Перейти к публикации

Сатурн в соединении с Альдебараном


Kalipso

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ни фига себе , соседка детектив! 

Ето с гугла инфа)

Но я таки могу новую телку бывшего найти по лайку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Ну как что, известно что - страшную смерть.... На виселице, с имитацией утопления. У Березовского такая констелляция была, только туда еще куспид 8 дополнительно попадал.:lol:

Многообещающе.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Вообще, Альдебаран - левый глаз Быка, Тельца, ярко-красная звезда марсианской природы. Хофман пишет, что она в большой степени связана с достижением материального успеха, который обещает Телец. Однако это дикое и необузданное животное может означать и страдания для людей, которые способны увязнуть в материи, привязаться к материальным благам. Тем более Сатурн зол по природе, в Близнецах он перегрин или в триплицитете, если дневная карта, уж он-то никак не обещает легких путей в делах, даже если денег будет много. Важно еще, в каком доме стоит Сатурн и какими домами управляет, именно в этих домах проявится эта проблематика.  В целом, я думаю, это соединение хорошо для карьеры.

Находится в 12 управляет 8 и 9 имеет красивый квадрат к Марсу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

Но бессмертия не получилось.

Да не, у Березовского все гораздо интереснее, у него Хирон в 8 доме — две смерти. Сначала умрет понарошку, все поверят, сбегутся, а потом умрет по настоящему и никого рядом не окажется!

Могилка у миллиардера, как у бомжика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

Ни фига себе , соседка детектив! 

ну Скорпион же по Солнцу и по Луне Овен, если память мне не изменяет, и с Плутоном много связи, детектив нашего форума:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
8 часов назад, Катюша сказал:

ну Скорпион же по Солнцу и по Луне Овен, если память мне не изменяет, и с Плутоном много связи, детектив нашего форума:lol::lol::lol:

У меня Меркурий детективно-докопучий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Изгнанный Сатурн....крутой Сатурн (где затрагивается аспект ВЛАСТИ). Чосер верно "вписывает" его только в знак Льва (противоположность - обитель в Водолее)...Потому как изгнанный Сатурн в Раке - это про другое....

Пагубный Сатурн описан Чосером («Кентерберийские рассказы») : там (Сатурн) говорит :

Мой бег, вращаясь по обширной сфере,

Мощней, чем мыслит слабый ум людской.

Я корабли топлю в волне морской,

Я в темной келье узника сушу,

Я вешаю за шею и душу,

Мне служит распря, грубая расправа,

Крамола, ропот, тайная отрава;

Я мщу, казню, нещадно кровь лия,

Когда в созвездье Льва вступаю я.

Я - разрушитель царственных палат;

Мигну, и трупы плотников лежат

Под башней иль стеною сокрушенной.

Я схоронил Самсона под колонной.

Я - повелитель недугов холодных,

Предательств темных, козней подколодных,

Я насылаю взором злым чуму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, с Борис Абрамычем тема интересная (как и он сам) Расследование то можно замутить. Было бы желание и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности