Перейти к публикации

Финансовое положение в браке


nataliiaya

Рекомендованные сообщения

В 26.02.2020 в 15:14, nataliiaya сказал:

Здравствуйте,скажите пожалуйста, у меня брак с состоятельным мужчиной возможен ?

29.05.2000

в 00:15 город Днепропетровск (Днепр)

живу в Киеве

сам брак по себе денег если и будет приносить, то со скандалом. У вас сам дом денег хорошо выражен, вы в нем родились. поэтому посмотрите, что можно сделать. если хотите именно брак- готовьтесь к постоянным отчетам и скандалам куда потратила деньги

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 07:40, Aytula93 сказал:

Здравствуйте , уважаемые астрологи, если у меня два соуправиталя 7 дома, Венера в пятом и Меркурий в 4, овёс это говорит? Что первый брак ранний и по любви ? А второй? Для проверки мои данные 26.02.93, 00-30, 41.27, 45.09

а дом брака вообще под вопросом

Ссылка на комментарий
В 31.03.2020 в 14:29, pouranastasie сказал:

Ну бывает же так - женщина живет с одним - там горе беда с финансами, выходит за другого и все хорошо)) 
Тут же еще влияние мужа карты?

Дайте поверить в чудо, что все будет хорошо)))))
25-02-93 17-50 Павлоград Украина
 

мужик деньги любит зарабатывать. вопрос будет ли он делиться? и как он ими распоряжается

Ссылка на комментарий

на самом деле, деньги с браком никак не связаны.... Никак.... Может быть, с фирдарами, но не с браком. Если фирдары в одном месте, то никакой брак не поможет, даже если Вы выйдете замуж за Билла Гейтса. Все определяется фирдарами и 2 домом, а 8 дом денег партнера указывает лишь, насколько нищ Ваш муж, и хотят ли эти нищенские крохи идти к Вам или же нет, ну и конечно, тут уже вступают в игру рецепции у8 к у2 или у1. Худший вариант, когда у8 в падении и изгоняет у1 и у2; впрочем, на кошелек это никак не влияет.:lol:

Ссылка на комментарий
В 10.04.2020 в 15:22, Super Witch сказал:

ну в жлобстве он не замечен а контролировать может даже ваши мизерные заработки

Он вообще всё контролирует))) не только заработки))))) но это не плохо)) я не против) главное без жлобства. Я этого очень не люблю. Спасибо!))) 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности