Перейти к публикации

Смерть отца и 8 дома


Елена26

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, дорогие астрологи. Вчера узнала о смерти отца ( 11 января 2018г) он ушёл от нас с матерью, ещё в детстве. Проигрывается ли смерть в моей карте? 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Елена26 сказал:

Добрый вечер, дорогие астрологи. Вчера узнала о смерти отца ( 11 января 2018г) он ушёл от нас с матерью, ещё в детстве. Проигрывается ли смерть в моей карте? 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса. 

   Возьмите свою карту. Найдите владыку дома 4. Это Марс. Продвиньте этот Марс против часовой стрелки на примерное количество градусов которые соответствуют такому же количеству лет прошедших с вашего дня рождения до смерти отца. Смерть отца случилась когда вам было 25.5 лет. Через почти 25° Марс выходит к квадрату с владыкой дома 8 Луной. Скорее всего это и есть дирекция смерти вашего отца. Допустимое отклонение в таких делах около 1°.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Елена26 сказал:

Вчера узнала о смерти отца ( 11 января 2018г) он ушёл от нас с матерью, ещё в детстве. Проигрывается ли смерть в моей карте?

Источник времени рождения откуда известен?

Причина смерти отца какая?

Думаю гороскоп у Вас точный. Дирекция оси МС-ИС точно попадает на оси 5-11 домов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Источник времени рождения откуда известен?

Причина смерти отца какая?

Думаю гороскоп у Вас точный. Дирекция оси МС-ИС точно попадает на оси 5-11 домов.

По бирке, у отца оторвался тромб. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности