Перейти к публикации

Где и когда я встречу будущего мужа?


Гость mikinoa

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я тут совсем-совсем новичок. Моя карта - 17.03.1986 Комсомольск-на-Амуре. Время 05 утра, со слов мамы. Тыкните меня плиз, где смотрятся все эти брачные аспекты... :c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий

Чтоб посмотреть, когда именно возможна встреча, карту надо для начала ректифицировать. 
Ну вот с точной ректификацией уже можно посмотреть дирекции - соляр - транзиты - прогрессии, и выявить наиболее удачные периоды для встречи партнера. А потом уже для брака. 
У новичка этого сделать никак не получится, надо вначале выучиться, и минимум год практиковать. 
У среднего астролога на такую работу уйдет ни меньше 2-х часов, а возможно и более. Тут могут конечно и на глаз прикинуть по неотректифицированной карте, надавать советов, где и как... но это процент 20 на 80) Уж лучше на Таро  форум с этим вопросом, там за 5 минут разложат

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности