Перейти к публикации

Что меня ждёт? Прогноз для каждого. Общие тенденции на месяц.


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В этой теме я, Профессиональный астролог Анна Пушка, могу бесплатно поразбирать ваше текущее положение в транзитах. Для этого напишите ваш чёткий вопрос или спорную ситуацию и ваши точные данные рождения. Если кому то нужен полный прогноз на платной основе (по дирекции, прогрессии, фирдарам, транзитам, соляр), вы всегда можете написать мне в whatsapp +7052288194 или приходите на мою страничку в Инстаграм @astrolog_anna_pushka

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Aytula93 сказал:

Здравствуйте, Анна, меня интересует когда появятся у меня отношения с мч?) мои данные 26.02.93,00-30, место 41.27, 45.09, буду признательна ))))

точно не в этом или следующем месяце

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анна1503 сказал:

точно не в этом или следующем месяце

Жаль , думала с нового круга общения кто-то появиться )на ближайший год -2 ничего не намечается ?)

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Aytula93 сказал:

Жаль , думала с нового круга общения кто-то появиться )на ближайший год -2 ничего не намечается ?)

Я ОТВЕЧАЮ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО ПО ТЕКУЩЕМУ ПЕРИОДЫ. Написано в закрепе

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Мария08 сказал:

Здравствуйте.Изменится ли что-то в личной жизни у меня в этом году?Будут ли новые отношения?

город Волгоград 

09.08.1992

11:15

спасибо))

почитайте закреп

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности