Перейти к публикации

Примут ли?


Анна Снегирёва

Рекомендованные сообщения

Только что, Шура сказал:

кофейня когда будет?

на оформление уйдёт 2-3 месяца.

франшиза быстрее оформляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были вкусные колечки с кремом от Фили Бейкер. Так с каждым разом крема все меньше тесто все преснее.

Где колечки от Снегиревой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

были вкусные колечки с кремом от Фили Бейкер. Так с каждым разом крема все меньше тесто все преснее

ворчит*   оптимизаторы херовы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

на оформление уйдёт 2-3 месяца.

франшиза быстрее оформляется.

С франшизой м.б. и опаснее связываться. Надо все обдумать. Но вообще, вот реально салоны красоты и всякие там пекарни с кофием в придачу дают доход. В аптеках очень маржа хорошая получается, НО!!! их так много, сети частников глушат, хотя смотрю по своему городу, далеко не всех, некоторые за 1 год отбивают бизнес и далее работают на себя и не в убыток.

_________________________________________

Смотрите, основательница Вайлдберриес, Татьяна Бакальчук, 16.10.1975 г.р., пос. Газопроводск Луховицкого района московской области, как развернулась! Кореянка, но родилась в п. Газопроводск, ранее была учительницей англ. языка, теперь бизнес-леди. Может кто ее асцендент определит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Пфф сказал:

С франшизой м.б. и опаснее связываться. Надо все обдумать. Но вообще, вот реально салоны красоты и всякие там пекарни с кофием в придачу дают доход. В аптеках очень маржа хорошая получается, НО!!! их так много, сети частников глушат, хотя смотрю по своему городу, далеко не всех, некоторые за 1 год отбивают бизнес и далее работают на себя и не в убыток.

_________________________________________

Смотрите, основательница Вайлдберриес, Татьяна Бакальчук, 16.10.1975 г.р., пос. Газопроводск Луховицкого района московской области, как развернулась! Кореянка, но родилась в п. Газопроводск, ранее была учительницей англ. языка, теперь бизнес-леди. Может кто ее асцендент определит?

не глупите. на сэкономленоой туалетной бумаге так не развернешься и квартиры не купишь если есть одни макароны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

не глупите. на сэкономленоой туалетной бумаге так не развернешься и квартиры не купишь если есть одни макароны

:blink: К какой части моего высказывания это относится, не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Бакальчук очень интересная космограмма, Мерк ретро в соединении с Виндеомиатриксом, в пределах 1 градуса, а Марс на звезде Менкалинан, тоже в пределах 1 градуса, совершенно не публичный человек, сама про себя говорит, что интроверт, развернулась благодаря интернету. Фотки ее есть, видео, кто асц-т определит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

У Бакальчук очень интересная космограмма, Мерк ретро в соединении с Виндеомиатриксом, в пределах 1 градуса, а Марс на звезде Менкалинан, тоже в пределах 1 градуса, совершенно не публичный человек, сама про себя говорит, что интроверт, развернулась благодаря интернету. Фотки ее есть, видео, кто асц-т определит?

да продвинули её.

еврейская корейская диаспора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2019 в 13:51, Шура сказал:

были вкусные колечки с кремом от Фили Бейкер. Так с каждым разом крема все меньше тесто все преснее.

Где колечки от Снегиревой

узнала что на каждую опцию нуна оформить сертификацию состоящую из 8 страниц.

головная боль, да:785: даже не знаю, стоит ли с этим возиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Паж мечей сказал:

Составь хорар  я б не рискнула это пробовать. 

говорят, Путин пробовал и даже остался жив. Гх-=м, это комплимент.:776: Хотя  я не пробовал. Можно попробовать на Лубянку продавать - если Путину понравилось, они не посмеют отказаться, сволочи!!! :776: Закидаем Лубянку пирожками Снегиревой, ату-у-у-у-у-!!!!! :776::776::776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин...:pig_16: эти пугофки-ниточки-кружавчики такие мелкие...я чувствую что эта мелочовка отнимает у меня жизнь, то есть из-за этой пустпорожней работы уходит время впустую

нет пользы от этой работы--ни кошельку, ни душе, ни миру, ни человечеству.

мне нужны глобальные проекты, минимум--государственного масштаба, а лучше--всемирного.:785:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2019 в 16:15, Морда Хрюк сказал:

говорят, Путин пробовал и даже остался жив. Гх-=м, это комплимент.:776: Хотя  я не пробовал. Можно попробовать на Лубянку продавать - если Путину понравилось, они не посмеют отказаться, сволочи!!! :776: Закидаем Лубянку пирожками Снегиревой, ату-у-у-у-у-!!!!! :776::776::776:

не.

это тоже мелко.

а вот возглавить военную операцию по захвату мира--вот это классно и весело:ch7_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Понятно. Наработались.

:785:Впереди 3 дня работы по 12 часов

сегодня один выходной, и целый день мою-стираю-готовлю ведро борща, бадью жаркого, тазик пирожков, миску котлет

устала 

хнык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

Понятно. Наработались.

я честно говоря разочарована в хорарах и таро, да и астрология лжёт.

только время отнимает.

Моё прогрессивное Солнце встало на куспид 2 дома, мне нужны большие проекты с большими доходами--не могу на одном месте сидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

я честно говоря разочарована в хорарах и таро, да и астрология лжёт.

только время отнимает.

Моё прогрессивное Солнце встало на куспид 2 дома, мне нужны большие проекты с большими доходами--не могу на одном месте сидеть.

 

Это явно не магазин пуговиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

во-во, я тоже думаю--мелковато.:d260e5cd318a:

Это может быть магазин всех пуговиц мира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я астрологическая расстрига.:785:

больше не верю ни астроЛОХАМ, ни астроЛОХИИ.:5744506a2734:

 

самой надо всё делать, не надеяться на высшие силы, звёздо-планетность, помощь друга и вуду.

и если будешь бить лбом стену :TUZKI_9:делать всё сама--то тебе откроется и станешь крутой.:TUZKI_3:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности