Перейти к публикации

Отсутствие партнеров. Венера в Овне.


AlinaSeva

Рекомендованные сообщения

Начну пожалуй с больной для меня темы, возможно покажется нытьем, но в 19 лет у меня ни разу не было отношений, о чем то большем можно и не спрашивать. Ничего не было. Всегда задавалась вопросом -почему так? В чем причина? Как отметает парней от меня, вроде не уродка, решила заглянуть в натальную карту (я не профи, а лишь неопытный новичок), и там у меня ретроградная Венера в Овне в 9 доме и Юпитер в Близнецах в 10. Картина довольно печальная, но неужели так будет до конца жизни? Это одиночество? Дата рождения 04.04.2001 13:35 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlinaSeva сказал:

Начну пожалуй с больной для меня темы, возможно покажется нытьем, но в 19 лет у меня ни разу не было отношений, о чем то большем можно и не спрашивать. Ничего не было. Всегда задавалась вопросом -почему так? В чем причина? Как отметает парней от меня, вроде не уродка, решила заглянуть в натальную карту (я не профи, а лишь неопытный новичок), и там у меня ретроградная Венера в Овне в 9 доме и Юпитер в Близнецах в 10. Картина довольно печальная, но неужели так будет до конца жизни? Это одиночество? Дата рождения 04.04.2001 13:35 

Это называется "психологический сэлфхарм" ). Найти для себя мучения "из воздуха", и далее, - драть свою душу до посинения испытывая при этом некое "удовлетворение". Хотя, вроде и не уродка....а парней всё нет.....У  "не уродок" с устойчивой психикой не может не быть парней. Они будут так или иначе (даже без глубокого проникновения)). А потом начинается, - "заглядывание" в натальную карту, поиск там каких-то надуманных "связей" и т.п....(тоже до посинения). Пошла вторая фаза "сэлфхарма" - найти в натальной карте нечто "трагическое" и перетирать это , проецируя на себя.....- и опять, - некое "удовлетворение", с надрывом, Часто, - неосознанно, кстати. Примерно как Вы и пишете : "Картина довольно печальная, но неужели так будет до конца жизни?"....Если на такой фигне замыкаться, - то так и будет. До конца жизни. Буквально. Работает - 100 % ! ))

Ссылка на комментарий

Не нужно искать проблемы в карте, ищите проблемы в голове ( или с головой :lol:). Я начал интересоваться темой астрологии в лет 15 (честно скажу ни к чему хорошему не привело, шиза до сих пор не проходит).

19 лет, вполне, осознанный возраст, какие Венера/Юпитер?) Тем более Венера в Овне (это не архетип страдальца). <_<

Сейчас все так мимолетно, что, поверьте, даже в более зрелом/ осознанном возрасте проблематично  встретить человека, от которого не затошнит через неделю, вот и прогресс инновационный, уже не говоря о том, чтоб выстраивать какие-то отношения, а не банальные половые сношения)

Все будет, главное не зацикливаться, и не делать из временной неурядицы проблему вселенского масштаба лично для себя. Иногда лучше побыть одной, понять зачем, как и почему, чем встретить кого-то «говнаря», и прожить с ним лучшие годы жизни)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
18.04.2020 в 03:43, AlinaSeva сказал:

Начну пожалуй с больной для меня темы, возможно покажется нытьем, но в 19 лет у меня ни разу не было отношений, о чем то большем можно и не спрашивать. Ничего не было. Всегда задавалась вопросом -почему так? В чем причина? Как отметает парней от меня, вроде не уродка, решила заглянуть в натальную карту (я не профи, а лишь неопытный новичок), и там у меня ретроградная Венера в Овне в 9 доме и Юпитер в Близнецах в 10. Картина довольно печальная, но неужели так будет до конца жизни? Это одиночество? Дата рождения 04.04.2001 13:35 

надо не венеру смотреть а мужские планеты в карте

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности