Перейти к публикации

Переосмысление своей жизни. Выбор.


Olga767

Рекомендованные сообщения

В какой сфере деятельности мне лучше работать? С чем лучше всего связать свою жизнь? Решила пересмотреть всю свою жизнь и, наконец, выбрать свой путь. Сейчас мне очень некомфортно, и я не чувствую удовлетворения от жизни. Я чувствую, что проживаю явно не свою жизнь и занимаюсь не тем, чем мне нужно заниматься. Очень беспокоит вопрос самореализации.

Первое образование – филологическое. Второе (получаю его в данный момент) – юридическое. Юриспруденция нравится, но, порой, появляются мысли о том, что это не моё, потому что мне скучно. Единственное, что меня интересует в юриспруденции, так это уголовное право и криминалистика.

Что касается филологии... Раньше я писала небольшие рассказы, стихи. Нравится редактирование, что-то связанное с радио, информацией, путешествиями.

Посоветуйте. Что же мне по судьбе? 

29.09.1996

21:07 

Минск. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Olga767 сказал:

Посоветуйте. Что же мне по судьбе? 

Замуж Вам надо, а всё остальное пойдёт.

Филология и писательство, как хобби, очень даже неплохо для ЛИЧНОГО роста, не более, дивидендов от этого ждать не стоит. Все творческие включения для личного роста показаны. а друзья будут только вводить в состояние стресса. Тем не менее, одной Вам быть нельзя, надо или работать в коллективе, или с деловыми партнёрами. Другой вопрос - хотеть и мочь...очень редко, кто находит такую профессию, где и карьера прёт и одновременно внутренняя радость от сделанной работы.

11 минуту назад, Olga767 сказал:

что-то связанное с радио, информацией, путешествиями.

Вот это уже ближе к телу, как говорил Мопассан.  IT-индустрия, электроника, изобретательство и путешествия в связи с этим очень даже неплохо. Радио, если это не прослушивание радио-программ - тоже подойдёт.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, криминалистика не подходит, юридические вопросы слабо,  а вот статьи - да, хорошо, по Меркурию в Деве, обитель, 5 дом творчества. Но по деньгам еще Луна может подойти, она кошелек, хотя и в 12 доме, в Тельце, а Телец - это профессии земного характера - кройка и шитье повар, архитектура, фермерство и садодводство, может быть даже и финасовая сфера, но последнее слишком широкая область, так что не факт.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Olga767 сказал:

В какой сфере деятельности мне лучше работать? С чем лучше всего связать свою жизнь? Решила пересмотреть всю свою жизнь и, наконец, выбрать свой путь. Сейчас мне очень некомфортно, и я не чувствую удовлетворения от жизни. Я чувствую, что проживаю явно не свою жизнь и занимаюсь не тем, чем мне нужно заниматься. Очень беспокоит вопрос самореализации.

Первое образование – филологическое. Второе (получаю его в данный момент) – юридическое. Юриспруденция нравится, но, порой, появляются мысли о том, что это не моё, потому что мне скучно. Единственное, что меня интересует в юриспруденции, так это уголовное право и криминалистика.

Что касается филологии... Раньше я писала небольшие рассказы, стихи. Нравится редактирование, что-то связанное с радио, информацией, путешествиями.

Посоветуйте. Что же мне по судьбе? 

29.09.1996

21:07 

Минск. 

Я бы не сказал, что в юридической сфере вам будет комфортно. Придется локтями очень сильно работать, добиваться через не могу.

Вообще какие-то интересы есть? Вязание там.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности