Перейти к публикации

Осенняя меланхолИя


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Виктория89 сказал:

Норвегия ,а на втором месте Швейцария ,Карл)Швейцария

я думала япония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

а я люблю меланхолический депресняк. погляди в округе - может тоже с сириуса кого заметишь - депресняк сразу пройдет

Вот вам музыку под настроение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жэня сказал:

Ну кому что.. Кому страдать кому радоваться

Тебе вроде бы попы нравились 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Вы уже начали языки учить?! Похвально!

Мне вообще нравятся разные культуры) вот еще вам клевое видио) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этой песни, у меня легкое распрямилось как крыло у бабочки :wub: так что всем желающим исцеления - слушайте и поправляйтесь!

@Катюша поставь коту послушать - как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Мне вообще нравятся разные культуры) вот еще вам клевое видио) 

 

О , это мои соседи летающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

У вас то же Карлсон живет на крыше?)

у меня Нептун и вроде с Сириуса светлячки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Fa$trich сказал:

Тебе вроде бы попы нравились 

 

Как всегда в бабах то жопа красивая то лицо.. Удовольствие получил.. РАсслабился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

Икануна:rolleyes:вы сама как светлячок ) 

нда, видимо поэтому и летают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жэня сказал:

 

Как всегда в бабах то жопа красивая то лицо.. Удовольствие получил.. РАсслабился

аж два раза скопировал:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я люблю осень. И не депрессую осенью никогда. Всю осень транзитное Солнышко идёт по моему 5 дому :wub: это всегда были новые знакомства, впечатления, бурные романы. Были годы, когда до сильных заморозков пропадала в лесах. Партизанские тропы, соревнования, ночное ориентирование... Пробираться осенью по ночному лесу... Этот запах... Утренние осенние туманы... это во мне обостряет все чувства. Короче, самое любимое время в году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

а я люблю осень. И не депрессую осенью никогда. Всю осень транзитное Солнышко идёт по моему 5 дому :wub: это всегда были новые знакомства, впечатления, бурные романы. Были годы, когда до сильных заморозков пропадала в лесах. Партизанские тропы, соревнования, ночное ориентирование... Пробираться осенью по ночному лесу... Этот запах... Утренние осенние туманы... это во мне обостряет все чувства. Короче, самое любимое время в году.

Помню поход... Рюкзак больше меня, я потный и мокрый, но иду.. Зарекся больше в походы ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ikanuna сказал:

после этой песни, у меня легкое распрямилось как крыло у бабочки :wub: так что всем желающим исцеления - слушайте и поправляйтесь!

@Катюша поставь коту послушать - как он?

Спасибо, он конечно напугал меня, как жаль что нет скорой для животных, так было плохо ему аж страшно, а к ветеринару записали нас аж на след вечер, целые сутки думали выживет или нет, сейчас чуть лучше , хоть пить начал, может всё таки будет лучше, в очередной раз убеждаюсь что Кох лучше работает. у меня Плутон делает квадрат туда сюда на к 6 дома. вот и сюрприз, соберала себе на лечение  деньги , а лечим кота https://pastenow.ru/6O8O9 вот он наш котэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности