Перейти к публикации

Устроюсь ли я на работу в ближайший месяц?


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Ищу работу, нахожу где есть места, но меня не берут... Хотя опыт у меня в этой сфере 11 лет руководящей должности. Найду ли я работу в ближайшее время, ту которую хочу и с достойной зп?

Наталья 21.29 Ростов-на-Дону

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Ищу работу, нахожу где есть места, но меня не берут... Хотя опыт у меня в этой сфере 11 лет руководящей должности. Найду ли я работу в ближайшее время, ту которую хочу и с достойной зп?

Наталья 21.29 Ростов-на-Дону

Заранее спасибо!

примерно через месяц, 13 октября будет небольшой шанс найти работку, а потом ситуацию уже трудно отследить, потому что ваш сигнификатор Меркурий 31 октября войдёт в ретро-фазу. По выходу из неё в вашей жизни запустится новая ситуация с поиском. Поэтому после его ретро-фазы, 20 ноября, если работа к этому времени не будет найдена, перезадайте этот вопрос снова. Но не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, maksims2017 сказал:

примерно через месяц, 13 октября будет небольшой шанс найти работку, а потом ситуацию уже трудно отследить, потому что ваш сигнификатор Меркурий 31 октября войдёт в ретро-фазу. По выходу из неё в вашей жизни запустится новая ситуация с поиском. Поэтому после его ретро-фазы, 20 ноября, если работа к этому времени не будет найдена, перезадайте этот вопрос снова. Но не раньше.

Спасибо! Учту Ваши рекомендации !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Ищу работу, нахожу где есть места, но меня не берут... Хотя опыт у меня в этой сфере 11 лет руководящей должности. Найду ли я работу в ближайшее время, ту которую хочу и с достойной зп?

Наталья 21.29 Ростов-на-Дону

Заранее спасибо!

карта на место и время астролога 13.09.19 23:22 +3 СПб

кверент у1 луна в рыбах в 10 доме

парс фортуны в козероге в 7доме

работа у10 сатурн в козероге в 7доме

проверяю карту на радикальность луна акцидентально в 10 доме но по рецепции выделяет у11 дома, кверент хочет достойную работу и при этом достойную зарплату, парс фортуны под управлением сатурна карта радикальная по ней можно делать прогноз.

к сожалению ничего утешительного в прогнозе я не вижу во первых сатрун входит в стауионар, во вторых сатурн вот вот зайдет за горизонт ничего хорощего из этого сочетания не выходит ко всему прочему сатурн по рецепции изгоняет луну. с работой в длижайшее время ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ALEX ARIES сказал:

карта на место и время астролога 13.09.19 23:22 +3 СПб

кверент у1 луна в рыбах в 10 доме

парс фортуны в козероге в 7доме

работа у10 сатурн в козероге в 7доме

проверяю карту на радикальность луна акцидентально в 10 доме но по рецепции выделяет у11 дома, кверент хочет достойную работу и при этом достойную зарплату, парс фортуны под управлением сатурна карта радикальная по ней можно делать прогноз.

к сожалению ничего утешительного в прогнозе я не вижу во первых сатрун входит в стауионар, во вторых сатурн вот вот зайдет за горизонт ничего хорощего из этого сочетания не выходит ко всему прочему сатурн по рецепции изгоняет луну. с работой в длижайшее время ничего не получится.

Спасибо. Жаль((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какую хотите? Для работы тоже есть дифференциация. Искусство, далее руководитель, работник по найму, еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ikanuna сказал:

а какую хотите? Для работы тоже есть дифференциация. Искусство, далее руководитель, работник по найму, еще что то?

Вообще хотелось бы в экономический отдел РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Вообще хотелось бы в экономический отдел

ваш сигнификатор меркурий (если вопрос 13. Сентября созрел), сигнификатор работы взяла 6 дом - венера . Меркурий в коньюнкции с венерой. На мой взгляд это хороший знак того, что устроитесь, если уже подали запрос. Интересно что оба в 5 доме, то бишь профессия для вас самовыражение и радость? Так? Или действительно получится все очень хорошо. Плюс меркурий в своей обителе в деве - то бишь Вам там очень понравится. Мне кажется все пройдет благополучно. Удачи

По поводу зп (производный 2 от меркурия) - это 6 дом. Там звезда спика и точка счастья. Точка счастья в 6 говорит о реализованности и радости от работы, спика это успех и думаю хороший доход. Но смотрите там не перерабатывайтесь - ибо Вы как видно, очень работоспособны :rolleyes:

 

Отпишитесь пожалуйста потом как все пройдет и подавали ли вы уже заявление туда -если да то когда? можно в личку.

Так как я хорар еще учу - интересно будет знать результат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

ваш сигнификатор меркурий (если вопрос 13. Сентября созрел), сигнификатор работы взяла 6 дом - венера . Меркурий в коньюнкции с венерой. На мой взгляд это хороший знак того, что устроитесь, если уже подали запрос. Интересно что оба в 5 доме, то бишь профессия для вас самовыражение и радость? Так? Или действительно получится все очень хорошо. Плюс меркурий в своей обителе в деве - то бишь Вам там очень понравится. Мне кажется все пройдет благополучно. Удачи

По поводу зп (производный 2 от меркурия) - это 6 дом. Там звезда спика и точка счастья. Точка счастья в 6 говорит о реализованности и радости от работы, спика это успех и думаю хороший доход. Но смотрите там не перерабатывайтесь - ибо Вы как видно, очень работоспособны :rolleyes:

 

Отпишитесь пожалуйста потом как все пройдет и подавали ли вы уже заявление туда -если да то когда? можно в личку.

Так как я хорар еще учу - интересно будет знать результат.

 

 

Спасибо! Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказали, что где есть ещё вакансии. Завтра иду в эту организацию с резюме. Подскажите, пожалуйста, будет ли толк от этого похода?

Наталья Ростов-на-Дону 22.34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
В 13.09.2019 в 21:29, НатальяБ сказал:

Здравствуйте. Ищу работу, нахожу где есть места, но меня не берут... Хотя опыт у меня в этой сфере 11 лет руководящей должности. Найду ли я работу в ближайшее время, ту которую хочу и с достойной зп?

Наталья 21.29 Ростов-на-Дону

Заранее спасибо!

есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 15.09.2019 в 23:04, Ikanuna сказал:

ваш сигнификатор меркурий (если вопрос 13. Сентября созрел), сигнификатор работы взяла 6 дом - венера . Меркурий в коньюнкции с венерой. На мой взгляд это хороший знак того, что устроитесь, если уже подали запрос. Интересно что оба в 5 доме, то бишь профессия для вас самовыражение и радость? Так? Или действительно получится все очень хорошо. Плюс меркурий в своей обителе в деве - то бишь Вам там очень понравится. Мне кажется все пройдет благополучно. Удачи

По поводу зп (производный 2 от меркурия) - это 6 дом. Там звезда спика и точка счастья. Точка счастья в 6 говорит о реализованности и радости от работы, спика это успех и думаю хороший доход. Но смотрите там не перерабатывайтесь - ибо Вы как видно, очень работоспособны :rolleyes:

 

Отпишитесь пожалуйста потом как все пройдет и подавали ли вы уже заявление туда -если да то когда? можно в личку.

Так как я хорар еще учу - интересно будет знать результат.

 

 

Даю обратную связь!

24 ноября разговаривала со своей знакомой по телефону и случайно зашёл разговор о работе. Она мне предложила устроиться в отдел к ее мужу. И 6 декабря я уже вышла на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! С появлением свободной должности  возник ещё один вопрос:

Возьмут ли меня на эту должность?

Ростов-на-Дону 21.03 31.01.2020

Обратную связь гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности