Перейти к публикации

Выигрываем в лотерею. Как этого добиться?


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Natalya_ сказал:

У меня 5 дом хорошо заполнен)) там стоят Луна (упр. АСЦ и упр. 2 дома), Плутон на К5 (большие деньги из 5 дома), Уран (планета выигрышей в трине к Солнцу) и много разных астероидов. И управляет всем этим делом У5 шахтерская Венера в экзальтации в 10. Солнце- соуправ. 2 дома, Узлы но оси 2-8.

У11 в обители в трине к У10 в обители

значит дело пойдёт. На мой взгляд нужно проводить анализ своих выигрышей в жизни. Какими они бывают в размерном плане. Я первый и последний раз выигрывал нормальный приз давно, в 10 классе школы. Это была магнитола. Если пересчитать на нынешние деньги, тысяч 20 наверное. Выше этой планки не было выигрышей пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Эх...в 5 сидят Марс и Сатурн. 

если 5 дом негативно не зааспектирован, то он будет работать. Даже Сатурн, а Марс тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

если 5 дом негативно не зааспектирован, то он будет работать. Даже Сатурн, а Марс тем более.

Оба R и напряжённые аспекты.

У меня Юпитер в 5,но в Деве. Никогда не играла,ставок не делала, лотерейные билеты не покупала. Однажды в детстве на улице нашла пару золотых серёжек,из своего двора выходила(дом частный),такое ощущение что их намеренно подбросили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Оба R и напряжённые аспекты.

У меня Юпитер в 5,но в Деве. Никогда не играла,ставок не делала, лотерейные билеты не покупала. Однажды в детстве на улице нашла пару золотых серёжек,из своего двора выходила(дом частный),такое ощущение что их намеренно подбросили. 

если напряжённые аспекты, то плохо. Хотя, смотря куда, в какие дома уходит это напряжение. В книге автора посмотрим, какие аспекты и положения влияют на потенциальный выигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Любые, важно чтобы они были. А напряженный или гармоничный аспект - это уже про то сложно ли будет получить или легко. Ну и конечно сверхважно качество участвующих в аспекте планет.

У меня управитель 2(марс)в соединении с управителем 11(сатурн)В лотереи играла от силы раза 4,из них выиграла один раз и то сумма была равнозначна покупке ещё одного билета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Анна100390 сказал:

У меня управитель 2(марс)в соединении с управителем 11(сатурн)В лотереи играла от силы раза 4,из них выиграла один раз и то сумма была равнозначна покупке ещё одного билета))

Марс соед. Сатурн - это очень напряженный аспект) Качество планет посмотрите, если оно хорошие - решительность в осуществлении задуманных финансовых операциях, но при этом осторожность и обдуманность в ситуациях 11 дома.

А вообще я думаю самая значимая планета выигрышей это Уран, а Сатурн он, наверное, блокирует фактор неожиданности в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Марс соед. Сатурн - это очень напряженный аспект) Качество планет посмотрите, если они хорошие - решительность в осуществлении задуманных финансовых операциях, но при этом осторожность и обдуманность в ситуациях 11 дома. Не то, что у меня по Урану - глаза загорелись и по хер на все, погнали)) И так не только в играх, а вообще во всем. Сатурна на меня нет в этом деле :D

Сатурн вроде не плохой,вершина Малого Трина,марс тоже без негативных аспектов,кроме соединения с венерой(если это напряженный аспект считается)а вот Уран и Нептун в 11 в оппозиции к ретроградному хирончику в 5 ,это вот как раз напряжение между 11 и 5 домами,если говорить о выигрышах.Но может это и не плохо,почитаю,что ещё Максим напишет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Марс соед. Сатурн - это очень напряженный аспект) Качество планет посмотрите, если оно хорошие - решительность в осуществлении задуманных финансовых операциях, но при этом осторожность и обдуманность в ситуациях 11 дома.

А вообще я думаю самая значимая планета выигрышей это Уран, а Сатурн он, наверное, блокирует фактор неожиданности в играх.

вообще, автор выделяет места радости планет. Например, у Юпитера место радости как раз в 11 доме. Как и у любой планеты есть такие места. Особое внимание он обращает на знак, который попадает на К11. Кардинальный знак говорит о том, что в лотерее нужно участвовать почаще, но и призы будут выигрываться часто. Если в 11 дом попал фиксированный знак, то приз будет весомым. Мутабельный знак на К11 указывает на двойственность, то пусто, то густо. А также на множественные выигрыши.

Хорошим указанием на выигрыш является положение в 11 доме плодородного знака - Скорпион, Рыбы или Рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна100390 сказал:

Сатурн вроде не плохой,вершина Малого Трина,марс тоже без негативных аспектов,кроме соединения с венерой(если это напряженный аспект считается)а вот Уран и Нептун в 11 в оппозиции к ретроградному хирончику в 5 ,это вот как раз напряжение между 11 и 5 домами,если говорить о выигрышах.Но может это и не плохо,почитаю,что ещё Максим напишет

Аспекты не влияют на качество, я эссенциальные свойства планет имела ввиду (обитель, изгнание, падение, перегрин, экзальтация), а вы про аспекты пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Natalya_ сказал:

Аспекты не влияют на качество, я эссенциальные свойства планет имела ввиду (обитель, изгнание, падение, перегрин, экзальтация), а вы про аспекты пишите

Ой,точно))sorry,невнимательно прочитала:TUZKI_24:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо не спешите, потому что автор устанавливает алгоритм нахождения сигнификатора любого натального дома. И это будет совсем не обязательно управитель знака, который попал на К11, например.

Вот алгоритм нахождения сигнификатора дома по Афонину.

1. Планета должна обладать на вершине дома значительным эссенциальным достоинством - управление, экзальтация или триплицитет. Более низкие достоинства терм и фас автор не рассматривает. Например, у Козерога это Сатурн (управление), Марс (экзальтация), Венера (дневной триплицитет) и Луна (ночной триплицитет). И любую из этих планет можно рассматривать в качестве основного сигнификатора для Козерога.

2. Планета должна видеть вершину дома. То есть сигнификатор дома должен находится в знаке, который имеет любой мажорный аспект со знаком, в котором находится его куспид. Если сигнификатор не видит куспид дома, то нужно подобрать ему альтернативу.

3. Учитывается эссенциальная сила сигнификатора. Если она большая, то этот сигнификатор подходит. Если после прохождения этих трех этапов нахождения сигнификатора дома остаются два или более претендентов на сигнификацию, то предпочтение стоит отдавать более эссенциально сильной планете.

Из этого общего алгоритма нахождения сигнификатора натального дома автор указывает 2 исключения.

1. Если из двух претендентов на роль сигнификатора мы получаем одну эссенциально очень сильную планету, которая не видит вершину интересующего нас дома, а другая, слабая, видит его, то предпочтение следует отдать первой планете.

2. Если в итоге мы получаем эссенциально слабый сигнификатор, расположенный под диспозицией эссенциально сильной планеты, то право на сигнификацию дома переходит к такому диспозитору.

Чем автор объясняет столь сложный подбор сигнификатора натального дома? Эссенциальный статус планеты показывает степень её доброты. И человеку значительно легче реализовывать темы соответствующих астрологических домов через добрые планеты. Зачем нам обращаться за помощью к "плохому парню" (планете в месте своего ущерба), если есть возможность решить её за счёт "хорошего" (планета в месте своего достоинства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, maksims2017 сказал:

1. Планета должна обладать на вершине дома значительным эссенциальным достоинством - управление, экзальтация или триплицитет.

Это не поняла, планета должна стоять на вершине дома? Или просто управитель дома эссенциально сильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Это не поняла, планета должна стоять на вершине дома? Или просто управитель дома эссенциально сильный?

управитель дома должен быть эссенциально сильным. Как я понял, автор вводит такую систему сигнификации домов, для того, чтобы облегчить получение выигрышей. Он не рассматривает за сигнификатор дома, планету, которая находится в падении, например.

Это что касается сигнификации наиболее значимых для выигрышей в лотерею домов натальной карты. 1,2 и 11-го. От себя добавлю и 5 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

вообще, автор выделяет места радости планет. Например, у Юпитера место радости как раз в 11 доме. Как и у любой планеты есть такие места. Особое внимание он обращает на знак, который попадает на К11. Кардинальный знак говорит о том, что в лотерее нужно участвовать почаще, но и призы будут выигрываться часто. Если в 11 дом попал фиксированный знак, то приз будет весомым. Мутабельный знак на К11 указывает на двойственность, то пусто, то густо. А также на множественные выигрыши.

Хорошим указанием на выигрыш является положение в 11 доме плодородного знака - Скорпион, Рыбы или Рак.

У ребёнка к11 в Тельце, Венера в 10доме, к2 во Льве, Солнце в 10доме, к1 в Раке, Луна в Рыбах. Между планетами гармоничные аспекты. Получается эти планеты подходят для главных сигнификаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ромашка" сказал:

У ребёнка к11 в Тельце, Венера в 10доме, к2 во Льве, Солнце в 10доме, к1 в Раке, Луна в Рыбах. Между планетами гармоничные аспекты. Получается эти планеты подходят для главных сигнификаторов?

А Венера и Солнце в соединении в Тельце? Если так, то это отдельная тема сожжения сигнификатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Из личного опыта моего мужа - у него Уран точно на куспиде 11 дома. В лотереях он не участвует, но ставки на матчи выигрывает на ура без всяких астропрогнозов!)  Уран в трине к У2 Юпитеру в 1 доме. Но, т. к. это все-таки Уран, и он у него в оппозиции к Херону, остановиться он не может и наиграв много денег, одним махом потом их все и проигрывает.

Да я то же ставки выигрываю на ура) Но я слежу за Барселоной больше 5 лет. Тут вообще дело не в везении или астрологии. И как правило там где я уверен что команда выиграет, коэффициент в лучшем случаи средний. Потому что это не только мне видно) Большие суммы можно выиграть только ставками на дурака, при этом еще больше проиграв до этого) То-есть ставя всегда против очевидного, в надежде что случиться чудо. Но как показывает практика раз в год и палка стреляет) Так как в году 365 дней + рассчитать по формуле вероятности то ради одного выигрыша придется пол года проигрывать в среднем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natalya_ сказал:

А Венера и Солнце в соединении в Тельце? Если так, то это отдельная тема сожжения сигнификатора...

Да,в соединении. Но Венера 3, а Солнце 12 градусов. Читала,что это уже не сожжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

А Венера и Солнце в соединении в Тельце? Если так, то это отдельная тема сожжения сигнификатора...

да, сожженные сигнификаторы расматривать нежелательно, так как это ущёрб, иногда даже больший, чем эссенциальный. Под лучами Солнца тоже самое, но в меньшей степени. 9 градусов это в лучах Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как мы подобрали нужным нам домам 1,2 и 11 сигнификаторы, необходимо начать работать с ними. Для этого автор подсказывает алгоритм работы с сигнификаторами.

1. Установить эссенциальный статус сигнификатора.

2. Установить его акцидентальный статус.

3. Установить рецепционные связи сигнификатора с другими домами.

Эссенциальный статус позволяет разделить планеты на добрые, злые и перегрины. Добрые - все планеты в своих домицилах, экзальтации и триплицитете. Например, Марс в Овне, в домициле - добрый. А вот Юпитер в Деве, в изгнании уже злой. Остальные планеты в достоинствах ниже триплицитета автор условно принимает за перегрины.

Венера и Юпитер в положении перегринов всегда склонны к добру, а Марс и Сатурн - ко злу. Солнце, Луна и Меркурий - в зависимости от того, с добрыми или злыми планетами связаны аспектами.

Добрые планеты подобны "хорошим парням", они помогают получить выигрыш. Или хотя бы не мешают, а вот злые наоборот, вредят, портят всё, к чему прикасаются. Но планете мало быть доброй или злой. Ей необходимо иметь возможность эффективно проводить свое влияние в жизнь.

Поэтому необходимо проанализировать п.2 Акцидентальный статус планеты.

Чем сильнее акцидентальный статус, тем планета сильнее проявляет свое доброе или злотворное влияние. Планеты в кардинальных домах 1,4,7 и 10 акцидентально сильные, чем ближе к куспиду, тем сильнее. Соединение планеты с СУ в пределах 5 градусов увеличивает акцидентальный статус. Повышает этот статус также пребывание в казими и доме своей радости. Соответственно сожжение и соединение с ЮУ понижает акцидентальный статус, а также, как утверждает автор, ретроградность и оппозиция с Солнцем. К акцидентальной слабости автор относит также нахождение планеты в 4,6 и 12 домах, за исключением случаев, когда положение планеты будет в доме её радости, для Сатурна в 12-м доме, например. Умеренная акцидентальная слабость также это планета в лучах Солнца.

И наконец п.3 Рецепции, которые показывают отношение планет друг к другу. Например, если У11 находится в негативной рецепции к вашему У2 или У1, то выигрыш может не захотеть прийти к вам или к вашему кошельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, maksims2017 сказал:

Особо не спешите, потому что автор устанавливает алгоритм нахождения сигнификатора любого натального дома. И это будет совсем не обязательно управитель знака, который попал на К11, например.

Вот алгоритм нахождения сигнификатора дома по Афонину.

1. Планета должна обладать на вершине дома значительным эссенциальным достоинством - управление, экзальтация или триплицитет. Более низкие достоинства терм и фас автор не рассматривает. Например, у Козерога это Сатурн (управление), Марс (экзальтация), Венера (дневной триплицитет) и Луна (ночной триплицитет). И любую из этих планет можно рассматривать в качестве основного сигнификатора для Козерога.

2. Планета должна видеть вершину дома. То есть сигнификатор дома должен находится в знаке, который имеет любой мажорный аспект со знаком, в котором находится его куспид. Если сигнификатор не видит куспид дома, то нужно подобрать ему альтернативу.

3. Учитывается эссенциальная сила сигнификатора. Если она большая, то этот сигнификатор подходит. Если после прохождения этих трех этапов нахождения сигнификатора дома остаются два или более претендентов на сигнификацию, то предпочтение стоит отдавать более эссенциально сильной планете.

Из этого общего алгоритма нахождения сигнификатора натального дома автор указывает 2 исключения.

1. Если из двух претендентов на роль сигнификатора мы получаем одну эссенциально очень сильную планету, которая не видит вершину интересующего нас дома, а другая, слабая, видит его, то предпочтение следует отдать первой планете.

2. Если в итоге мы получаем эссенциально слабый сигнификатор, расположенный под диспозицией эссенциально сильной планеты, то право на сигнификацию дома переходит к такому диспозитору.

Чем автор объясняет столь сложный подбор сигнификатора натального дома? Эссенциальный статус планеты показывает степень её доброты. И человеку значительно легче реализовывать темы соответствующих астрологических домов через добрые планеты. Зачем нам обращаться за помощью к "плохому парню" (планете в месте своего ущерба), если есть возможность решить её за счёт "хорошего" (планета в месте своего достоинства).

Я на днях натолкнулась в интернете на сайт Афонина, прочитала про его книгу по выигрышам. Ну, я же пока не смогу сама все это разобрать...но, интересно, значит в pdf можно купить. Как я поняла, там одни примеры.

Завтра иду в бутик на празднование 25-лет, чьей клиенткой являюсь. Будет и лотерея. Но мне понятно, что неликвид будут разыгрывать, впрочем, там бижу и парфюм тоже завидных марок. Ладно, посмотрим. Последний раз была на подобном мероприятии уже давно, кажется в Лэтуале, выиграла 3 набора разных косметических, люксовых марок, одну- подарила подруге, там мне помада по цвету не подошла. Было весело, с шампанским. Помню, что Хэла сокрушалась, что участвовала в таком мероприятии в своем городе и ничего не выиграла. Короче, завтра иду на подобное мероприятие с лотереей. :lol: Пригласили к 14.00 ч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Fa$trich сказал:

Да я то же ставки выигрываю на ура) Но я слежу за Барселоной больше 5 лет. Тут вообще дело не в везении или астрологии. И как правило там где я уверен что команда выиграет, коэффициент в лучшем случаи средний. Потому что это не только мне видно) Большие суммы можно выиграть только ставками на дурака, при этом еще больше проиграв до этого) То-есть ставя всегда против очевидного, в надежде что случиться чудо. Но как показывает практика раз в год и палка стреляет) Так как в году 365 дней + рассчитать по формуле вероятности то ради одного выигрыша придется пол года проигрывать в среднем)

Он большие суммы ставит, поэтому и денег много)) играет очень редко, но метко - 365 дней в году это не про него. И ежели показаний в натале нет, то палка и раз в год не выстрелит, а в нашем случае палка стреляет исправно в большинстве случаев (Уран, кстати, в Стрельце у него :lol:)

У него совпало удачно очень - Уран сам по себе это планета выигрышей, стоит на куспиде дома выигрышей и делает трин к управителю 2 дома денег Юпитеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Будьте так любезны, не засоряйте интересную тему своей бредятиной...

:776: Включите игнор и не читайте, бледная Моль- Альгольщица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Пфф сказал:

Включите игнор и не читайте, бледная Моль- Альгольщица!!!

Полагаю, вы не владеете информацией, которая могла бы хоть кого-нибудь заинтересовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Полагаю, вы не владеете информацией, которая могла бы хоть кого-нибудь заинтересовать

И что? Меня только интересует, чего беситься-то, Липучка!!! Понятно, что каждого только свое и интересует, только своя выгода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности