Перейти к публикации

Образование


Кофейня

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня очень сильно волнует один момент. Я очень хочу через два года пойти учить на ветеринара , потому что моя сегодняшняя специальность меня не устраивает. Посмотрите пожалуйста , будет ли это удачным решением! 14.08.2019 15:20 Челябинск. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.8.2019 в 12:36, Кофейня сказал:

Здравствуйте! Меня очень сильно волнует один момент. Я очень хочу через два года пойти учить на ветеринара , потому что моя сегодняшняя специальность меня не устраивает. Посмотрите пожалуйста , будет ли это удачным решением! 14.08.2019 15:20 Челябинск. Заранее спасибо!

Напишите лучше свои данные рождения в личку- на мой взгляд это лучше смотреть по Наталу и карте неба в скором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.08.2019 в 13:36, Кофейня сказал:

Я очень хочу через два года пойти учить на ветеринара , потому что моя сегодняшняя специальность меня не устраивает.

А что за специальность у Вас?

Действительно, лучше данные своего рождения написать. Хорар хорош для суетных вопросов, а выбор специальности к ним не относится.

И будьте бдительны, тут на форуме одна дама умудрялась втюхивать распечатку астрологической программы за полновесную консультацию за 6500. Развести на бабки могут на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Парс сказал:

И будьте бдительны, тут на форуме одна дама умудрялась втюхивать распечатку астрологической программы за полновесную консультацию за 6500. Развести на бабки могут на раз-два.

К таким темам лучше создать банк астрологов тли тему - которые здесь консультируют - их специализацию и контакты. Вероятно от модератора наверное должно исходить -:rolleyes: там же можно указать был ли человек уже забанен и за что. Чтобы было видно серьёзность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ikanuna сказал:

К таким темам лучше создать банк астрологов тли тему - которые здесь консультируют - их специализацию и контакты. Вероятно от модератора наверное должно исходить -:rolleyes: там же можно указать был ли человек уже забанен и за что. Чтобы было видно серьёзность 

Здесь не банят за любые астрологические консультации, даже по смыслу совсем противоположные. Оккультный сайт, который не имеет ничего общего с государственным учреждением.

А кто и за что забанен - это знает только Админ, пишите ему.

P.S. Тут модно щеголять дипломами по астрологии. Но, увы, в России они не признаны. Да пока и дипломов настоящих астрологов  никто не видел. Открывайте любую тему и консультируйте, проблем нет. И любой такую тему может открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

К таким темам лучше создать банк астрологов тли тему - которые здесь консультируют - их специализацию и контакты. Вероятно от модератора наверное должно исходить -:rolleyes: там же можно указать был ли человек уже забанен и за что. Чтобы было видно серьёзность 

ваши контакты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

К таким темам лучше создать банк астрологов тли тему - которые здесь консультируют - их специализацию и контакты. Вероятно от модератора наверное должно исходить -:rolleyes: там же можно указать был ли человек уже забанен и за что. Чтобы было видно серьёзность 

И свою школу личную здесь не создадите, на многих форумах такого нет, как и личную избирательную тему. Кто хочет, тот и консультирует, правильно-неправильно- а, неважно! Люди сюда просто пообщаться приходят, посмеяться в т.ч.

Поэтому думайте над созданием своего личного сайта/ форума! Там можете создать не только банк, но и портфель астролога и что-то более оригинальное.

Ну, и, да, кто серьезно настроен, в подписи всегда есть личные контакты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пфф сказал:

Шура, а налог сейчас берут за платные астроконсультации? :P

если ип. но эти ж гниды их не прижмешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

И свою школу личную здесь не создадите,

я не для себя спрашивала. А для тех кого и Парс предупреждает. Для людей кто пришел и не в курсе у кого чего. я здесь консультировала бесплатно по вопросам какие знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

я не для себя спрашивала. А для тех кого и Парс предупреждает. Для людей кто пришел и не в курсе у кого чего. я здесь консультировала бесплатно по вопросам какие знаю.

Для Парса?  Не думаю, что нуждается в чьей-то помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2019 в 18:49, Ikanuna сказал:

Напишите лучше свои данные рождения в личку- на мой взгляд это лучше смотреть по Наталу и карте неба в скором 

Здравствуйте! Вот мои данные. 16.06.2001 07:30   г. Челябинск.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности