Перейти к публикации

Признаки бедности в натальной карте


lexus_malinovii

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Mart сказал:

Дело  том, что Вы - тронутый. Причем конкретно. И я в чем-то, - также. Достоевский писал об этом. Достоевский не нравится тем, кто свою "тронутость" всячески не принимает. Он таких персонажей очень сильно раздражает. Но они его читают.....))) Мазохисты ебучие. 

-------

Особенно это смешно читать от конкретно тронутых, которые ни Достоевского ни его символического "оппонента" - Толстого не читали. Что бы вот так , - от начала и до конца.  Блеать, - а это тяжелый труд. )) Легко читается потом. 

Я  более или менее грамотно выразился ? 

 

безграмотно и мерзко, тронуты - больницы работают, обращайтесь. Свои вкусы низкого качества оставьте при себе, но судя по всему вы не трезвы?) К Достовскому подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sony сказал:

безграмотно и мерзко, тронуты - больницы работают, обращайтесь. Свои вкусы низкого качества оставьте при себе, но судя по всему вы не трезвы?) К Достовскому подходит)

Да, я не совсем трезв. На трезвую голову сюда заходить противопоказано. Может случиться сочный когнитивный диссонанс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart сказал:

Да, я не совсем трезв. На трезвую голову сюда заходить противопоказано. Может случиться сочный когнитивный диссонанс )))

Так служите примером хотя бы для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sony сказал:

Так служите примером хотя бы для себя

Вы сейчас пошутили ? ))  Или Вы не в курсе где, собственно, находитесь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Mart сказал:

Вы сейчас пошутили ? ))  Или Вы не в курсе где, собственно, находитесь ?

 

это форум анонимных алкоголиков?) Тю, люди везде одинаковые - хоть куда не зайди. Нормальность - это иллюзия.

А у меня лилит в скорпионе во втором доме - деньги приходят и уходят большие и маленькие, ибо здесь же уран в соединении с солнцем в 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mart сказал:

Blah-blah-blah......

Ты строишь из себя нее6атся какого эксперта (которым ты в той или иной степени безусловно являешься), но порой не замечаешь очевидных вещей. На которые начинаешь агриться или просто отмалчиваться.

Вот тебе и   Blah-blah-blah......

BeneficialNecessaryHumpbackwhale-size_restricted.gif.675e29fda4fc3ce524b4ff88c7cfc76b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Sony сказал:

это форум анонимных алкоголиков?)

)))

Ну типа да.....(вменяшки). Невменяшки тут перманентно трезвые тусуются. 24/7

(очень неприятные персонажи, - прям стабильная реакция идиосинкразии.....за очень редкими исключениями))

Толку от них - никакого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ThePapa сказал:

Ты строишь из себя нее6атся какого эксперта (которым ты в той или иной степени безусловно являешься), но порой не замечаешь очевидных вещей. На которые начинаешь агриться или просто отмалчиваться.

Вот тебе и   Blah-blah-blah......

BeneficialNecessaryHumpbackwhale-size_restricted.gif.675e29fda4fc3ce524b4ff88c7cfc76b.gif

Ну пиздец колхозные гифки....

Чувак, я тебя немного обломаю сейчас : ты здесь ни на что претендовать не можешь : у тебя серьёзные проблемы со вкусом и вообще с "ориентацией в пространстве".  Ты унылый как говно.  Ты там открой себе отдельную тему по "мировым заговорам" и "поклонениям Сатане".....и т.д....Ну какбЭ там и надрачивай ))

Короче ты понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....ну кто будет постить гифку Джуда Лоу в образе Папы ? (не раз...)  Еще и "погонялово" себе такое брать ?.)))

 

Чувак, ты кто ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mart сказал:

Ну пиздец колхозные гифки....

Чувак, я тебя немного обломаю сейчас : ты здесь ни на что претендовать не можешь : у тебя серьёзные проблемы со вкусом и вообще с "ориентацией в пространстве".  Ты унылый как говно.  Ты там открой себе отдельную тему по "мировым заговорам" и "поклонениям Сатане".....и т.д....

Короче ты понял. 

Начнем с того что я ни на что не претендую. Снова мимо. Проблемы со вкусом ? С каким ?) Чем и как ты измеряешь показатель вкуса)


Я то может и понял. Ты явно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Mart сказал:

Не....ну кто будет постить гифку Джуда Лоу в образе Папы ? (не раз...)  Еще и "погонялово" себе такое брать ?.)))

 

Чувак, ты кто ? )

Мне нужно было свой портрет разместить на аве? Для чего  ?) ты же по лицам читать не умеешь. всё равно не поймешь что внутри.
А так подсказка на мои взгляды к жизни. Отражение души так сказать.

Не путать только со сотворением кумира. Это не мой случай. Ты же к этому клонишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ThePapa сказал:

 Проблемы со вкусом ? \

Да. Есть. 

Проблема не в том что у тебя нет вкуса ( у многих его нет в принципе)), проблема в том, что ты ЭТО декларируешь "наоборот".

Так вот, я, как человек с отменным чувством вкуса, тебе вещаю : завязывай. Это не твоё. )

Это никак не характеризует тебя как человека, естественно....Это чисто - эстетическое. 

Ты просто - не эстет.  Не надо тебе говорить о себе, насколько ты "охуенный".  Тебе еще расти и расти......

----

Ничего личного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mart сказал:

Так вот, я, как человек с отменным чувством вкуса

Скорее как человек с раздутым ЭГО и самомнением в собственной ауентности )

Ничего личного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ThePapa сказал:

Скорее как человек с раздутым ЭГО и самомнением в собственной ауентности )

 

Есть такое.....даже спорить не буду.

И мне это нравится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lexus_malinovii сказал:

Что скажете? Есть ли шанс это проработать? Или нищета мой верный друг навеки?  Помогите советом 

   А вопрос вообще откуда возник? Неужели всё настолько печально? Вы бы не загонялись раньше времени. У меня к картам с красивым временем заканчивающимся на 5 или 0 сразу вопрос - ректификацию делали? Если нет то и говорить пока не о чем. Взять к примеру оппозицию Юпитера с соединением Сатурна и Луны. Это вполне может проиграться в реальной жизни обыкновенной ревностью супруга (У7 Юпитер) к прекрасному отношению ваших друзей (У11 Луна) к вашим детям (У5 Сатурн), с которыми его отношения могут быть натянутыми.Только и всего лишь, и никаких денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mart сказал:

Есть такое.....даже спорить не буду.

В том то и дело. Я вижу тебя. И мне не нужно для этого строить твою натальную карту, тянуть карту таро или видеть твоё фото.

А ты строишь ложные предположения глядя на мой аватар и мой ник.

Не важно какой у меня ник rokosowski, ThePapa TheMAMA, theVitya. Не важно какая у меня ава. Если я поставлю свою фотографию на аву. Ты всё равно будешь делать ложные выводы обо мне. Собственно ты их и делал )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

ваши деньги  в чужом кармане (8),

а именно--в кармане богатого мужа (7)

который даст вам возможность нанимать слуг (6)

большой водный трин с участием Солнца, Плутона Хирона, это просто классно

Спасибо за Ваш ответ, богатого мужа нет. Поизучаю тему большого водного трина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Simon Wilk сказал:

   А вопрос вообще откуда возник? Неужели всё настолько печально? Вы бы не загонялись раньше времени. У меня к картам с красивым временем заканчивающимся на 5 или 0 сразу вопрос - ректификацию делали? Если нет то и говорить пока не о чем. Взять к примеру оппозицию Юпитера с соединением Сатурна и Луны. Это вполне может проиграться в реальной жизни обыкновенной ревностью супруга (У7 Юпитер) к прекрасному отношению ваших друзей (У11 Луна) к вашим детям (У5 Сатурн), с которыми его отношения могут быть натянутыми.Только и всего лишь, и никаких денег. 

Спасибо за Ваш ответ, он очень похож на правду, в которой я живу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ThePapa сказал:

Скорее как человек с раздутым ЭГО и самомнением в собственной ауентности )

Ничего личного. 

Смарт метит территорию. Он думает, что он здесь один самЭц (считай пИтух). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wfs сказал:

Смарт метит территорию. Он думает, что он здесь один самЭц (считай пИтух). 

Слышь ты WTF.... ты мне груби....я могу и ноги покусать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

Слышь ты WTF.... ты мне груби....я могу и ноги покусать !

Кусай :lol: у тебя ещё зубы остались, алкоголик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wfs сказал:

Кусай :lol: у тебя ещё зубы остались, алкоголик?!

Аааа ! Все зубы на месте ! Белые, красивые. Но кусаю....больно....Хочешь, покусаю тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте люди добрые.Помогите пожалуйста проанализируйте натальную карту:22.03.1990г. ,г.Орел, время рождения 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности