Перейти к публикации

Хренохрюк

Рекомендованные сообщения

Не так давно мир потрясла новость о том, что главная звезда Ориона, Альфа,  Бетельгейзе, находится на грани физической смерти. Однако,  портал MAIL.RU сегодня выяснил, что звезда пока не умирает. Ее смерть, как и смерть любой звезды 1-й величины, имела бы фатальные последствия не только для всего человечества в целом, но и явилась бы шоком для всего астрологического сообщества, ибо что это за Охотник с отрубленным правым плечом? А планеты, расположенные в 28-29 Близнецов любой натальной карты, лишились бы своего американизированного материалистического аромата.:pig_10::pig_10::pig_10:

 

Ученые узнали, что Бетельгейзе не умирает

Звезда просто «чихнула».

Беспрецедентное падение яркости красного сверхгиганта Бетельгейзе — вовсе не признак надвигающейся смерти звезды. Она потускнела из-за огромного облака космической пыли, которое заслонило ее свет, утверждают ученые в исследовании, опубликованном в Astrophysical Journal Letters.

Главная звезда в созвездии Ориона, Альфа Ориона, на расстоянии около 600−700 световых лет от Земли начала стремительно тускнеть в конце 2019 года. К середине февраля ее яркость составляла всего 36% от нормы.

Астрономы предположили, что звезда находится на заключительном этапе своей эволюции. Они стали ждать смерти Бетельгейзе в виде сверхновой и даже смоделировали, как это будет выглядеть. Такую вспышку было бы заметно на Земле невооруженным глазом даже при дневном свете.

Теперь красный сверхгигант возвращается к нормальным уровням яркости. Астрономы изучили температуру звезды, чтобы понять, что стало причиной ее потускнения.

Оказалось, что звезда просто выпустила большое облако пыли, которое ненадолго заслонило исходящий от нее свет. Это довольно типичное явление для очень старых звезд, которые в конце своей эволюции сбрасывают слои оболочки.
 

«Это нормальная часть их жизненного цикла», — говорит астроном Эмили Левеск из Вашингтонского университета.

Бетельгейзе все же движется к концу своей жизни, однако вспышка сверхновой произойдет не так быстро, как предполагали ученые. Звезда просуществует еще несколько десятков тысяч лет.

Анна Лысенко

Картинки по запросу "орион бетельгейзе фото"Картинки по запросу "орион бетельгейзе фото"Картинки по запросу "орион бетельгейзе фото"

Картинки по запросу "орион бетельгейзе фото"Картинки по запросу "орион бетельгейзе фото"

===================

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хренохрюк, Юрий, давайте лучше обсудим отставку ВВП в 2021 г. Вы уже смотрели карту Солнца в 0 Овна для Москвы на 2021 а/г? Что думаете? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Moralite сказал:

@Хренохрюк, Юрий, давайте лучше обсудим отставку ВВП в 2021 г. Вы уже смотрели карту Солнца в 0 Овна для Москвы на 2021 а/г? Что думаете? <_<

давайте сразу обсудим моё назначение преемником ВВП или вместо Мишустина для начала 

чтобы два раза не вставать :a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2020 в 01:45, Moralite сказал:

@Хренохрюк, Юрий, давайте лучше обсудим отставку ВВП в 2021 г. Вы уже смотрели карту Солнца в 0 Овна для Москвы на 2021 а/г? Что думаете? <_<

Так его же только что избрали, еще двух лет не прошло.... Подробно не смотрел, далеко еще до 2021, но в моей карте все углы на границе знаков, так что могут быть и ошибки, технические, дом 10 в 0.15 Овна у меня, сответственно, смотрим Марс, я бы не сказал, что он плох в Козероге, в середине знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хренохрюк сказал:

Так его же только что избрали, еще двух лет не прошло.... Подробно не смотрел, далеко еще до 2021, но в моей карте все углы на границе знаков, так что могут быть и ошибки, технические, дом 10 в 0.15 Овна у меня, сответственно, смотрим Марс, я бы не сказал, что он плох в Козероге, в середине знака.

Я как раз имел в виду досрочную отставку в связи с попаданием MC в 1-й гр. знака (обновления, новшества во власти), где находится Солнце (монарх, король, президент - правитель, в особенности первое лицо государства); хотя из вашего комментария понимаю, что вы не склонны расценивать этот показатель таким образом... Что ж, спасибо за мнение и прошу прощения, что влез в тему с ОФФТОПом! :)

------

А тем временем: в Конституцию планируют внести поправку об "обнулении сроков Путина", дающую ему право избраться на третий срок подряд БЕЗ перерыва! :blink: - да, деда совсем спятил... <_<

942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
34 минуты назад, Moralite сказал:

 

А тем временем: в Конституцию планируют внести поправку об "обнулении сроков Путина", дающую ему право избраться на третий срок подряд БЕЗ перерыва! :blink: - да, деда совсем спятил... <_<

 

ну при Брежневе то же было, похожее, и при Николае Втором, когда он вверг самую богатую страну мира в мировую войну - чем это закончилось, хорошо известно, но главное, это и не могло ничем иным кончиться..... Но бывает и похуже, при Андропове, например, хотя и велась формальная борьба с коррупцией, но лучше не было, и народ начал роптать, как ни странно.... Умом РФ не понять, только другим местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
34 минуты назад, Moralite сказал:

Я как раз имел в виду досрочную отставку в связи с попаданием MC в 1-й гр. знака (обновления, новшества во власти), где находится Солнце (монарх, король, президент - правитель, в особенности первое лицо государства); хотя из вашего комментария понимаю, что вы не склонны расценивать этот показатель таким образом... Что ж, спасибо за мнение и прошу прощения, что влез в тему с ОФФТОПом! :)

------

 

мне сложно судить по куспиду. То, что экзальтированное Солнце на МС в начале цикла, это, конечно, довольно подозрительно. Кстати, моя хорарная карта тоже указывает на возможные перемены в мае 2021, но я не спец в таких вопросах, могу ошибиться. Что-то будет, я думаю, но возможно, это просто смена курса. Фроули не придает месту куспида относительно границы знака особого значения и делает акцент на управителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, неПТУниАнка сказал:

Хрюк, причина в другом - дракон с Ориона - на земле :wub:

В лице Путина?.... Ха-хаха, ну я допускаю. Бывает и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
10.03.2020 в 03:45, Moralite сказал:

@Хренохрюк, Юрий, давайте лучше обсудим отставку ВВП в 2021 г. Вы уже смотрели карту Солнца в 0 Овна для Москвы на 2021 а/г? Что думаете? <_<

:rolleyes:

Цитата

Британские СМИ утверждают, что президент России Владимир Путин может подать в отставку из-за проблем со здоровьем

https://echo.msk.ru/news/2737812-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про норок пишут как про природный очаг коронавируса и что вакцинацией его не победить. Вспоминаю индийского молодого астролога-предсказателя, что-то он говорил, что люди нанесут вред животным и случится новая глобальная катастрофа, как-то так. Читали его высказывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности