Перейти к публикации

комната психологической помощи


Жэка

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Астроняша сказал:

Ну я регулярно заказываю. А что интересует?

Всем добрый вечер!

Приветствую. Интересует грибная тройчатка. Там отзывы на сайте не "искусственные"? Как с доставкой? Нет проблем? А то как в одной сатиристической передаче, заказали плиту, привезли памятник надгробие для могилы..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, anatoly сказал:

Приветствую. Интересует грибная тройчатка. Там отзывы на сайте не "искусственные"? Как с доставкой? Нет проблем?

Грибную тройчатку не пробовала. Отзывы не искусственные, доставка быстрая. Все окей. Можно ещё кэшбэком пользоваться, я через cashback.ru получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Что такое грибная тройчата? :blink:

Смесь шиитаке, майтаке(грифола курчавая) и реиши. Для усиления иммунитета, некоторые даже против рака и других грозных болезней лечат. 

https://ru.iherb.com/pr/solgar-reishi-shiitake-maitake-mushroom-extract-50-veggie-caps/15449 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я травы особо не пью (только листья малины в определенные дни), грибы не употребляю. Пью только омегу и витамин Д. Кстати, заметила подъем сил с тех пор, как стала витамин Д принимать. Хорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патентуется воздух легко.. Достаточно вспомнить что мы все произошли от Адама и евы, а их создал бог, он же создал и воздух. В итоге - мы его потомки. Имеем право

Хуле 2 курса юрфака заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кануна, подашь заяву в патентное бюро? Я со своей стороны обосновал

Да. возникнут вопросы от "таких же наследников", но тут надо вспоминать то ли хозяйственное право то ли еще какое. Отсудят б.я патент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побуду еще дурачком. Во первых - как могут отказать в патенте - 1. если есть такие же разработки(надо изучать). 2. Надо доказать "наследство". 3.. Доказать что именно ты "старший потомок" согласно действующему праву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, почему никому не взбрело  в голову отсудить налог на землю? Это же грабеж. С какой стати платиться налог на землю????Это для собственников частных домов. Квартирников имеют по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Я травы особо не пью (только листья малины в определенные дни), грибы не употребляю. Пью только омегу и витамин Д. Кстати, заметила подъем сил с тех пор, как стала витамин Д принимать. Хорошая вещь.

а мы комплекс витаминов принимаем+еще с селеном, иногда Б12 колемся, но остальные уколы Б витаминов такие болезненные, лучше попить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности