Перейти к публикации

БДСМ


ВикаПика

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Fa$trich сказал:

Ну у меня Марс в 8 доме и Плутон в Скорпионе, это не считая оппозиции Марс-Плутон которая вообще на это явно намекает) Мне нравиться завоевывать и чтоб женщина отдавалась мне без всяких запретов. Но вот унижать свою любимую девушку, мне не нравиться совершенно, хотя и нравиться над ней доминировать. 

ты знаешь, мне кажется момент именно унижения может присутствовать, но он не обязателен. Доминировать и какие-то воздействия физического характера творить можно и не смешивая человека с дерьмом. 

так что годишься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

ты знаешь, мне кажется момент именно унижения может присутствовать, но он не обязателен. Доминировать и какие-то воздействия физического характера творить можно и не смешивая человека с дерьмом. 

так что годишься :lol:

Возьму как основу для поведения с Козерыбками) Но я слишком темпераментный, что бы делать что-то на половину. Это Скорпион тонко чувствует эмоции других. Я вообще не чувствую эмоции людей, я переполнен своими) Так что если Козерыбкам достанется, это будет твоя вена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Так что если Козерыбкам достанется, это будет твоя вена) 

это моя Венера в Скорпе в этой теме отписалась :127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

это моя Венера в Скорпе в этой теме отписалась :127:

Ага ,вот оно что .Значит правильно ,нужно смотреть Венеру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Ага ,вот оно что .Значит правильно ,нужно смотреть Венеру ...

был молодой человек, которому это нравилось. Там 8 дом пустой, но в Овне, Марс при этом в 12 доме. А Венера в падении. 

муж мой 8-домный Скорп. Да, так и родился - сразу с плёткой и приготовленным кляпом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

был молодой человек, которому это нравилось. Там 8 дом пустой, но в Овне, Марс при этом в 12 доме. А Венера в падении. 

муж мой 8-домный Скорп. Да, так и родился - сразу с плёткой и приготовленным кляпом :lol:

Скорпы все такие. Им нужна только жертва. У них вообще отношения (любовные, дружеские, партнерские) только с теми, кто готов играть роль жерты. Если Скорпион не хочет общаться, дружить, значит вы морально сильный человек. Они ссутся при любом открытом противостоянии. По этому людей готовых дать открытый отпор, они обходят с другой стороны планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sosedka сказал:

Ты тему читал? Снова эти высеры про Скорпионов. 

Ну так Скорпы непосредственно к этой теме и относятся) БДСМ это хозяин - жертва. Я и отписался по теме. Что все наиболее часто встречающиеся пары со Скорпионом, это парны хозяин-жертва. Где жертва - партнер Скорпиона. То-есть Дева, Козерог, Рак, Рыба, Телец по солнцу предрасположены к БДСМ. С кем обычно Скорпионы не дружат, не предрасположены к БДСМ. Потому как не обладают терпением и не культивируют в себе роль жертвы. Возьмите кого угодно Льва, Стрельца, Водолея и тд. Просто пошлют Скорпиона к ебеням или сами его раком поставят, но не из чувства садистского удовольствия, а из-за глубокого презрения и как показательное отношения к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Sosedka сказал:

А вообще можно увидеть в карте, что человек любит эксперименты в постели? Тот же БДСМ. 

Можно, но как правило им это не советуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности