Перейти к содержимому
Ольга 1977

Вещий сон

Рекомендуемые сообщения

Ольга 1977

Уважаемые астрологии, сбудется сон? Как определить вещий сон? Вчера задала себе днём вопрос, где буду работать. Ночью приснилось место работы и кто-то сказал, ты будешь здесь работать. Как узнать, что это не самообман. И если это правда, когда произойдет событие.

Поделиться сообщением

Гостья
1 час назад, Ольга 1977 сказал:

Уважаемые астрологии, сбудется сон? Как определить вещий сон? Вчера задала себе днём вопрос, где буду работать. Ночью приснилось место работы и кто-то сказал, ты будешь здесь работать. Как узнать, что это не самообман. И если это правда, когда произойдет событие.

Так ждать надо, если сбудется, то вещий

Поделиться сообщением

Виктория89

Ваше подсознание знает ответ на данный вопрос ...Если вы запомнили детали которые можно проверить,

А вообще ,если задаёте хорарный вопрос ,лучше задавать   со временем и местом возникновения вопроса .

Поделиться сообщением

Ольга 1977

11.29 27.11 пгт.Лесогорский Ленинградская область

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
3 часа назад, Ольга 1977 сказал:

Скорее всего, нет. По карте на мои координаты, 13.23 - 27 ноя - Е., управитель информации, переданной сном, у3 Меркурий, хоть и в фиксированном знаке, но не угловой. То есть частично, возможно, он сбудется, например, появятся даже какие-то варианты, но в целом нет. Управитель сна - Юпитер, работы, о которой вопрос - тоже. Для получения этой работы нужен аспект Луна-Юпитер, он есть, в 30 Козерога, то есть через 14 градусов Луны, 14 дней или недель. Однако Луна довольно слаба, под лучами Солнца + сразу же после аспекта оба сигнификатора перейдут в Козерог - падение работы и изгнание кверента, причем они оба окажутся еще и во взаимной неприязни. Так что больше похоже на оперу "Обещалкин", с хорошими надеждами, но неудачным концом, красавица оказалась чудовищем. :) Если не трудно, отпишите потом о результате. Даже если не будет результата, пусть будут ли хотя бы хоть какие-то подвижки... Жаль, что нет опции "прикрепить карту", а через посторонние сервера это слишком муторно.

Поделиться сообщением

Шура

сон не сбудется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас