Перейти к публикации

Парс Фортуны в синастрии.


Рекомендованные сообщения

Замечали ли как Парс Фортуны человека влияет на Вашу карту? Приносит ли человек удачу если Парс попадает на важные точки гороскопа? У меня есть близкий человек который привнёс в мою жизнь счастье, как в духовном так и в физическом плане если надо есть поддержка, и у человека взаимные отношения. Как только мы узнали друг друга тоже появилось больше счастливых моментов, Раньше в синастрии на это не сильно обращала внимания. Заметила у этого человека Парс стоит на моём Асц, а мой трин на его Луну, смотрю и детей своих, мой Парс стоит почти на Солнце дочки, а у дочек между собой Парс в соединении с Луной и Парс в трине с Юпитером. Ну Солнце дочки с моим Парсом и так понятно, а вот девочки не очень находят общий язык, но думаю они смогут принести удачу друг другу. У родителей смотрю есть соединение Парса с Венерой, может это и есть показатели на удачный брак, хотя у папы Парс в оппозиции к Нептуну мамы, оно и видно, он говорит хоть и в шутку и много лет вместе, но он прав, во многом пришлось столкнутся с большими неприятностями из за её Нептуна, а и квадрата с Юпитером тоже, её бывает проблемы по Нептуну и Юпитера он воспринимает как наказание какое то. У кого какие наблюдения пишите.

Ссылка на комментарий

кстати вспомнила Парс с мужем, его Парс Фортуны был связан только с моей Лилит, а вот мой Парс в точном трине на его Уран во 2 доме, именно после нашей встречи у него активно пошли заработки связанные именно с техникой и электроникой. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sosedka сказал:

У меня он в 8 доме стоит 

больше ни черта не знаю 

 

значит может помощь материальная от людей, может от мужа, 8 дом это и пространство личное человека, значит повезло с мужем делить это пространство, ещё можете глянуть для разнообразия как ваши фортуны взаимодействуют.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Катюша сказал:

и кстати по поводу мужа, когда мы разбежались он прекратил свой заработок через технику:lol:

а что у тебя там образовалось с пониманием? Я очень рада за тебя - не могу найти прогноз - не помнишь в какой теме - ты еще смеялась :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Мерсатнеп сказал:

а что у тебя там образовалось с пониманием? Я очень рада за тебя - не могу найти прогноз - не помнишь в какой теме - ты еще смеялась :d260e5cd318a:

Нет это не то, человека я знаю 8 лет, и с каждым годом убеждаюсь, вот оно счастье. И это говорю не мужчина; а самая близкая подруга, нет она не подруга а намного больше.

Ссылка на комментарий
Только что, Катюша сказал:

Нет это не то, человека я знаю 8 лет, и с каждым годом убеждаюсь, вот оно счастье. И это говорю не мужчина; а самая близкая подруга, нет она не подруга а намного больше.

I Love You Reaction GIF

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катюша сказал:

Замечали ли как Парс Фортуны человека влияет на Вашу карту?

Никак.

Также никак на нас не влияют Чёрная и Белая луны, астероиды и прочий космический мусор.

Если септенером не можете объяснить проблемы натала, то в астрологии делать нечего.

Допускаю, что некое побочное влияние есть много у чего, даже у апекса:lol:

Как вы относитесь к апексу?

Ссылка на комментарий

Парс в 6 доме - работа не бей лежачего
Парс в 2 доме - легкие доходы, с соединением с 11 домом (благодаря друзьям)
Парс в 1 доме с соединением в 8 - крупное наследство

Инфа 100%

Ссылка на комментарий

есть ещё пример Паср жены в точной оппозиции к Солнцу мужа, он очень ревностно относиться к успехам жены, и не даёт самореализоваться жене, особенно в финансовой сфере. Её удачи бывает воспринимает эгоистично.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sotisfighter:) сказал:

Парс соединён с АСЦ в Синастрии. О чем расскажет?

та вот тоже интересно, у меня это отразилось очень хорошо, хотя если смотреть моих родителей которые всю жизнь вместе, понятно у них не всё гладко но Парс в соединение и то только с одной стороны, Парс у мамы вообще ни с чем не связан в синастрии.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Катюша сказал:

та вот тоже интересно, у меня это отразилось очень хорошо, хотя если смотреть моих родителей которые всю жизнь вместе, понятно у них не всё гладко но Парс в соединение и то только с одной стороны, Парс у мамы вообще ни с чем не связан в синастрии.

С Асц связан? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Катюша сказал:

я ж говорю вообще ни с чем, ни с планетами, ни с домами как не странно.

Я не поняла из текста

парс в соединении с Асц с одной стороны? 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
11.05.2020 в 11:48, Катюша сказал:

кстати вспомнила Парс с мужем, его Парс Фортуны был связан только с моей Лилит, а вот мой Парс в точном трине на его Уран во 2 доме, именно после нашей встречи у него активно пошли заработки связанные именно с техникой и электроникой. 

Катюша, подскажи пожалуйста. Мой Парс 12 дом козерог в трине с Марсом мужа 10 дом скорпионе и Юноной в 4 доме в тельце. Его Парс 2дом рыбы в секстиле с моим Сатурном из 1 дома в козероге. Я получаю удовольствие от его силы (от его Марса), а он считает, что я не даю ему развиваться (мой сатурн), ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности