Перейти к публикации

Лиля Брик


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Кароч разобрался че не везет в любви. И не повезет. Взваливая на себя любовь и отношения я беру второй крест в своей жизни, а он второй для всех тяжел. У каждого есть сфера жизни что выбивается их привычных. У меня любовь, у свояка здоровья. Есть неудачники - у которых- все не так. А есть счастливчики

Кароч бабам бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно хорошо. Просчитал.. стоит бровью повести и бабы сбегаются, но как бы приносят с собой кучу проблем

Так что мое это созерцать, быть рядом не касаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЦВЯХ сказал:

Кароч разобрался че не везет в любви. И не повезет. Взваливая на себя любовь и отношения я беру второй крест в своей жизни, а он второй для всех тяжел. У каждого есть сфера жизни что выбивается их привычных. У меня любовь, у свояка здоровья. Есть неудачники - у которых- все не так. А есть счастливчики

Кароч бабам бой

У тебя похоже вся жизнь крутится вокруг "баб". Прям на лбу написано. Это отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

 

интересно послушать про гороскоп человека, в чьём годе рождения у биографов нет 100% уверенности))

Хотя, если там слушателям надо пояснять, кто такой Гёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЦВЯХ сказал:

Она страшная как моя

На мой взгляд она не страшная. В человеке харизма прежде всего привлекает аура. Но по поступкам описанным историками там явные перевесы были непонятно куда - кстати много таких ролей в истории - тут видела книгу по агентам женщинам - так то мужчинам нужно аккуратнее быть как и женщинам впрочем :lol: историки тебе любой образ сформирует - что в действительности покажет только карта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Астроняша сказал:

У тебя похоже вся жизнь крутится вокруг "баб". Прям на лбу написано. 

Это и есть мужчина B) честный мужчина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

А где у неё асцендент?

Я не думаю что они тогда время записывали если смотреть то надо аспекты смотреть между планетами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Клюква сказал:

А где у неё асцендент?

по планетам в 5 утра она должна родиться, идеально ей соответствует, в этом случае АСЦ в Весах получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности