Перейти к публикации

Знакомый незнакомец..


Anastasija

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться.. Дело в том что в моей жизни появился человек(12.03.1982, Банаул, Алт. кр, +3) с которым я (17.09.1986, 16.00, Барнаул, Алт кр, +3) не знакома, но такое чувство что знаю его очень хорошо, я никогда не искала информации о нем, но она всегда попадалась мне на глаза, случайно узнала его имя, случайно дату рождения и так же место проживания.. К сожалению времени рождения незнаю.. Так вот, посмотрев карты (его без времени) обратила внимание что у нас есть завязка на Южных узлах, его Кету в соединении с моим Марсом, а мой ЮУ в соединении с его Сатурном, и еще его Лилит на моем Асц, а моя в квадратуре к его Солнцу. Что меня к нему так тянет не пойму никак, в жизни мы совершенно разные, а мне все покоя нет, ходит в глазки заглядывает и молчит, или может это самовнушение у меня ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности