Перейти к публикации

Есть ли будущее у этих отношений?


frecuencia04

Рекомендованные сообщения

Очень нравится мужчина, насколько я понимаю все взаимно. Но есть некоторые сомнения, переживания. Меня интересует есть ли у нас будущее, будем ли вместе или временная страсть с его стороны?

 

23:20 23.02.20 Турция, Кушадасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, frecuencia04 сказал:

Очень нравится мужчина, насколько я понимаю все взаимно. Но есть некоторые сомнения, переживания. Меня интересует есть ли у нас будущее, будем ли вместе или временная страсть с его стороны?

 

23:20 23.02.20 Турция, Кушадасы

будущее  сомнительно, он действительно во власти страсти, а вот вы вполне трезво оцениваете ситуацию)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

будущее  сомнительно, он действительно во власти страсти, а вот вы вполне трезво оцениваете ситуацию)) 

ну да, я пытаюсь не смотреть сквозь розовые очки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2020 в 23:20, frecuencia04 сказал:

Очень нравится мужчина, насколько я понимаю все взаимно. Но есть некоторые сомнения, переживания. Меня интересует есть ли у нас будущее, будем ли вместе или временная страсть с его стороны?

 

23:20 23.02.20 Турция, Кушадасы

Тут действительно, есть некоторые довольно сильные указания на стабильность, например, соединение Луны и Солнца, причем Луна - сосигнификатор кверента, а Солнце у10, управитель брачного договора. Но Асц в последних градусах, карта не радикальна, и его у7 Марс рядом с Южным Узлом. Марс тут критически важен, поскольку управляет еще и Жребием Брака, и поскольку Венера  у1 изгоняет Марс, и стоит в слабом доме, что указывает на неуверенность как минимум, я бы не стал категорично утверждать, что все хорошо, несмотря на хорошее взаимное расположение планет. Бывает хорошая синастрия, но сами по себе обе натальные карты повреждены, в общем, гарантии тут нет на стабильность, я бы так ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.02.2020 в 18:18, Хренохрюк сказал:

Тут действительно, есть некоторые довольно сильные указания на стабильность, например, соединение Луны и Солнца, причем Луна - сосигнификатор кверента, а Солнце у10, управитель брачного договора. Но Асц в последних градусах, карта не радикальна, и его у7 Марс рядом с Южным Узлом. Марс тут критически важен, поскольку управляет еще и Жребием Брака, и поскольку Венера  у1 изгоняет Марс, и стоит в слабом доме, что указывает на неуверенность как минимум, я бы не стал категорично утверждать, что все хорошо, несмотря на хорошее взаимное расположение планет. Бывает хорошая синастрия, но сами по себе обе натальные карты повреждены, в общем, гарантии тут нет на стабильность, я бы так ответил. 

печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будущее может быть всегда, не зависимо от астрологических трактовок.

Мое мнение: нет аспекта между Венерой и марсом (Венера у АС, Марс У7). Что венера в овне явно показывает интерес ваш к мужчине. Но сам марс мало что показывает на мой взгляд по отношению к АС или У АС. Поэтому астрологически я не вижу чтобы отношения были обоюдны. Реальность может быть конечно иной.

 

Кстати АС в 29 градусе - вопрос возможно поздний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности