Перейти к публикации

Помогите разобрать хорар


Анна100390

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая:жених потерял ключи от дома искали несколько дней.Вчера построила хорар,хотела сюда выложить,но сегодня пропажа нашлась на кровати,под матрасом.Как они туда попали, хз:lol:

Так вот,вчера пыталась сама разобрать.Больше всего мы склонялись,что ключи все таки дома,у нас ремонт,вполне возможно,что ключи где-то затерялись Сигнификатором вещи изначально взяла 2 дом от 7,получается Луна. Луна в кардинальном знаке и угловом доме,значит вещь найдется скоро.Луна в 1 доме-вещь находится в комнате,где кверент проводит больше времени или где хранит вещи(сходится),либо в прихожей.Но Луна в водном знаке,значит в ванной?))Потом я подумала,что сигнификатором может быть Меркурий?(мелкий предмет)Аспектов я не заметила,которые могут указывать,что вещь найдется скоро.

Вобщем дополните,подкорректируйте мой разбор,интересно очень.Какой сигнификатор брать за потерянную вещь и что там указало(если есть),что ключи нашлись через 10-11 часов после построения хорара

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20200428231845;cityid:12629;name:New chart&opt=scr:Horary1

@Хренохрюк. @Natalya_ @Moralite и все кто шарит)) будет интересно вас послушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности