Перейти к публикации

Привязанность мужчины скорпиона


Рекомендованные сообщения

Добрый день.12 дней назад познакомился со мной через интернет мужчина(скорпион).Пообщались немного.Написал будет скучно,пиши.На следующий день написал мне сам,я стала у него расспрашивать о нем.Задавать вопросы.Пишут везде,что мужчина скорпион скрытный,никого не пускает в свою душу.Но он поделился со мной,тем что творится сейчас на его душе,то чего он боится,то о чем он мечтает.Меня это даже удивило.Я такая что часто устаю от общения,мне нужно хоть немного побыть одной.Но не могу.Уже третий раз говорю ему,что мы прекратим пока временно с ним общение.А он не отпускает.Сначала осталась,думала скучно человеку одному.Второй раз,выдержала один день и сама же написала ему.Потом узнала,что он переписывается с девушкой(до этого я предложила ему свою дружбу,больше ничего).Та девушка ему нравится.Общается с ней каждый день.Ну и решила раз ему есть с кем общаться,то исчезну пока на месяц.Предупредила.А он пишет,что скучать будет.Ну что скучать то по мне,если у него есть девушка.И вот никак не возьму я в толк,зачем ему нужно  так общение со мной?Почему он не хочет расстаться даже на один день?Интереса как к девушки у него ко мне нет(он знает что я замужем).

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Кортес сказал:

Вы обиделись, что он решил не ограничивать свой круг общения только вами?

И да и нет.Меня  тянет к нему,хотя мы даже не видели друг друга лично.Можете меня за это судить,но я сама не понимаю почему так.С другой стороны я рада была что у него есть девушка.Подумала тогда:'хорошо,что ему есть с кем общаться кроме меня,что он не одинок и я теперь могу на месяц удалиться,отдохнуть от общения"

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Анилаг сказал:

И да и нет.Меня  тянет к нему,хотя мы даже не видели друг друга лично.Можете меня за это судить,но я сама не понимаю почему так.С другой стороны я рада была что у него есть девушка.Подумала тогда:'хорошо,что ему есть с кем общаться кроме меня,что он не одинок и я теперь могу на месяц удалиться,отдохнуть от общения"

Тянет - общайтесь. Не устраивает - заблочьте. Пока что только нервы себе треплете этой неопределенностью.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
22.03.2020 в 10:11, Анилаг сказал:

Уже третий раз говорю ему,что мы прекратим пока временно с ним общение.А он не отпускает.

Это нормально для скорпиона, они обожают контроль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности