Перейти к публикации

Есть ли надежда родить деток ?


Marge

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи! Сама интересуюсь немного этой темой, но пока еще на простецком уровне. Подскажите, будут ли у меня дети, хотя бы один ребенок? Недавно исполнилось, детей нет, честно-говоря лет до 34-х я их особо то и не хотела... Сейчас понимаю, что хочу одного ребенка от любимого мужчины, которого тоже пока нет, так как в разводе. Мои данные 07.09.1977, родилась около 3-х ночи, г Трубчевск Брянская область. Буду очень благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! Сама интересуюсь немного этой темой, но пока еще на простецком уровне. Подскажите, будут ли у меня дети, хотя бы один ребенок? Недавно исполнилось, детей нет, честно-говоря лет до 34-х я их особо то и не хотела... Сейчас понимаю, что хочу одного ребенка от любимого мужчины, которого тоже пока нет, так как в разводе. Мои данные 07.09.1977, родилась около 3-х ночи, г Трубчевск Брянская область. Буду очень благодарна за ответ!

один ребенок возможен. у Вас куспид на границе знаков, и точное время рождения либо увеличивает шансы если у5 Юпитер, либо понижает-если Марс.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

один ребенок возможен. у Вас куспид на границе знаков, и точное время рождения либо увеличивает шансы если у5 Юпитер, либо понижает-если Марс.

Очень часто вижу у людей у кого проблемы с детьми нептун в 5 доме, это приемные дети? кто что скажет по этому вопросу? Спасибо.

Ссылка на комментарий

А в пятом нептун, что обозначает? и как определить приемных детей по 11 дому? тот же нептун?

Приёмный ребёнок-Нептун в 5 доме + планеты в 11 доме.Часто наблюдаю у нативов с Нептуном детей творческих,если Нептун злющий в натале,то у детей проблемы с зависимостями.Ребёнок может быть скрытным,много врать,недоговаривать

Ссылка на комментарий

У меня знакомых 11 лет в браке детей нет, а у мужа нептун в 5 доме, посмотрите карту пжл по поводу детей, муж 06.06.1980 9-30 г.Фурманов Ивановская обл., жена 22.02.1979 время рождения не знаю, место рождения то же. Мне кажется проблема у него. Спасибо всем кто ответит.

Ссылка на комментарий

День добрый,уважаемые астрологи!не могли бы Вы посмотреть будут ли у моей подружки дети? И как скоро,если будут?Она родилась 02.08.1985 в 8-00 в Душанбе сейчас проживает в Смоленске ,заранее благодарна!

Ссылка на комментарий

Гостья, по сильному солнцу не вижу физической неспособности к деторождению.

Извините,а вы не могли бы глянуть в каком году будет у нее ребенок?спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! А подскажите мне по поводу деток, пожалуйста..? 11.11.1986 14:00 Екатеринбург. Почему-то меня пугает Лилит в 5 доме =(

в карте сожженный ретроградный Меркурий, управитель 1 дома, ретроградная Венера в отрицательных достоинствах, слабое Солнце не спасает положение. но я думаю один ребенок возможен благодаря плодородным знакам и соединению Луны с Юп.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Тоже интересуюсь темой наличия детей в натальной карте. 5 дом пустой, значит смотрим управителя, на куспиде и практически до конца Рыбы, следовательно ищем Нептун. Он ретроградный в соед. с таким же Ураном в 3 доме. Еще знаю, что некоторые астрологи в натале не используют высшие планеты, тогда Рыбами управляет Юпитер, который находится в 10 доме в соед. с марсом и оппозиции к ретро сатурну из 4 дома. На чем все таки остановиться и как это можно интерпретировать?

Ссылка на комментарий

Тоже интересуюсь темой наличия детей в натальной карте. 5 дом пустой, значит смотрим управителя, на куспиде и практически до конца Рыбы, следовательно ищем Нептун. Он ретроградный в соед. с таким же Ураном в 3 доме. Еще знаю, что некоторые астрологи в натале не используют высшие планеты, тогда Рыбами управляет Юпитер, который находится в 10 доме в соед. с марсом и оппозиции к ретро сатурну из 4 дома. На чем все таки остановиться и как это можно интерпретировать?

 

ГЛАВНАЯ ПЛАНЕТА отвечающая за детей - луна, а потом уже куспид 5, планеты в 5 и 4 домах . юпитер

Ссылка на комментарий

тогда я совсем расстроилась... луна слабая, еще и в овне. Посмотрите пожалуйста, кто разбирается, может все не так страшно 8.06.91 в 14-45 Рудный, Костанайская обл. Казахстан

Ссылка на комментарий

тогда я совсем расстроилась... луна слабая, еще и в овне. Посмотрите пожалуйста, кто разбирается, может все не так страшно 8.06.91 в 14-45 Рудный, Костанайская обл. Казахстан

у5 Юпитер,Венера, Луна в угловых домах. Но Юп, Вен в бесплодных знаках, в слабых достоинствах.Юпитер в соединении с Марсом перегрином и в секстиле с ретро Сатурном в обителе.

нет положительных рецепций к Юпитеру.

слабая карта. затрудняюсь дать однозначный прогноз.

Ссылка на комментарий

у5 Юпитер,Венера, Луна в угловых домах. Но Юп, Вен в бесплодных знаках, в слабых достоинствах.Юпитер в соединении с Марсом перегрином и в секстиле с ретро Сатурном в обителе.

нет положительных рецепций к Юпитеру.

слабая карта. затрудняюсь дать однозначный прогноз.

В любом случае спасибо за ответ. Интересно а бывают случаи когда несмотря на плохие показатели в карте, все таки удается завести детей?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности