Перейти к публикации

Путешествия по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Мне порой обидно за тельцов. Ну почему нам Украина (ничего не имею против!), но все красивое почему-то достается весам

И там и там венера управитель, негодую!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В символике СТРЕЛЬЦА само по себе скрыто желание выхода за пределы и границы, и поэтому они более любых других знаков Зодиака стремятся путешествовать. Государства Испания, Мальта, Венгрия, Польша и Австралия управляются Стрельцом. Сюда же относятся Любляна и Будапешт, Кельн и Торонто. Путешествовать можно и нужно в различные уголки Земли, однако, именно в этих странах и городах Стрельцы будут чувствовать себя максимально

В Венгрии была и не только в Будапеште, во многих городах, да, красиво, да, интересно, разок съездить можно, красивая готическая архитектура, базилики, множество исторических памятников, люди, похожие на цыганей))))но сказать, что я прям туда вернуться хочу, я не могу) Возможно я не оценила той поездки, потому что было мне всего 15))) Польша тоже особый отпечаток не оставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Овен и однозначно совпало.что хочу жить на море с теплым климатом.А еще я полюбила зиму...когда снег выпал...белый-белый и в окно смотришь и радуешься больше,чем лету!!!И даже весне(я ж весной родилась!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж-Близнец, но после одной активной туристической поездки по Европе на большее, чем на пляжу поваляться он не способен! Наверно, он неправильный Близнец))

 

Как я его понимаю, я тоже близнецы - туризм не для меня. Мне б на солнышке поспать...

Ну картинные галереи тоже слабость, церкви, Италия и т.п..

 

БЛИЗНЕЦЫ управляют Соединенными Штатами , а также Северо-восточной Африкой, Арменией, Египтом, Бельгией, Уэльсом и Румынией. Среди городов можно назвать Лондон, Минск, Мельбурн и Санкт-Петербург.

Из всего списка, смотря что в Штатах, естественно, всё остальное-нет.

 

РЫБЫ в астрологии управляют островами в океане: Антильскими, Цейлоном или Таити. Из менее экзотичных мест можно упомянуть Бразилию или Португалию, Александрию в Египте, испанскую Севилью и французскую Нормандию. Вообще говоря, лучше всего Рыбам подойдет отдых на море или океанском побережье, но самым заманчивым было бы путешествие на борту круизного лайнера.

Вот! Рыбы мне подходят, ага, на океан, пожалуйта, в трусах целыми днями и с коктейлями))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я козерог.

Туризм пеший люблю - чем тяжелее переходы, тем круче. И чтоб места были просторные зеленые. И в города люблю разные ездить. Но посещать там буду не все, что предлагается, а всё, что понравится мне.

Вообще спокойные путешествия это не по мне. И валяться на пляже больше двух дней не смогу - мне надо всё время чем-то себя занимать подвижным и полезным

Да даже и не имеет значения КУДА отправляться и где проводить свой досуг, отпуск. Хоть в своей стране, хоть в чужой - всё одинаково. У нас в стране такая мощная история у всех городов, что можно всю жизнь каждый город по отдельности посещать и жизни не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Солнцу Козерог, но лазить по горам совершенно не тянет! Скука. Была на Домбае. Ну и что? Грязь, жуткие запахи, несчастные животные...За отдых отвечает 5 дом. Мой в Стрельце - выше перечисленные страны не притягивают. Если брать 9 дом, как дом путешествий и расширения сознания, мой в Рыбах, но на острова тоже не тянет. Мне интересно что-то узнавать, ездить отдыхать подальше от дома. А карта релокации лучше всего на Париж... Читала другие соответствия знаков и стран. Вот с теми я согласна. А так, по опыту, мне понравились Вена, Париж. В Италии интересно, но сквозит какая-то нищета. Прага хороша, но диковата историческими нравами. Дрезден не понравился. Но не сам город, а граждане из бывших соц. республик, осевшие там. Умеют испортить картину мира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Весы. Но Китай и Восток в общем мне категорически не нравятся. Была также в обожаемом многими Таиланде, разочаровалась страшно. А все эти позолоченные огромные статуи и дворцы при близком рассмотрении оказались грубой безвкусицей.

Моё - это Канада, Австрия, Англия, Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Интересно) Для вашего знака и Англия и Китай подходят. У меня дочь, тоже Весы, так ей Китай очень нравится....а к Англии она равнодушна.

 

Подпишусь, знакомая весы, по работе очень много ездит, правда и половину привирает. Была где-то в 15 странах. В этом году была в Китае, и говорит, что самая классная страна на сегодняшний день для неё - это Китай, она восхищена. Но там был супер крутой отель, может в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подпишусь, знакомая весы, по работе очень много ездит, правда и половину привирает. Была где-то в 15 странах. В этом году была в Китае, и говорит, что самая классная страна на сегодняшний день для неё - это Китай, она восхищена. Но там был супер крутой отель, может в этом дело?

А кроме отеля в Китае она ничего не посещала? Весь Восток это экзотика, он не может не нравится, но это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не прижилась в Северной Италии :(, могла ведь замуж выйти. А,ну,мне не понравился расклад моей дальнейшей жизни. Опять же моря рядом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерев в первый раз в Петербурге, выходить в тираж в Париже уже не захотелось...)) Люди (местные жители) тоже важная и интересная составляющая любых путешествий, вне зависимости от стран и знаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности