Перейти к публикации
Ромашка"

Соединение Сатурн и Лилит в 10 доме

Рекомендованные сообщения

Ромашка"

Уж очень мне не нравятся их одни напряжённые аспекты. Как это проявляется в жизни,карьере и т.д. Недавно,послушала в ютубе столько жути про Марса в 12,к тому же в Тельце,да и при квадратах и оппозициях к Плутону и Сатурну...один ужас.

ed0012a9392b.png

Поделиться сообщением

Ромашка"

Поделиться сообщением

Парс

А где Вы родились?

15 часов назад, Ромашка" сказал:

Недавно,послушала в ютубе столько жути про Марса в 12,к тому же в Тельце,да и при квадратах и оппозициях к Плутону и Сатурну...один ужас.

Очень интересно, и что же там пишут?

Поделиться сообщением

Way

Тельманово - написано же. Что ж астролог с двумя дипломами такой рассеянный).

Поделиться сообщением

Way

Парс читать на умеет на латинице.

Поделиться сообщением

Ромашка"
25 минут назад, Парс сказал:

А где Вы родились?

Очень интересно, и что же там пишут?

Тельманово. Украина.

О Марсе говорят,что в 12 поле даёт проблемы заграницей,что натив в какой-то момент жизни будет очень желать вернуться домой,к родным,но у него не будет возможности это сделать. Или же заключён будет (больница,тюрьма). А при напряжённых аспектах с Сатурном и Плутоном всё ухудшается ещё больше.

Почему,я разпереживалась,так как нахожусь вдалеке от дома и ещё на 100% с местом жительства не определилась,но на данный момент  возвращаться в родные места на пмж не хочу. Также, момент Плутон и Марс оппозиция 6/12 дома,вот и оно заключение в больнице. 

А что скажите вы по поводу этой трактовки Марса?

Поделиться сообщением

Ромашка"
19 минут назад, Way сказал:

Тельманово - написано же.

Вы внимательный!

Поделиться сообщением

Way

@Ромашка, падающий дом для марса, пишут, что как раз показателен для переездов. Далее, судите о планете и исходя из её силы на куспидах домов. Скажем.. на куспиде девятого натальной карты ваш марс в экзальтации, т.е. трактуйте буквально, - он управляет девятым домом при определенных условиях (не меньше, чем седьмым). Квадрат к управителю восьмого в десятом: в делах, касающихся властей; документов и договоренностей желательно ничего не пускать на самотек. 

Поделиться сообщением

Ромашка"
16 часов назад, Way сказал:

@Ромашка, падающий дом для марса, пишут, что как раз показателен для переездов. Далее, судите о планете и исходя из её силы на куспидах домов. Скажем.. на куспиде девятого натальной карты ваш марс в экзальтации, т.е. трактуйте буквально, - он управляет девятым домом при определенных условиях (не меньше, чем седьмым). Квадрат к управителю восьмого в десятом: в делах, касающихся властей; документов и договоренностей желательно ничего не пускать на самотек. 

Спасибо за ответ!

Не поняла про квадрат к у.8 в 10. У.Юпитер 8, к нему от Луны квадрат из 7. Или я что-то не вижу:huh:

Поделиться сообщением

Парс
18 часов назад, Ромашка" сказал:

Почему,я разпереживалась,так как нахожусь вдалеке от дома и ещё на 100% с местом жительства не определилась,но на данный момент  возвращаться в родные места на пмж не хочу.

Да, на Украине сейчас жить непросто, но заграница для Вас не мёдом намазана, включится аспект борьбы, а с этим у Вас от рождения не всё гладко. Вам конечно виднее, но дома всё-таки родственники в случае чего помогут, а заграницей кто?

Поделиться сообщением

Ромашка"
1 час назад, Парс сказал:

Да, на Украине сейчас жить непросто, но заграница для Вас не мёдом намазана, включится аспект борьбы, а с этим у Вас от рождения не всё гладко. Вам конечно виднее, но дома всё-таки родственники в случае чего помогут, а заграницей кто?

Я с мужем. Не одна)

А родственники последнии к кому могу обратиться за помощью)

Поделиться сообщением

Way
6 часов назад, Ромашка" сказал:

Или я что-то не вижу:huh:

У меня опечатка, конечно, речь об управителе девятого.

Поделиться сообщением

Ромашка"
4 часа назад, Way сказал:

А какое значение в карте соединение Лилит и Сатурн? Всё,что находила в интернете,так это родовая карма. В моём случае,якобы в роду, кто-то кого-то предал. И это действительно было. Брат моей пробабушки поступил не очень хорошо. Вот,думаю совпадение ли это. 

Поделиться сообщением

Парс
В 21.08.2019 в 11:29, Ромашка" сказал:

Я с мужем. Не одна)

Это конечно же лучше, пара вытянет то, что одному не под силу, тем более нежному солнечному Раку с непроявленным Марсом. Для Вас первоочередная задача научиться бороться и активно переламывать трудности.

Поделиться сообщением

Ромашка"
23 минуты назад, Парс сказал:

Это конечно же лучше, пара вытянет то, что одному не под силу, тем более нежному солнечному Раку с непроявленным Марсом. Для Вас первоочередная задача научиться бороться и активно переламывать трудности.

Ну,как сказать,на счёт "нежного рака"))) Кикбоксигном занималась подростком,с мальчишками в футбол гоняла летом. Закончив школу начала жить отдельно от родителей и сама себя содержать,и трудностей было достаточно. Поэтому, предполагаю,что бороться я научилась с детства. 

Поделиться сообщением

Парс
5 минут назад, Ромашка" сказал:

Ну,как сказать,на счёт "нежного рака"))) Кикбоксигном занималась подростком

У меня тоже изгнанный Марс, но только в Весах, в школе занимался самбо, потом служба. Вот боец без правил Фёдор Емельяненко (28.09.1976, Рубежное) тоже развивался с Марсом в Весах. Сумел преодолеть себя и стал чемпионом мира. Но по его же воспоминаниям, в детстве были проблемы и обидчики, что стало стимулом для роста. Изначально неразвитый Марс ещё не повод для приговора, он хорошо мотивирует нас для преодоления себя.

У Вас Марс открывает карту рождения, он первый, поэтому такой важный - самоутверждение в силе. Но если такой первый Марс слаб, то внутри можно себя чувствовать королём, но как дело доходит до необходимости преодолевать и переламывать. то может выясниться, что король-то голый и силёнок не хватает. И Вы этот дефект стали с детства исправлять.

8 минут назад, Ромашка" сказал:

Поэтому, предполагаю,что бороться я научилась с детства. 

Тем, у кого от рождения сильный Марс, этого не надо, они с самого начала уверены в себе и могут за себя постоять.

Поделиться сообщением

Ромашка"
9 минут назад, Парс сказал:

У меня тоже изгнанный Марс, но только в Весах, в школе занимался самбо, потом служба. Вот боец без правил Фёдор Емельяненко (28.09.1976, Рубежное) тоже развивался с Марсом в Весах. Сумел преодолеть себя и стал чемпионом мира. Но по его же воспоминаниям, в детстве были проблемы и обидчики, что стало стимулом для роста. Изначально неразвитый Марс ещё не повод для приговора, он хорошо мотивирует нас для преодоления себя.

У Вас Марс открывает карту рождения, он первый, поэтому такой важный - самоутверждение в силе. Но если такой первый Марс слаб, то внутри можно себя чувствовать королём, но как дело доходит до необходимости преодолевать и переламывать. то может выясниться, что король-то голый и силёнок не хватает. И Вы этот дефект стали с детства исправлять.

Тем, у кого от рождения сильный Марс, этого не надо, они с самого начала уверены в себе и могут за себя постоять.

Ещё один наглядный пример. У  Арнольда Шварценеггера Марс в Тельце в 12 доме. Он его проявил через спорт и кино.

А почему  мой Марс открывает карту рождения? Он же не в 1 или это смотрится иначе?

Поделиться сообщением

Парс
1 час назад, Ромашка" сказал:

У  Арнольда Шварценеггера Марс в Тельце в 12 доме.

Ромашка, а Вы на какую дату Шварца смотрите? У меня вроде в 21-м Близнецов получается его Марс. Хотя с этими знаменитостями всегда морока, даты рождения прячут, меняют и их не поймёшь.

1 час назад, Ромашка" сказал:

А почему  мой Марс открывает карту рождения? Он же не в 1 или это смотрится иначе?

Я смотрю от 0 Овна, как точки весеннего равноденствия. Но можно смотреть и от асцендента, и от Солнца. Это смотря какие цели Вы преследуете при выборе точки отсчёта.

Поделиться сообщением

Ромашка"

Ромашка, а Вы на какую дату Шварца смотрите? У меня вроде в 21-м Близнецов получается его Марс. Хотя с этими знаменитостями всегда морока, даты рождения прячут, меняют и их не поймёшь.

У меня всё намного проще)))Я читала статью о проработке планет . В примере был Арни с Марсом  в 12 доме. А про Тельцовый  его Марс в ведической статье писали.  http://ingenium-life.ru/8-sposobov-korrektsii-goroskopa-i-prorabotki-planet/

Сейчас смотрела его карту находила время рождения на 04:10 и 03:33. 

Неизвестно,как на самом деле<_<

Поделиться сообщением

Ромашка"

Ромашка, а Вы на какую дату Шварца смотрите? У меня вроде в 21-м

Я смотрю от 0 Овна, как точки весеннего равноденствия. Но можно смотреть и от асцендента, и от Солнца. Это смотря какие цели Вы преследуете при выборе точки отсчёта.

Яснопонятно:rolleyes:

Поделиться сообщением

Elf
16 минут назад, Ромашка" сказал:

Неизвестно,как на самом деле<_<

30.07.1947 всё нормально у Железного)))

Поделиться сообщением

Ромашка"
1 час назад, Elf сказал:

30.07.1947 всё нормально у Железного)))

Дай Бог!:rolleyes:

Поделиться сообщением

Парс
20 часов назад, Ромашка" сказал:

А про Тельцовый  его Марс в ведической статье писали.

У индусов всё по своему, как и у китайцев. Другие расы.

Поделиться сообщением

Way
В 21/8/2019 в 10:29, Ромашка" сказал:

Я с мужем. Не одна)

Он иностранец?

В 20/8/2019 в 14:54, Ромашка" сказал:

Или же заключён будет (больница,тюрьма)

В Нидерландах, пишут, не хватает заключенных, в больницу сейчас тоже всё сложнее попасть, так что, всех с такими аспектами ждут там))

Поделиться сообщением

Ромашка"
2 часа назад, Way сказал:

Он иностранец?

В Нидерландах, пишут, не хватает заключенных, в больницу сейчас тоже всё сложнее попасть, так что, всех с такими аспектами ждут там))

Ооо.... спасибо! Я рассмотрю этот вариант:rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...