Перейти к публикации

письмо счастья

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Испанка сказал:

Добрый день.

Вопрос: Есть ли у загаданного мч другая женщина? Время 18:32 06.04.2020, г. СПб.

По рецепциям, первичный сигнификатор марс к вашему сигнификатору рецепций не имеет, вторичный сигнификатор солнце имеет только по изгнанию, что может быть как хорошо, так и не очень. Не думаю, что мч сильно в вас заинтересован. У ваших сигнификаторов сходящийся трин, скоро сами все спросите и узнаете.

В 06.04.2020 в 18:33, Испанка сказал:

Добрый день.

Вопрос: Есть ли у загаданного мч другая женщина? Время 18:32 06.04.2020, г. СПб.

Здравствуйте , молодой человек слегка заинтересован некой Меркурием , и вообще ничего не испытывает к вам , ваши же мысли полностью поглощены этой самой Меркурием 

Хренохрюк

Письмом счастья 20 лет назад называли письмо, которое приходило в ящик от постороннего человека, но которое надо было переписать от руки и отправить куда-нибудь,например, в администрацию президента.... А вообще, в СССР была популярна песенка "письмо счастья завтрашнего дня, выбери меня, выбери меня, письмо счастья завтрашнего дня", но счастье для подавляющего большинства советских людей так и не наступило, а вместо него пришел Путин.:lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...