Перейти к публикации
Madi

Луна в 7 доме, как жить без других?

Рекомендованные сообщения

Madi

Натальная луна во льве, в 7 доме, она же и его управитель. Имеет аспекты с Плутоном из мс, оппозицию урана и Нептуна в 1м, квадратуру от Венеры в 3м, трин с Сатурном во 2м.

отвратительная зависимость от внимания, от партнеров. Когда партнеров нет - страдания, когда они есть - все равно недостаточно внимания. Уже и пробовала в дела уходить, и в творчество, петь, спорт, клиенты по астрологии, чтение психологии. Но эта вечная неудовлетворённость во внимании и общении не утихает. Не знаю уже даже чего такого сделать, чтобы перестать так хотеть чтоб кто-то всегда был рядом . Отношения рушатся по лунному характеру - ухожу слишком в страхи их потерять или действую нестабильно к партнерам- больше беру чем отдаю. В последнее время когда транзитный уран начал по луне квадратурой проходить - так у меня вообще не получаются отношения и партнеры попадаются на расстоянии или несвободные. Есть ли совет по проработке или уже идти к мозгоправу?

Поделиться сообщением

Анна Снегирёва

7 дом это не только партнёр по постели.

замещайте

Поделиться сообщением

Madi
1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

7 дом это не только партнёр по постели.

замещайте

Нет, что вы, я говорю о каждом душевном мне человеке и о нестабильности , которая возникает , когда человек становится важен . Речь не о сексе)

Поделиться сообщением

Меркурианка2020

А если попытаться стать известной в интернете? Раскрутить свою страницу, ролики выкладывать, фото - тогда внимания будет выше крыши)

Поделиться сообщением

Madi
4 часа назад, Меркурианка2020 сказал:

А если попытаться стать известной в интернете? Раскрутить свою страницу, ролики выкладывать, фото - тогда внимания будет выше крыши)

А вот это возможно вполне и это я ещё не пробовала) благодарю 

Поделиться сообщением

Меркурианка2020
4 минуты назад, Madi сказал:

А вот это возможно вполне и это я ещё не пробовала) благодарю 

Желаю удачи ;)

Поделиться сообщением

Torri

Аналогичная ситуация... Луна в 7 доме во Льве....Хочется надежного, любящего,единственного.... но как-то не получается...то полуженатые попадаются, то отношения на расстоянии, то по душе не те.... а по поводу интернета, пробовала знакомиться, уж очень много там лжи, люди выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. отсюда еще больше разочарований... хотя у меня есть знакомые, которые нашли свою судьбу по интернету.... но к сожалению это не про меня(((((

Поделиться сообщением

Madi
15 часов назад, Torri сказал:

Аналогичная ситуация... Луна в 7 доме во Льве....Хочется надежного, любящего,единственного.... но как-то не получается...то полуженатые попадаются, то отношения на расстоянии, то по душе не те.... а по поводу интернета, пробовала знакомиться, уж очень много там лжи, люди выдают себя не за тех, кем являются на самом деле. отсюда еще больше разочарований... хотя у меня есть знакомые, которые нашли свою судьбу по интернету.... но к сожалению это не про меня(((((

О боже, все именно так! Два года поддерживали на расстоянии, а когда мы решили съехаться - ему видите ли нужно пространство и все такое и на расстояние опять я уже не была согласна, хотелось уже спокойствия. Теперь всякие полуженатые лезут и интернетные, с такими же «свободными» условиями. Уже надоело (

Я вот подумываю переехать, потому что рак и луна это же ещё 4й дом - Родина. Вот мне кажется что в другом месте будет иначе. Ну и может квадратура у вас щас тоже с ураном, а значит скоро отпустит.

Поделиться сообщением

Torri

А можно с ВАми в личке пообщаться?

Поделиться сообщением

Парс
В 07.02.2020 в 10:18, Madi сказал:

Натальная луна во льве, в 7 доме, она же и его управитель. Имеет аспекты с Плутоном из мс, оппозицию урана и Нептуна в 1м, квадратуру от Венеры в 3м, трин с Сатурном во 2м.

отвратительная зависимость от внимания, от партнеров.

Данные свои дайте.

Зависимость даёт сильная вода в карте рождения и выраженность водных планет.

Поделиться сообщением

Torri

Посмотрите и меня пожалуйста. 26.01.1986, 06:05 ч, Донецк ( широта, долгота: 48,023; 37,8022)

Поделиться сообщением

Парс
1 час назад, Torri сказал:

26.01.1986, 06:05 ч, Донецк

У Вас Чёрная Луна на звезде Алголь в доме отношений, вот и зависимость.

Выходить из этого только через солнечный творческий принцип: чем больше вы созидаете, устраиваете праздники для других, тем заметнее будете. А всё, что касается восходящего Нептуна, то надо чаще бывать на природе, её музыка лечит лучше всех докторов.

Поделиться сообщением

Madi
23 часа назад, Torri сказал:

А можно с ВАми в личке пообщаться?

Конечно, пишите)

Поделиться сообщением

Torri

Парс, Спасибо  ВАм огромное за ответ!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...