Перейти к публикации

Удачный день для операции?


Катя М

Рекомендованные сообщения

Маме 22 августа делают операцию на вены, всё очень запущенно, врач предупредил что возможна большая кровопотеря, в этот день Солнце и Марс слишком близки, операция с утра Луна хоть хорошо в Тельце трин на Сатурн, уже и не знаю удачный ли этот день? а ещё через неделю будут в ноги спицы вставлять https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190822083030;sx:m;cityid:9536;name:New chart врач сказал оперировать будет в 8:30 , вот карта на этот день, у меня сейчас опять в гороскопе Плутон делает квадрат на Меркурий , он упр 4 домом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    21

  • Сейлор Сатурн

    19

  • Катюша

    11

  • Катя М

    8

Наибольшая активность

С точки зрения луны в знаке - ок, луна вроде будет в тельце - ноги к тельцу не относятся. Смотрите аспекты марса на дату и карту неба где ваша мама операцию будет делать. Но даже очень критичный марс с Плутоном ( у самой в такой день была оп) можно удачно пережить. Правда инфекция была. Поэтому если выбор дня есть можно копаться, а если назначили - надо делать. Куда уж там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не хочет посмотреть прогностику по натальной карте мамы? это тоже показатель. Что там, например, по 8 дому идёт в транзитах... Но чисто теоретически, конечно...

Вы же пишете, что уже назначено на 22 августа. Поэтому подобные темы - только себя попугать или успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо знать, где будет операция, затем - возможно ли вообще менять день. Иначе получится смотреть для чего? Чтобы успокоить автора? Уже выше написали луну. если поменять день невозможно - нет смысла и время тратить на аспекты. Ещё раз для даже самых сложных аспектов проходят операции часто нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

а никто не хочет посмотреть прогностику по натальной карте мамы? это тоже показатель. Что там, например, по 8 дому идёт в транзитах... Но чисто теоретически, конечно...

Вы же пишете, что уже назначено на 22 августа. Поэтому подобные темы - только себя попугать или успокоить.

карту мамы я и сама точно не знаю, перепутали ей  д р июнь с июлем, теперь у неё 2 д р, время тоже не знаем, убедилась что 22 это подходящий день, спасибо что успокоили, потому что она гипертоник, очень полная и к сожалению у неё растёт сердце, к врачам еле затащили, врачи теперь в шоке, говорят суставов нет уже, вены ужас, каша какая то в ногах, операция будет долгой, та вот и накрутила уже себе как она со своими проблемами это всё перенесёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Сначала надо знать, где будет операция, затем - возможно ли вообще менять день. Иначе получится смотреть для чего? Чтобы успокоить автора? Уже выше написали луну. если поменять день невозможно - нет смысла и время тратить на аспекты. Ещё раз для даже самых сложных аспектов проходят операции часто нормально. 

день можно менять, но только после 22 го, раньше не будут делать уже всё занято, а она прям плачет от боли, ещё почти неделю терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

Вы же пишете, что уже назначено на 22 августа. Поэтому подобные темы - только себя попугать или успокоить.

Молодец что дописала :rolleyes: согласна полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если время не знаете- тем более сложно сказать- по луне у вас ок- так что не переживайте! Маме удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Если время не знаете- тем более сложно сказать- по луне у вас ок- так что не переживайте! Маме удачи и здоровья!

Спасибо, а в смысле у меня по Луне ок? по моему гороскопу? пока я сильно ощущаю тр Плутон квадрат на Меркурий, он упр 4 и 7, папу ели спасли после инсульта, толком не ходит и очень плохо говорит, мама с болячками довела себя что уже операция аж кричит, племянника молодого похоронила, и всё за пол года, мне и без Луны ( весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Сначала надо знать, где будет операция, затем - возможно ли вообще менять день. Иначе получится смотреть для чего? Чтобы успокоить автора? Уже выше написали луну. если поменять день невозможно - нет смысла и время тратить на аспекты. Ещё раз для даже самых сложных аспектов проходят операции часто нормально. 

а что скажете по поводу операции, проведённой в такое время (в общем, в двух словах):

6a9b6c8fadcf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

С точки зрения луны в знаке - ок, луна вроде будет в тельце - ноги к тельцу не относятся. 

Обычно не рекомендуют делать операции когда луна стоит в знаке того, что оперируют . Каждый знак овен, телец и так далее относится к определенным частям тела . И когда полнолуние новолуние плюс минус три дня - ибо там кровотечение может усиленно быть. Вы же написали дату, я глянула где стоит луна на эту дату- телец. Область шеи, к ногам не имеет отношение - значит делать по луне ок, и полнолуние уже прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а что скажете по поводу операции, проведённой в такое время (в общем, в двух словах):

6a9b6c8fadcf.png

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19840624035526;sx:m;cityid:9474;name:New chart|ct:1;dt у меня такая карта получилась когда операция была с сильным кровотечением и последствиями,  вроде и не такая плохая только Марс квадрат на Сатурн, Юпитер квадрат на Солнце. правда Луна в Скорпионе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

а у Луны я так поняла есть ещё оппозиция на Плутон? и на Марс - возможно было сильное кровотечение

нет, это в астродатабанке орбисы лошадиные. Смотрите по градусам - Луна 28, Плутон 18, это слишком много, на мой взгляд. Вот Марс - почти в точной оппозиции с Луной. Да, крови много, почти литр. Но это потому что операция долгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что не дождались коммента акуны. поржать охота было. а теперь, да. она напишет что крови было много, операция длилась долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Обычно не рекомендуют делать операции когда луна стоит в знаке того, что оперируют . Каждый знак овен, телец и так далее относится к определенным частям тела . И когда полнолуние новолуние плюс минус три дня - ибо там кровотечение может усиленно быть. Вы же написали дату, я глянула где стоит луна на эту дату- телец. Область шеи, к ногам не имеет отношение - значит делать по луне ок, и полнолуние уже прошло. 

в комплексе, конечно, всё...

Вот дата ещё одной операции кесарево сечение. Все боятся делать на Луну в Скорпе, поскольку Скорп - половые органы и прочие системы, с ними связанные. А тут ещё и рядышком затмение. Что Вы думаете?

94c48cb478d3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

по дате не трудно догадаться что это была за операция...

это Вам не трудно, Вы в теме.

Да и проходить может по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

это Вам не трудно, Вы в теме.

Да и проходить может по-разному.

и исход ясен. вы тоже как-то об этом написали в 4 словах - но все стало понятно как все прошло. но я и не астролог.

акуна вот проигнорила вопрос. потому что шарлатанка с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дата очень успешной операции в области головы. Надо же как, как будто астрологически подбирала))

d6229a241474.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Катя М сказал:

Маме 22 августа делают операцию на вены, всё очень запущенно, врач предупредил что возможна большая кровопотеря, в этот день Солнце и Марс слишком близки, операция с утра Луна хоть хорошо в Тельце трин на Сатурн, уже и не знаю удачный ли этот день? а ещё через неделю будут в ноги спицы вставлять https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190822083030;sx:m;cityid:9536;name:New chart врач сказал оперировать будет в 8:30 , вот карта на этот день, у меня сейчас опять в гороскопе Плутон делает квадрат на Меркурий , он упр 4 домом

Здравствуйте. Данные рождения мамы напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

а что скажете по поводу операции, проведённой в такое время (в общем, в двух словах):

6a9b6c8fadcf.png

Девочка по 5? Или буквально по управителю 1-го? Или по 11? Мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Teo сказал:

Девочка по 5? Или буквально по управителю 1-го? Или по 11? Мальчик.

Классные предположения) учитывая, что варианта всего два, Вы в любом случае правы)) 

Но вообще я именно течение операции и результат в плане самочувствия и дальнейшего выздоровления имела в виду, а не девочка или мальчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а не девочка или мальчик. 

Мне интересно.

15 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

вообще я именно течение операции

Сигнификаторы сильные. А вообще "нереальная" карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности