Перейти к публикации

комната психологической помощи


Жэка

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, ЦВЯХ сказал:

да там

Может сейчас квадратит Сатурн или Плутон? Точно что то с транзитами или скорее в прогрессиях не всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Может сейчас квадратит Сатурн или Плутон? Точно что то с транзитами или скорее в прогрессиях не всё хорошо

Может. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Может. Спасибо. 

Так ты из наших, у тебя тоже квадрат по Луне от транзитного Сатурна сейчас?! Потому так тоскливо и одиноко) хотя, может уже закончился :1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Гостья сказал:

Так ты из наших, у тебя тоже квадрат по Луне от транзитного Сатурна сейчас?! Потому так тоскливо и одиноко) хотя, может уже закончился :1290:

Та все окей, Го. Связываю это с фен шуем. У мня каждый день грандиозные перестановки. Психика и просто ориентация в пространстве за мной не успевает

А может и транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поперевешивал картины, переставил выключатели и розетки. По привычке захожу в комнату - лапаю включатель - нет. Вспоминаю что он где то рядом -  а есть

С кухней легче - всего 2 стола переставил)

На очереди настин шкаф. Она сопротивляется, но ненадолго думаю

Думаю что еще попереставить. Сделал дырку в огороже, ну там у меня "парк" - деревья плодовые и не плодовые -чтоб "активировать" благоприятное направление успеха. Епи его мать

И это  я вчера или позавчера вспомнил про гуа и решил навести порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все часы календари и картины висят там где надо. Градусник на месте, фонарик  во дворе тоже. Икануна отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико смущают  окна что смотрят в неблагопритяном направлении. Их у меня три. Но наверное оставлю их в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел в парк, свой... Смотрю на луну, звезды - кайф. Давно не выходил. Интернет засосал. Терь тупо хочется выйти во двор погулять, дома не сидиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, ЦВЯХ сказал:

Сегодня вышел в парк, свой... Смотрю на луну, звезды - кайф. Давно не выходил. Интернет засосал. Терь тупо хочется выйти во двор погулять, дома не сидиться

Да, братан, такое ощущение, что ты чокнулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, ЦВЯХ сказал:

Спс выпью, но не сейчас

Сейчас пей. Пока я здесь. Я зарядил этот сайт благотворной энергией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

....ниче не меняется....всё тот же "плач Ярославны" от недавно прибывшего в отделение пациента Е. Цвяха....

«Я кукушкою печальной

По Дунаю полечу,

И в реке Каяле дальней

Я рукав свой омочу…..»

- 50 мг. Диазепама внутривенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вообще, ДЕПРЕССИЯ - недооценено опасная штука. Оч. опасная. Засасывает аки воронка...и выбраться с этого "дна" - очень сложно. Главное лекарство от депрессии - срочно занять себя чем-то....И поменьше посиделок/общения в сети : интернет-зависимость только усугубляет. Конкретно причем. 

Депрессия забирает огромное кол-во энергии. Человек становится как выжатый лимон. У меня есть знакомая, у которой - хронический депрессняк. Честно говоря, я вообще не понимаю, как она еще жива....Ей не помогает лечение (а испробовали уже всё что можно). И сейчас она сама, ретроспективно анализируя, признает, что запустила всё это дело в самом начале...

У меня тоже когда то ТАКОЕ началось... и это не было просто "затяжное плохое настроение" или усталость...нет...- это было ощущение пустоты...чего то гнетущего...+ невероятная апатия.... Я сейчас вспоминаю и меня, если честно, передергивает. Я сейчас сравниваю ТО свое состояние с "рабством", или с какой-то исключительной ЗАВИСИМОСТЬЮ...Как будто тебя вообще лишили ВОЛИ. А мне такое очень (!) не нравится...И мне , видимо, упертость и нежелание подчиняться как черты моего характера, - и помогли в чем то.... В общем, я вовремя сориентировался и сказал себе : "...так, алллё...что вообще происходит...меня это начинает напрягать...ну нахер...."....Короче говоря, я через силу начал делать (сам) ремонт дома (это самая ужасная работа, я не люблю это делать...но я начал ))....+ придумал себе новое хобби. С утра до ночи я был занят "по уши". Всё, - ОНО ушло....И больше не возвращалось. И неправда, когда говорят, что люди "в депрессии" не в состоянии трезво мыслить...Херь. В состоянии. Возможно что не все...но....

Я потом общался с людьми, которые пережили такое же состояние но в затяжной фазе и все как один рассказывали, что именно рефлексии усугубили проблему и растянули её во времени. Как только ОНО начинает вызревать внутри,  категорически нельзя начинать глубоко копаться в себе, сочно рефлексировать...А ОНО провоцирует подобное со страшной силой. То есть, да, - нужно срочно себя чем-то занять...Срочно ! Через силу, но начать сопротивляться. Физический труд очень помогает. Кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Если я что то надумал - как кабан - ничего не остановит. Уже в 3 стенах были двери. Залаживались. Вырубались новые

Тебе не кажется, что дело не в дверях? :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел такую девушку. Ну мы знакомы, но поверхностно. У нее муж ребенок, но какая же она класная..ммм попка в моем стиле сексуальная, груди наливные, глаза поросячьи узенькие, веселая.. мм класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности