Перейти к публикации
kat

Пожалуйста, посмотрите ещё раз

Рекомендованные сообщения

kat

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200408194326;cityid:9109;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary 19.43 Минск про меня и любимого мужчину. Как зависимость с моей стороны. Не могу освободиться. 

Поделиться сообщением

Кортес
14 часа назад, kat сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200408194326;cityid:9109;sx:w;name:New chart&opt=scr:Horary 19.43 Минск про меня и любимого мужчину. Как зависимость с моей стороны. Не могу освободиться. 

Вопрос напомните. Зациклились на неподходящем мужчине?

Поделиться сообщением

kat
36 минут назад, Кортес сказал:

Вопрос напомните. Зациклились на неподходящем мужчине?

Зациклилась не то слово. Крыша подъехала маленько. Из свеженького - повыясняли, кто из нас менее адекватен и выяснилось, что, разумеется я. (учитывая мое состояние, с этим сложно не согласиться))))). Вопрос? Их миллион: начиная от того, что ж ему мешает и не устраивает во мне, почему не складывается ничего, (точно-точно не сложится, да?))))), заканчивая, как мне выбраться из этой разрушающей меня хрени.

Поделиться сообщением

Кортес
4 часа назад, kat сказал:

Зациклилась не то слово. Крыша подъехала маленько. Из свеженького - повыясняли, кто из нас менее адекватен и выяснилось, что, разумеется я. (учитывая мое состояние, с этим сложно не согласиться))))). Вопрос? Их миллион: начиная от того, что ж ему мешает и не устраивает во мне, почему не складывается ничего, (точно-точно не сложится, да?))))), заканчивая, как мне выбраться из этой разрушающей меня хрени.

Что с квартирой у вас?

Поделиться сообщением

kat

Хорошо все с квартирой. а что?

Поделиться сообщением

kat
Только что, kat сказал:

есть, своя.

Поделиться сообщением

kat
8 минут назад, Кортес сказал:

Что с квартирой у вас?

Вы не пугайте))))

Поделиться сообщением

Кортес
33 минуты назад, kat сказал:

есть, своя.

Выраженность вашего 4 дома привлекла внимание. И меня настораживает, что оба его сигнификатора имеют рецепции к сатурну, который управитель вашего 4 и его 10.

По большому счету, вы ему по барабану. Я даже не очень понимаю, что держит эти отношения. От его солнца есть рецепция к вашему сигнификатору, но она по изгнанию и поэтому вряд ли чувства по ней могут дать здоровые отношения. Кроме того, ваша луна скоро переходит в другой знак и проходит квадрат к его управителю, это должно выразиться в качественном изменении ситуации. Предполагаю очень эмоциональное выяснение отношений.

Поделиться сообщением

Кортес

Вообще, лучше не держать эмоции в себе. Чем больше выплеснете на него, тем меньше останется на потом. Иначе будете долго грызть себя.

Поделиться сообщением

Виктория89

Упс,не сюда 

Поделиться сообщением

kat
5 минут назад, Кортес сказал:

Я даже не очень понимаю, что держит эти отношения.

Моя больная психика, судя по всему)). Спасибо, Кортес. 

Поделиться сообщением

kat
Только что, Виктория89 сказал:

надо закрыть этот гештальт ,Ватрушка .Правильно что выбрала психолога мужчину .

не в эту тему, но мне тоже надо, да)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...