правильно ли я считаю: беру предполагаемую дату, к примеру 31.10.19,

Для электива на брак смотрите общую космическую ситуацию на день, особенно обращайте внимание на аспект Марса к Венере. На 31 октября и Марс и Венера в изгнании и в аспекте нонагона. А поскольку априори мы подчиняться не может, то один другого будет зажимать, как собаку в ошейнике и на поводке будет держать. Или такие ситуации будут в семье, требующие ограничиться.

Не заморачивайтесь Вы с элекцией, Вам тут уже дали верные наколки. Самый важный показатель - это натал, далее идёт синастрия и всё остальное только потом. Но уж раз Вы притянулись, то можно предположить, что по синастрии завязки есть, значит, изучайте натал - свой и своего мужа. Посмотрите запросы каждого в отдельности на предмет брачного партнёра, какие запросы у вас и у будущего супруга, в чём он Вас должен дополнить и в чём вы его.

Это самое главное, хотя есть и такие браки, что держатся непонятно на чём, на корысти например. Но и тут должны быть показатели в натале, Юпитер на луне5 или Солнце на Юпитере, что-то должно быть. Но в синастриях легко заблудиться. поскольку очень много показателей следует учитывать, зеркала например. Вы знаете сколько зеркал используют в синастрии, относительно каких осей смотрят? Поэтому карту рождения свою для начала изучите тщательнейшим образом, где у Вас асцендент и десцендент, кто управители, какие между ними аспекты или их вообще нет, что за планеты в 1-м и в 7-м доме и есть ли между ними баланс или же идёт конкретный перекос. В соответствии с этим и смотрите, удовлетворяет партнёр Ваши брачные запросы или нет?!?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Greg сказал:

День свадьбы проходит, а совместная жизнь остается :-) На некоторое время. С годами она обрастает всякой бытовухой, которая разлагает наш счастливый брак. Вот наверное и нужны в синастрии такие точки, которые больше притягивают людей друг к другу, чем отталкивают :-) Хотя и напряжение определенное нужно. Для динамики отношений :-) Когда порой смотришь на вторую половинку и понимаешь, что испытываешь тот эмоциональный подъем, который испытывал в момент первой встречи многие годы назад :-))))

Вы знаете у меня есть самая близкий духовно человек это подруга, у на с очень много квадратов в синастрии, наверно это и не даёт нам заскучать, и трины есть, а вот с мужем у нас почти все планеты в синастрии оказались в соседних знаках и связи мало, и как видно даже благополучный день для брака не помог, хотя Луна+ Юпитер на момент брака это действительно хорошо, две дочки появились, хотя до брака были с этим проблемы, много было приобретений, покупок, именно после брака муж устроился на хорошо оплачиваемую работу, очень хорошо ощутимо было это соединение,

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Катюша сказал:

Вы знаете у меня есть самая близкий духовно человек это подруга, у на с очень много квадратов в синастрии, наверно это и не даёт нам заскучать, и трины есть, а вот с мужем у нас почти все планеты в синастрии оказались в соседних знаках и связи мало, и как видно даже благополучный день для брака не помог, хотя Луна+ Юпитер на момент брака это действительно хорошо, две дочки появились, хотя до брака были с этим проблемы, много было приобретений, покупок, именно после брака муж устроился на хорошо оплачиваемую работу, очень хорошо ощутимо было это соединение,

Лет двадцать назад помню смотрел одну синастрию. Сплошные квадраты и оппозиции. Супруги прожили долго вместе. Многого добились. Ближе к старости жизнь вообще стала шоколадной. В итоге развод. Любой путь всегда ведёт к определённому своему завершению. И много от чего зависит протяжённость этого пути :-) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Greg сказал:

Лет двадцать назад помню смотрел одну синастрию. Сплошные квадраты и оппозиции. Супруги прожили долго вместе. Многого добились. Ближе к старости жизнь вообще стала шоколадной. В итоге развод. Любой путь всегда ведёт к определённому своему завершению. И много от чего зависит протяжённость этого пути :-) 

у моих родителей много соединений в синастрии - 37 лет вместе, бывало что доходило чуть ли не до развода, но что их удержало, у мамы кстати упр 7 Сатурн в Козероге без одного аспекта, а вон как проигрался, вспомнила Светлану Сергеевну её Луну без аспектов и 4 детей. 

Ссылка на комментарий
В 24.08.2019 в 10:49, Катюша сказал:

у моих родителей много соединений в синастрии - 37 лет вместе, бывало что доходило чуть ли не до развода, но что их удержало, у мамы кстати упр 7 Сатурн в Козероге без одного аспекта, а вон как проигрался, вспомнила Светлану Сергеевну её Луну без аспектов и 4 детей. 

37? Ого.... Вот это любовь :-)

Ссылка на комментарий
В 24.08.2019 в 10:49, Катюша сказал:

у моих родителей много соединений в синастрии - 37 лет вместе, бывало что доходило чуть ли не до развода, но что их удержало, у мамы кстати упр 7 Сатурн в Козероге без одного аспекта, а вон как проигрался, вспомнила Светлану Сергеевну её Луну без аспектов и 4 детей. 

Катюша, не смущайте народ моей Луной. Она непосредственно к 4 и 5 дому в моей карте не имеет никакого отношения, а 5ый дом на три знака, там управители Меркурий и Венера в куче аспектов, У4 в стеллиуме. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Greg сказал:

37? Ого.... Вот это любовь :-)

а что маме было 22 папе 24, так что они у меня ещё  молодые:lol::lol:, у нас смотрю дом наверно такой, почти все соседи 5этажки семейный, люди живут и по 50 лет вместе, мало разводов, любовь к сожалению уходит, у пожилых смотрю это уже просто привязанность. привычка 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности