Перейти к публикации

Вопрос


ТинаТи

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Начали общаться с молодым человеком, вроде бы была какая-то симпатия. Но недавно поссорились.

Можно ли узнать его отношение ко мне и будем ли мы снова общаться?

11.09.2019, 8.20, Московская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Скорее всего дальнейшего общения можно не ждать....да и судя по всему кроме поверхностной симпатии, более ничего Вы не питаете к этому парню....что касается парня, то он испытывал некое сексуальное влечение к Вам, но не более того....скорая смена знаков Ваших планет, также ничего нового не принесет в Вашем отношении к этому парню...вероятнее всего к парню возвращается кто-то из прошлого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, ТинаТи сказал:

Добрый день!

Начали общаться с молодым человеком, вроде бы была какая-то симпатия. Но недавно поссорились.

Можно ли узнать его отношение ко мне и будем ли мы снова общаться?

11.09.2019, 8.20, Московская обл.

карта на место и время астролога 11.09.19 23:13  СПб

кверент у1 луна в водолее в 10 доме

венера в девев 5доме

парс фортуны в стреьце в 6 доме

м/ч у7 сатурн в козероге в 7 доме

солнце в деве в 5 доме, при этом сатурн в соединении с

 проверим карту на радикальность  луна в обители сатурна квеернт интересуется м/ч, венера в зоне сожжения солнцем , кверент как женщина думает о м/ч как о мужчине , карта радикальная по ней можо делать прогноз.

посмотрим на м/ч его как человека показывает сатурн акцидентально расположен в 7 доме такое положение показывает очень своеобразное положение м/ч он закрылся в своем доме как в крепости  и всем своим видом показывает не троньте меня, и в таком положеии самообороны он изгоняет луну и не делает никаких попыток к примерению сатур практически остановился в своем движении, сатурн вот вот войдет в стацилнар ко всему прочему сатурн в соединении с южным узлом что связывает его руки и в таком положении он будет находиться длительное время,за это время венера окончательно выйдет из зоны сожжения солнцем и покинет знак и в новом знаке венера окажется в своей обители и будет изгонять солнце . и я думаю что вы забудете этого м/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности