Перейти к публикации

Разбираем профессию для парня - давайте вместе!


Анна1234

Рекомендованные сообщения

время бирочное

24.03.1988. родился в петербурге в 18:45.

что же видим. ну, для него профессия - это прежде всего та область, где он сможет заработать.

поэтому начну с 2 дома. (смотрю в плацидусе)

управитель 2 д. венера стоит в 8 доме в тельце - деньги партнера по браку. то есть выгодно жениться или получит наследство, или то и то, так как там еще и юпитер - управитель 4 д. причем и юпитер и венера дают положительные аспекты в 4 дом. могу пердположить, что он получит в наследство недвижимость. но мы не об этом. мы же о профессии

соуправитель 2 дома скорпион и плутон стоит во 2 доме. причем неслабый. деньги из денег? мне еще не очень ясно. кто сможет - объясните, пожалуйста. ладно. плутон в трине к меркурию в 6 доме - деньги (шальные. на мой взгляд) идут от работы( служения) типа врач -меркурий в рыбах. ( но вы не подумайте, что я у него заметила любовь к людям - ее особо в карте не найти, да и в нем тоже). как же так для врача ведь нужна любовь к людям , да и вообще 12 дом бы подключить... 12 дом дева -прозерпина во 2 д. мерк. в 6. считается?

10 дом пустой и грустный. купсид в близнецах ... и на купсиде (МС) в соединении с хироном в бизнецах и в оппозиции с ураном и сатурном из 4 дома торчит луна. по ходу это как бы намекает, что метаться и искать себя ему долго придется. хотя сатурн четко должен указать где его долг и куда идти.

кстати управитель 10 мерк в 6.

ну вот я и запуталась. Очень жду критики!!!!! и ваших мнений

Ссылка на комментарий

Карта не ректифицирована? Там куспиды угловых домов в последнем градусе. Плюс 5 минут и куспиды переезжают в другие знаки. А так если смотреть, то я считаю профессию ему по меркурию надо выбирать. Он эссенциальный, в 6 доме, управитель 10-го, в трине с плутоном во 2-ом. У человека хорошие интеллектуальные способности, память, способности к точным наукам, математике, химии, иностранным языкам. Может быть также писателем, журналистом, переводчиком, работать с документами, информацией, рекламой, в сфере связи и радиовещания.

Ссылка на комментарий

управитель 2 д. венера стоит в 8 доме в тельце - деньги партнера по браку. то есть выгодно жениться или получит наследство

Это еще может означать прибыль от страховки, банковские проценты, кредиты, чужие деньги. Управитель 4-го в 8-ом - может означать ипотеку. Насчет профессии согласна с belle, падший меркурий в 6 доме надо как-то реализовать, если не реализовать его по профессии, он может проиграться по меркурианским болезням (нервы, легкие и т.д.). Тем более, он управитель 10-го .
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

24.03.1988 18:45 Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия 59N55 30E15

  • Лидерский Овен на куспиде 6-го Дома Предназначения. Его управитель Марс в Доме Торговли. Там же стеллиум в амбициозном Козероге.
  • Луна 9-го Зарубежного Дома в Близнецах. Их управитель Меркурий в наркотических Рыбах в трине с потусторонним Плутоном. А управитель Рыб опять же в Доме Торговли в секстиле с торговым Меркурием.
  • На кардинальном кресте 5 планет, стихия Земная.
  • В Доме Брака 2 бенефика.

Предлагаю ему попробовать себя в аптечном бизнесе с партнёром.

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Помогите, пожалуйста. По поводу выбора профессии. Алексей Москва 18.07.1989 13:55

Спасибо!!!

Вам нужно ректифицировать карту. Ось МС-IC попадает в первые градусы знаков.От ее положения многое зависит при ответе на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий

Вам нужно ректифицировать карту. Ось МС-IC попадает в первые градусы знаков.От ее положения многое зависит при ответе на Ваш вопрос.

 

А как это сделать? Lariza, Вы можете мне помочь?

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

время бирочное

24.03.1988. родился в петербурге в 18:45.

что же видим. ну, для него профессия - это прежде всего та область, где он сможет заработать.

поэтому начну с 2 дома. (смотрю в плацидусе)

управитель 2 д. венера стоит в 8 доме в тельце - деньги партнера по браку. то есть выгодно жениться или получит наследство, или то и то, так как там еще и юпитер - управитель 4 д. причем и юпитер и венера дают положительные аспекты в 4 дом. могу пердположить, что он получит в наследство недвижимость. но мы не об этом. мы же о профессии

соуправитель 2 дома скорпион и плутон стоит во 2 доме. причем неслабый. деньги из денег? мне еще не очень ясно. кто сможет - объясните, пожалуйста. ладно. плутон в трине к меркурию в 6 доме - деньги (шальные. на мой взгляд) идут от работы( служения) типа врач -меркурий в рыбах. ( но вы не подумайте, что я у него заметила любовь к людям - ее особо в карте не найти, да и в нем тоже). как же так для врача ведь нужна любовь к людям , да и вообще 12 дом бы подключить... 12 дом дева -прозерпина во 2 д. мерк. в 6. считается?

10 дом пустой и грустный. купсид в близнецах ... и на купсиде (МС) в соединении с хироном в бизнецах и в оппозиции с ураном и сатурном из 4 дома торчит луна. по ходу это как бы намекает, что метаться и искать себя ему долго придется. хотя сатурн четко должен указать где его долг и куда идти.

кстати управитель 10 мерк в 6.

ну вот я и запуталась. Очень жду критики!!!!! и ваших мнений

 

дом карьеры на границе двух домов - нужно ректифицировать карту.(сетка домов кстати на мою оч похожа), поэтому и захотелось откомментировать.

но если по указанному времени рождения - то:

1. Плутон во 2 доме может давать приток денег в больших количествах и их же отток, желание обладать материальными благами наивысшего качества, дорогими вещами. поскольку Плутон управитель 3 дома - то может давать тягу к обучению, к нескольким образованиям - знания поглощаются большими объёмами, причём на интуитивном уровне

2.любовь к детям можно посмотреть по управителю 5 дома - а там Уран и Сатурн - так что скорее строгое или серьёзное или охлаждённое отношение к детям

3.Северный узел в 6 - кармическая задача в здоровом образе жизни

4. управитель карьерного дома(на время вами указанное) - в 6 стоит - опять таки задача в оказании помощи людям( но не обязательно врач, могут быть любые услуги)

5. выраженная стихия земли - человек практичный, основательный

6. заполненность угловых домов -есть напор и настойчивость в достижении целей

7. мало воды и мутабельности - не будет сильно жалостливым - что хорошо для врача

8. владыка карты - в 8 доме, и вообще характерный 8 дом - хорошо для врача.

9. Нептун имеет отношение к дому болезни посредством своего управления, а также имя аспекты к Плутону и Меркурию

10. дом карьеры имеет 4 положительных связи с домами болезни, 2 отрицательных и две посредством нахождения управителя в доме болезни и управления одним из домов болезни

11. Луна в воздушном знаке - подвижность ума, ловкость рук, Марс и Плутон сильные, управитель карьерного дома(на указанное вами время) - слабый, в карьере нестабильность может быть или смена рода деятельности

Итог - профессия врача в принципе подходит, но там ещё такое Солнце поражённое, ему может бы лучше было психологом быть , психотерапевтом, либо что то связанное с красотой - пластический хирург например или стоматолог, косметолог .

Хотя можно было и другую профессию подобрать - тут есть варианты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности