Перейти к содержимому
Lika_35

Переживаю по поводу след месяца

Рекомендуемые сообщения

Lika_35

Добрый вечер. Очень переживаю по поводу марта месяца, коллега уходит в отпуск, на мне будут все дела. Многое из чего буду делать впервые. Какой прогноз по работе у  меня на март? 28.04.1997 6:10 Ростов на Дону. В целом работа не моя, планирую, как она вернётся увольняться. Спасибо

Поделиться сообщением

Хренохрюк
20 часов назад, Lika_35 сказал:

Добрый вечер. Очень переживаю по поводу марта месяца, коллега уходит в отпуск, на мне будут все дела. Многое из чего буду делать впервые. Какой прогноз по работе у  меня на март? 28.04.1997 6:10 Ростов на Дону. В целом работа не моя, планирую, как она вернётся увольняться. Спасибо

На мои координаты, 17.40 сегодня, Вы у1 Луна, Ваша  работа Венера, а дополнительная работа  Меркурий. По-моему, что-то не то, Меркурий поврежден. Вы уверены, что Вам нужен этот геморрой?  И странно, Вы Луна в фиксированном знаке, не собирается никуда уходить. Странная карта. 

Поделиться сообщением

Lika_35
4 часа назад, Хренохрюк сказал:

На мои координаты, 17.40 сегодня, Вы у1 Луна, Ваша  работа Венера, а дополнительная работа  Меркурий. По-моему, что-то не то, Меркурий поврежден. Вы уверены, что Вам нужен этот геморрой?  И странно, Вы Луна в фиксированном знаке, не собирается никуда уходить. Странная карта. 

В чём странность? Поясните 

Поделиться сообщением

Lika_35
4 часа назад, Хренохрюк сказал:

На счёт того, что мне нужно или нет, на данный момент у меня нет других вариантов

Поделиться сообщением

Хренохрюк
1 час назад, Lika_35 сказал:

В чём странность? Поясните 

Странность в том, что карта не стыкуется с Вашими утверждениями - Луна никуда не собирается увольняться, это раз, а во-вторых, Меркурий сильно поврежден. В этом только. Ну нет выбора, что поделать, старайтесь тогда работайте, просто имейте в виду, что будут, видимо, сложности какие-то, но точнее ничего не могу сказать. Сожжение сигнификатора в хораре считается сильным повреждением..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас