Перейти к публикации

очень все плохо в личной жизни. как можно что-то изменить


Калерия

Рекомендованные сообщения

Добрый день! очень плохо в личной жизни,очень плохо все с партнерами. точнее с партнером. которого очень,очень люблю,но мы расстались. стала изучать карту,чтобы понять что делать,в чем моя проблема..как исправить..и расстроилась еще больше. очень нужен ваш совет. найду ли я человека который меня не обманет,не разочарует,не использует..сядет на шею..

и еще очень важно..я не могу понять будет ли у меня развод.как можно это исправить?проработать?

7 дом в рыбах. Нептун поражает и Венеру, и Солнце, и Луну. 12 дом во льве,нашла информацию,что это разочарование в любви и одиночество. помогите пожалуйста советом.

дата рождения 01.07.1992. страна Украина,город Донецк. время рождения 10.35.

Ссылка на комментарий

Добрый день! очень плохо в личной жизни,очень плохо все с партнерами. точнее с партнером. которого очень,очень люблю,но мы расстались. стала изучать карту,чтобы понять что делать,в чем моя проблема..как исправить..и расстроилась еще больше. очень нужен ваш совет. найду ли я человека который меня не обманет,не разочарует,не использует..сядет на шею..

и еще очень важно..я не могу понять будет ли у меня развод.как можно это исправить?проработать?

7 дом в рыбах. Нептун поражает и Венеру, и Солнце, и Луну. 12 дом во льве,нашла информацию,что это разочарование в любви и одиночество. помогите пожалуйста советом.

дата рождения 01.07.1992. страна Украина,город Донецк. время рождения 10.35.

укажите пожалуйста GMT или разницу с Мск на момент рождения и данные партнера тоже не были бы лишними.

Ссылка на комментарий

Насчет 12 дома во льве- далеко не факт, не верю этому признаку - за брак отвечает в первую очередь 7 дом и его управитель и планеты, во вторую 1 дом... Вот сожжение Венеры и оппозиции к управителю 7 дома намного серьезнее + он ретроградный... Поэтому...

 

Во-первых спешу вас обрадовать -факторов безбрачия должно быть несколько. Насчет Вашей идеализации любви все понятно - ретроградный Нептун в 5 доме+ сожженная Венера... У вас возраст еще не тот, что стоит беспокоиться))) По анализу брак скорее всего будет , чем не будет)) Но может быть по залету. Приче этот залет можете подстроить сами))) Не забывайте также за соуправителя 7 дома- Юпитера в деве что в соединении с Асцендентом (в изгнании) но с хорошими аспектами. Скорее у вас есть склонность к расставаниям... Предположу чтов вашей жизни дело 1 браком не ограничиться несколько факторов на многобрачие...

Ссылка на комментарий

Еще добавлю разводы могут и быть - этот фактор зависит от Вас, только добавлю - не нужно держаться до последнего жертвовать собой и своими интересами... Если брак не невмоготу -расставайтесь, потом будет легче, а Юпитер с солнцем вам в этом помогут... Брак также может быть и по любви - благо классику 7 в 5 никто не отменял... Только не идеализируйте любовь до самоотречения...

 

Вам нужен человек - чувственный, умный занимающийся саморазвитием, в меру серьезный, с которым есть о чем поговорить...

Ссылка на комментарий

Еще добавлю разводы могут и быть - этот фактор зависит от Вас, только добавлю - не нужно держаться до последнего жертвовать собой и своими интересами... Если брак не невмоготу -расставайтесь, потом будет легче, а Юпитер с солнцем вам в этом помогут... Брак также может быть и по любви - благо классику 7 в 5 никто не отменял... Только не идеализируйте любовь до самоотречения...

 

Вам нужен человек - чувственный, умный занимающийся саморазвитием, в меру серьезный, с которым есть о чем поговорить...

 

 

мне кажется, такой человек всем нужен..

Ссылка на комментарий

тоже только хотела написать)))

 

вопрос брака и личных отношений актуален всегда

 

и вопрос в другом, всем ли такие достаются?

 

или мы любим не за что-то, а просто так?))

Ссылка на комментарий

подскажите, какие факторы на многобрачие вы здесь видите?

Факторы многобрачия или множественного количества отношений (не обязательно браков)

-факторы проблем в отношениях - оппозиции Луны и Венеры к управителю 7 дома - проблемы в отношениях

-десцендент в рыбах -увеличивает кол-во отношений

-сжигание символического управителя 7 дома - скорее в минус венера тяжело переносит сжигания

-управитель 7 дома в соединении с ураном - увеличивает кол-во отношений, но ретроградный

-Юпитер как соуправитель 7 дома увеличивает количество отношений,но в козероге - что уменьшает

-слабая венера и сожженная - создаст проблемы в отношениях

 

В брак скорее всего вступите не рано... А отношения будут, не скажу что многобрачие... но разрывы будут в отношениях.. Так что вашу ситуацию можно оценить также как и безбрачие... Понимаю Дарагана, когда он говорил карты безбрачия и многобрачия похожи))) Но отношения будут... Я б советовал просто официально не оформлять брак... Хотя я новичок еще раз повторю...

Ссылка на комментарий

Факторы многобрачия или множественного количества отношений (не обязательно браков)

-факторы проблем в отношениях - оппозиции Луны и Венеры к управителю 7 дома - проблемы в отношениях

-десцендент в рыбах -увеличивает кол-во отношений

-сжигание символического управителя 7 дома - скорее в минус венера тяжело переносит сжигания

-управитель 7 дома в соединении с ураном - увеличивает кол-во отношений, но ретроградный

-Юпитер как соуправитель 7 дома увеличивает количество отношений,но в козероге - что уменьшает

-слабая венера и сожженная - создаст проблемы в отношениях

 

В брак скорее всего вступите не рано... А отношения будут, не скажу что многобрачие... но разрывы будут в отношениях.. Так что вашу ситуацию можно оценить также как и безбрачие... Понимаю Дарагана, когда он говорил карты безбрачия и многобрачия похожи))) Но отношения будут... Я б советовал просто официально не оформлять брак... Хотя я новичок еще раз повторю...

совершенно не понятно из чего вы сделали вывод, что ей не стоит оформлять отношения?

Ссылка на комментарий

совершенно не понятно из чего вы сделали вывод, что ей не стоит оформлять отношения?

потому что при оформлении есть - тенденция перемен.. разрывов и проблем -как так начинается (усиливается) действие вышенаписанных факторов... Если у вас есть других предложения - напишите!
Ссылка на комментарий

натальные данные 7 дома не блестящие. Юпитер в изгнании, в тригоне со "злым" Марсом и в бесплодном/двойном знаке. Венера хотя и в плодородном знаке, но сожжена. Способности влиять на дела дома у натива нет.Вся надежда на Луну в плодородном знаке и в хорошем достоинстве, но она в соединении с Ураном,который также является вредителем.

тем не менее надежды на брак есть, нативу нужно найти партнера с подходящей синастрией.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Юпитер в 12-ом доме, доме тайных врагов и в партиле с управителем 12-го солнцем.

Для отношения с мужчинами плохо.

Но венера все таки имеет силу триплицета.

И набирается сил - уходит от сожжения.

Ссылка на комментарий

Констеляция планет в Козероге, упрямом знаке с которым трудно рабоать, к тому же Нептун тут в падении невероятно усложняет любую задачу за которую нужно взяться. А оппозиция Венера - Нептун вообще показывает вас людям как отрицательный образ брачного партнера.

Заводите романы для себя в удовольствие (Венера соед Солнце) и радуйтесь жизни, не требуйте в своих капризах чего-то большего, т.к. разочарования не застявят себя ждать.

П.С.:А анализируя многие гороскопы, похоже, я и сам становлюсь с предубеждением смотреть на представительниц знака Рак.

Раки, возможно высший не каждому устроил брачную жизнь! Поживите для себя и не играйте с кармой, у вас часто такая паранормальная эмоцианальность, что партнеру с отличной от вас натальной картой трудно вас воспринять.

Ссылка на комментарий

ого..аж плакать хочется..так это значит,что даже если я не буду показывать эмоций и буду во многом уступать партнеру,все-равно не будет брака?

Ссылка на комментарий

Исправить можно все, главное не зацикливаться на плохом. Мы всего лишь люди и мало что знаем о мироздании. Мы лишь предполагаем(хотя, да. Некоторые закономерности есть), а Бог(Вселенная) распологает. Не стоит складывать лапки и спокойно идти как скот на бойню. Всегда нужно бороться до конца. Если потребуется, то вцепиться зубами в земли и не пяди своего не отдавать. Главное, ничего не бояться. Страх- один из главных врагов по жизни. От страха и беспомощности человек может превратиться в очень нехорошее создание. НУЖНО ЖИТЬ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. Истинная вера и желание ломает все преграды. Простите, если не по теме. Просто хотел человеку помоч, чем могу!!!

 

Ссылка на комментарий

Исправить можно все, главное не зацикливаться на плохом. Мы всего лишь люди и мало что знаем о мироздании. Мы лишь предполагаем(хотя, да. Некоторые закономерности есть), а Бог(Вселенная) распологает. Не стоит складывать лапки и спокойно идти как скот на бойню. Всегда нужно бороться до конца. Если потребуется, то вцепиться зубами в земли и не пяди своего не отдавать. Главное, ничего не бояться. Страх- один из главных врагов по жизни. От страха и беспомощности человек может превратиться в очень нехорошее создание. НУЖНО ЖИТЬ И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ. Истинная вера и желание ломает все преграды. Простите, если не по теме. Просто хотел человеку помоч, чем могу!!!

 

 

 

спасибо Вас большое!!!вы очень в тему!не могу описать своей благодарности,вообще не могу сейчас ничего описать...только спасибо Вам большое!!!и +100 к вашей карме!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности