Перейти к публикации

Кафедра или интимный роман?


И.Джай

Рекомендованные сообщения

Речь идет об аспекте Юпитер Плутон в натальной карте. У него есть несколько интересных сторон.

...1)..В первую очередь – это бизнес-аспект. Им надо уметь пользоваться. Его надо развивать..Его надо регулярно «поливать» как вы поливаете ваши цветы на окне. Работают даже минорные аспекты 135, 150, 45.. возможно 72 гр тоже. Чтобы этот аспект развился и денежки потекли – надо когда-то сделать старт. Не то, чтобы типа сразу заработать крупно, а почувствовать как это работает. Почувствовать эту волну. Лучше всего для этого использовать транзиты. Надеюсь ваш ЮпитерПлутон – уже более менее раскручен? ................2)...Некоторые девушки мне пишут «Игорь, я в бизнесе ничего не понимаю. Зато на транзитах к моему ЮпитерПлутон у меня происходит классное интим-знакомство или происходит интим встреча. Я не понимаю ничего в заработках, но мне нравится секс, очень люблю. Получаю от этого необычайное вдохновение и радуюсь таким встречам".....................3)..Если у вас в карте есть любой аспект ЮпитерПлутон – это может быть связано с эзотерикой. Плутон ведь – планета кризисных состояний. По Плутону идет магия, спиритизм, потусторонние силы, параллельные миры, осознанные сны, ислам-религия. Возможно –ваше пожизненное хобби и смысл – потусторонняя жизнь.................. 4)..Юпитер – планета высшего образования, Плутон – деньги. Вы можете стать банковским служащим, получив соответствующее высшее образование................... 5).. По Юпитеру я часто смотрю призвание человека. Мне интересно использовать астероиды и транснептуны применительно к Юпитеру. Например, Юпитер соединение астероид Вулкан – девушка работает в МЧС или в полиции в убойном отделе. Звезды не врут никогда. Все очень хорошо работает в астрологии................... 6)..Юпитер – планета умная. И если она светит на Плутон в вашей карте, то Плутон значит становится корректным, более адекватным, более умным. Вы можете стать авторитетом в криминальных кругах. Хотя это – плохая «профессия» - коронованный авторитет...................... 7)... Если у вас в карте Юпитер и Плутон находятся в в рамках одного и того же астрологического дома, пусть они даже не имеют аспекта, то это можно считать как слабое соединение и это тоже неплохо работает.... 8).. Может быть так, что такой аспект у вас в карте есть и при этом Плутон в 3 раза сильнее Юпитера,тогда все люди-юпитерианцы становятся в этой жизни вашими недоброжелателями и кровными врагами и ваша цель становится - расчистить вашу жизненную дорогу от всякого рода умников? 

Допустим, вы нашли в своей карте такой аспект...если он у вас есть -- то какую дорогу выбрали вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что немного  не по теме . Но вы говорите, что звезды никогда  не врут, а как вы думаете  к жребиям можно  относиться  также  серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жребии я использую, я их исследую. Результаты так себе. Мне больше по душе астероиды и транснептуны... https://yadi.sk/i/T9r8-uQ3Dxyfnw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько точен квадрат? Аспект сходящийся или расходящийся? В каком доме Юпитер и Плутон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2020 в 13:40, И.Джай сказал:

По Плутону идет магия, спиритизм, потусторонние силы, параллельные миры, осознанные сны, ислам-религия. 

Интересно, Игорь, почему именно (и только) ислам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности