Перейти к публикации
Джина123

Релокация у переезжающих

Рекомендованные сообщения

Джина123

Добрый день, ознакомилась я с техникой релокации, и не нашла никакой информации про часто переезжающих людей. Я провожу у себя дома не более недели в месяц, остальное время нахожусь в командировках в разных странах. И честно, не понимаю какой из карт мне пользоваться: релокационной на город где я живу неделю или каждый раз рассчитывать карту на новое место. Что думаете? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

RIMMA
2 часа назад, Джина123 сказал:

Добрый день, ознакомилась я с техникой релокации, и не нашла никакой информации про часто переезжающих людей. Я провожу у себя дома не более недели в месяц, остальное время нахожусь в командировках в разных странах. И честно, не понимаю какой из карт мне пользоваться: релокационной на город где я живу неделю или каждый раз рассчитывать карту на новое место. Что думаете? Заранее благодарю.

Добрый день!

Лично моё мнение таково: если Вы переехали в раннем детстве (переезд не был связан с Вашим личным решением) и (или) Вы долгое время (лет 10—20) прожили в других широтах, то можно смотреть релокацию. Огромная разница может мыть в смене домов и эту смену Вы должны наблюдать и в жизни: допустим у Вас сменился Асц в карте, а значит и на внешности должно отразится.

Я в возрасте 7 лет переехала на 7 тыс км от места рождения, но работает у меня натал как часы. А уж в Ваших переездах я бы вообще на этом не акцентировалась, скорее всего у Вас просто ярко проявлен 9 дом в связке с 10 или 6 домом, возможно ещё и прогностика активизирована на данный момент.

Поделиться сообщением

Оксана Юнак
2 часа назад, Джина123 сказал:

Я провожу у себя дома не более недели в месяц, остальное время нахожусь в командировках в разных странах.

Не заморачивайте релокацией. Только переезд на ПМЖ до второго соляра имеет силу второго гороскопа рождения.

Поделиться сообщением

Elena A.
В 02.05.2020 в 11:04, Джина123 сказал:

"каждый раз рассчитывать карту на новое место".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...