Перейти к публикации

Ожоги в транзите


Marysrar412

Рекомендованные сообщения

Парс отлично разобрал - иногда нужно много букв . Вы прочитали мой пост? Я же написала через соляр Плутон действовал на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ikanuna сказал:

Парс отлично разобрал - иногда нужно много букв . Вы прочитали мой пост? Я же написала через соляр Плутон действовал на мой взгляд. 

Да я ничего не имею против Парса... Я его тексты не осилю, но это не значит, что вам не надо его читать, читайте)) 

Вы так и не смогли дать внятное описание отношение Плутона к химическому ожегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да я ничего не имею против Парса... Я его тексты не осилю, но это не значит, что вам не надо его читать, читайте)) 

Вы так и не смогли дать внятное описание отношение Плутона к химическому ожегу.

Прочитайте мой пост и спросите что вам не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

мне кажется только плутон на полусумме между солнцем и плутоном (орбис 0,27) за это ответственным. Плутон ваш радикса в первом доме в стрельце был сим активирован. В соляре этого года у вас плутон имеет секстиль с марсом в 6 и нептуном.  Думаю это он ответственен. О спасибо за вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, вы знаете что такое полусуммы? Посмотрите это гамбургская школа. Вероятно будет яснее. Строим натал и транзит на дату. Далее строите соляр для девушки - и видите что 6 дом с Плутоном и Нептуном активируется через Плутон секстилем в этом году. Так как Плутон в 1 доме в натале ( пишу по памяти) то он играет роль у человека. Плюс Ровно в это время на место события был Плутон на полусуммах транзитов с четким орбисом. Нужно рассматривать натал с транзитами. И  Соляр. Куда уж яснее? Вам нужно понять что такое полусуммы если хотите понять- что думаю вам поможет в хорарной астрологии тоже. Это явный пример того, как работают транзиты и как точно отображается время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ikanuna, я поняла, вы слово "полусуммы" где то прочитали и надо было куда то это слово попробовать впихнуть)) а гамбургская школа это для нептунианцев, мне такое не подходит )))

21 минуту назад, Ikanuna сказал:

Строим натал и транзит на дату. Далее строите соляр

не понятно... если вы смотрите транзит, при чем здесь соляр? соляр это прогноз на год, а не на день

44 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ровно в это время на место события был Плутон на полусуммах транзитов с четким орбисом. Нужно рассматривать натал с транзитами. И  Соляр. Куда уж яснее?

Транзиты можно перечислять бесконечно много, они есть каждый день, в том числе и с Плутоном.

Из полноценных транзитов (не гамбургских) было несколько травмоопасных транзитов (тригон Марс Уран, секстиль Марс Плутон, соедин. Марс Марс, оппозиция Солнце Сатурн), но сами по себе они не значат ничего, мы же не на каждом транзите Марса или Плутона травмы получаем.

54 минуты назад, Ikanuna сказал:

Вам нужно понять что такое полусуммы если хотите понять- что думаю вам поможет в хорарной астрологии тоже.

Спасибо за совет, но я воздержусь))

55 минут назад, Ikanuna сказал:

Это явный пример того, как работают транзиты и как точно отображается время. 

Транзиты точное время отображают, когда в дирекциях на то или иное событие указания есть (я не описывала в комментариях, но естественно сама для себя смотрела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, смотрите Парса вы не читаете потому что там много  - меня не понимаете, потому что вам полусуммы смотреть не хочется- что можно сказать?

тогда не лезьте со своими мнениями, не разобравшись :lol:

Я же не лезу вас хорару учить потому что не являюсь специалистом в хорарах - что у вас отлично получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ikanuna сказал:

Наталья, смотрите Парса вы не читаете потому что там много  - меня не понимаете, потому что вам полусуммы смотреть не хочется- что можно сказать?

тогда не лезьте со своими мнениями, не разобравшись :lol:

Я же не лезу вас хорару учить потому что не являюсь специалистом в хорарах - что у вас отлично получается 

Что вы мне Парса все сватаете))) вы в комментариях написали, что не понимаете какие транзиты к травме привели, ну я и обратила ваше внимание на то, что прям бросается в глаза.

Ну не буду к вам больше лезь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз гляну вечером, но марс на марсе в 11 там по картинке с орбисом 2 - не такой уж он и большой. А вот Плутон на полусумме 0,27 на время и к тому же в 1 доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Ещё раз гляну вечером, но марс на марсе в 11 там по картинке с орбисом 2 - не такой уж он и большой. А вот Плутон на полусумме 0,27 на время и к тому же в 1 доме. 

Ikanuna, сами по себе транзиты, хоть мажорные, хоть полусуммные, не значат НИЧЕГО!!! Каждый день идут какие то транзиты)

1 час назад, Natalya_ сказал:

мы же не на каждом транзите Марса или Плутона травмы получаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Marysrar412 сказал:

Малый соляр тоже в Новомосковске встречала. Спасибо вам огромное, что нашли время и все разложили, а можно события избежать? Компенсировать в чем то другом или это предопределено уже? 

Для наглядности приведу карты прогностики: в первой совмещены радикс, символическая прогрессия и профекция, во второй соляр

 

3ed1bb2a1348.jpg

 

Всегда наматывайте на один каркас и показатели из разных прогностических методов должны дублировать друг друга. Из карты видно, что управитель 8-го дома Луна (жидкости) встала на куспид 12-го дома, в префекции - Нептун, вот уже получается химическая вода, яд фактически, а транзит включил ситуацию - Солнце встало в 27 Весов, причём транзитная Луна шла по своему 8-му дома управления - это как триггер, спусковой крючок. Карта транзита просто не уместилась в общий круг.

Ну и соляр с наведением ситуации на резкость:

 

92da03812f56.jpg

 

 

Выше я краткие объяснения привёл. И обратите внимание на психологию по цепочкам диспозиторов. По изгнаниям Марс и Меркурий, который в радиксе у Вас в 1-м доме, сами себя можете травмировать.

 

Касательно Вашего вопроса о возможности компенсации и возможностей избежать травм. Во многом зависит от степени фатальности нашего гороскопа. Если рождение было в затмение, много ретро-планет, узлы загружены планетами, масса кармических аспектов группы нонагона - то свободы у нас по минимуму. Не скажу, что в нашей судьбе всё предопределено, особенно касательно домов кардинального креста (1+4+7+10). Но вот дома фиксированного креста (2-5-8-11) связаны с нашим прошлым и это дома, требующие предварительного накопления для свершения события. Иньские дома - сначала всё зреет, копится, а потом количество переходит в качество, т.е. события всегда неожиданны. Особенно 8-й и 11-й дома, их не просчитать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

Всегда наматывайте на один каркас и показатели из разных прогностических методов должны дублировать друг друга. Из карты видно, что управитель 8-го дома Луна (жидкости) встала на куспид 12-го дома, в префекции - Нептун, вот уже получается химическая вода, яд фактически

Про каркасы это отдельная тема, там можно и много другого значимого добавить, но задача понять, почему именно в этот день произошли события, а не на неделю раньше или неделю позже (исходя из того, что мы уже знаем о том, что указания в первичных прогностиках есть).

1 час назад, Парс сказал:

а транзит включил ситуацию - Солнце встало в 27 Весов

Солнце ежегодно в этот градус в этот день встает))

1 час назад, Парс сказал:

транзитная Луна шла по своему 8-му дома управления - это как триггер, спусковой крючок. 

Ну триггера уже два есть - Меркурий и Луна, а самого события то нет получается...)

1 час назад, Парс сказал:

Касательно Вашего вопроса о возможности компенсации и возможностей избежать травм. Во многом зависит от степени фатальности нашего гороскопа. Если рождение было в затмение, много ретро-планет, узлы загружены планетами, масса кармических аспектов группы нонагона - то свободы у нас по минимуму. Не скажу, что в нашей судьбе всё предопределено, особенно касательно домов кардинального креста (1+4+7+10). Но вот дома фиксированного креста (2-5-8-11) связаны с нашим прошлым и это дома, требующие предварительного накопления для свершения события. Иньские дома - сначала всё зреет, копится, а потом количество переходит в качество, т.е. события всегда неожиданны. Особенно 8-й и 11-й дома, их не просчитать.

Я тоже скептически отношусь к мысли, что все проблемные ситуации можно убрать, но спрогнозировать их можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natalya_ сказал:

Про каркасы это отдельная тема,

Почему? Прогностика включает наложение методов ИНЬ-прогрессии, Дэн-обращения и Янь-транзиты, только при их совпадении могут быть серьёзные события

19 минут назад, Natalya_ сказал:

Солнце ежегодно в этот градус в этот день встает))

Вы не слышите меня: Солнце встаёт каждый год, но не каждый год в эту точку встаёт управитель 8-го дома Луна и владыка химии Нептун. В соляре есть указание на непростой в плане травм год. Можете посмотреть и 11-й малый соляр, когда Марс вернулся на своё место.

27 минут назад, Natalya_ сказал:

Ну триггера уже два есть - Меркурий и Луна, а самого события то нет получается...)

Меркурий тоже при делах - он в соляре соуправитель (совместно с Солнцем)  11-го дома неожиданностей и травм в том числе.

 

 

1e0b01a0f91d.jpg

 

 

Раскрутите его в солярной прогрессии на 306 градусов   и куда он встанет? Точно на асцендент Соляра и на Луну радикса. Все планеты соляра в солярной прогрессии двигаем с суточной скоростью Солнца. Орбис +-3 градуса, т.е. с точностью до недели можно сделать прогноз. Ещё сузить временной интервал поможет террар.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2019 в 20:22, Парс сказал:

Почему? Прогностика включает наложение методов ИНЬ-прогрессии, Дэн-обращения и Янь-транзиты, только при их совпадении могут быть серьёзные события

Так никто это и не отрицает, это как само собой разумеется. Я другое не понимаю - по каркасу сам день события определить как? По соединению солярного Меркурия с солярным АСЦ?

Каркасы, которые вы смотрите, правильно я поняла?

1. Дирекция (1°=год) - Луна на куспиде 12 натального дома
2. Профекция (30°=год) - Луна в соединении с натальным Марсом
3. Солярный АСЦ в соединении с натальной Луной
4. Солярная Луна в соединении с натальным Нептуном
5. Солярный Меркурий в день события в соединении с солярным АСЦ и в соединении с натальной Луной

В 25.10.2019 в 20:22, Парс сказал:

Меркурий тоже при делах - он в соляре соуправитель (совместно с Солнцем)  11-го дома неожиданностей и травм в том числе.

Меркурий, на мой взгляд, понятней трактовать как основной сигнификатор 8 натального дома, к каким бы солярным домам он не относился, его главная функция упр. 8 останется неизменной при любом раскладе.

В 25.10.2019 в 20:22, Парс сказал:

Раскрутите его в солярной прогрессии на 306 градусов   и куда он встанет? Точно на асцендент Соляра и на Луну радикса. Все планеты соляра в солярной прогрессии двигаем с суточной скоростью Солнца. Орбис +-3 градуса, т.е. с точностью до недели можно сделать прогноз. Ещё сузить временной интервал поможет террар.

Интересно, никогда так не смотрела)) При таком двиганье как определить какая из планет при соедини с АСЦ событие даст? Меркурий же вроде как в других прогностиках никак и нигде не фигурировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу Вам объяснить то, что дают за год обучения по прогностике.

В своём блоге планирую разместить ряд статей по трактовке космограммы и гороскопа и по прогностике в том числе. Прогностика вперёд назад будет на конкретных примерах из моей практики, и тех примеров, что давали мои учителя, время рождения специально выбирал бирочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в этой теме и есть пример вашей трактовки, из которой не понятно как вы день (не год) события определили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

не понятно как вы день (не год) события определили...

В шифровке всё подробно написано, начиная с кратких указаний в радиксе на травму (1-8-11 дома и их управители):lol:

Прогрессия А8-Луны определила опасный год, префекция Нептуна - месяц. Транзит Солнца включил событие в день "Х". Что тут непонятного? В соляре Солнце правит 11-м домом травм, в 11-й малый соляр всё и произошло. В этот месяц совпало возращение Марса. А солярные прогрессии как дополнительная информация.

Всё накрутилось на прогрессию Луны, все методы сошлись на 11-й месяц соляра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Парс сказал:

В этот месяц совпало возращение Марса. А солярные прогрессии как дополнительная информация.

Понятно, все сводится к конечной точке - транзитное возвращение Марса, и зачем надо было столько всего писать про то, что куда накрутилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности