Перейти к публикации

Марс в ...


Нептунианка

Марс в...  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Где у тебя марс



Рекомендованные сообщения

  • Тролли
Только что, Коала сказал:

А мы тут, в теме, пиписьками меряемся?

Тема про Марс, чем еще мериться тут, глубиной для ввода пиписьки, так это кажется уже в теме про Венеру должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

где наша виновник торжества? Создала тему и не выдержала марсианского напора

:TUZKI_19:мне с моими Плутоном, ураном и Нептуном никакие марсы не страшны digital art love GIF by Trippyogi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Мерсатнеп сказал:

:TUZKI_19:мне с моими Плутоном, ураном и Нептуном никакие марсы не страшны digital art love GIF by Trippyogi

И что там такого чего в среднем нет у тысяч людей из твоего поколения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Проверка сказал:

И что там такого чего в среднем нет у тысяч людей из твоего поколения...

Видимо есть, только смотрят не туда 200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2020 в 22:52, Мерсатнеп сказал:

@Хренохрюк Хрюк, а у тебя где? 30 rock nerd GIF

Привет. Что за странная тема на 10 страниц, твоя? У меня в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
1 минуту назад, Kydy сказал:

Расскажи про свой Марс

До чего я пошла, мне фраза расскажи мне про свой марс отдает каким-то сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 143 сказал:

До чего я пошла, мне фраза расскажи мне про свой марс отдает каким-то сексом.

Есть мнение, довольно расхожее, что обладатель Марса в скорпионе как раз про секс и расскажет. Может, соединилось в голове). Ну и вообще, Марс же мужское начало. Ничего пошлого, в пределах нормы.

Я сегодня написала кому-то про секс с машиной, при том что беседа велась о партнёре по 7му дому. До чего я Дошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 143 сказал:

До чего я пошла, мне фраза расскажи мне про свой марс отдает каким-то сексом.

На опрос данной темы: "где у тебя Марс?" Моментально в голове пролетело: "в п...де" (простити). А уж потом я подумала, что у меня и впрямь квадрат Марс-Венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Kydy сказал:

Расскажи про свой Марс

Твepдoсть и  peшитeльнoсть xapaктepa, причем это стало проявляться в полной мере после 30... Выносливость, сила воли, терпение, справедливость. Моментами бываю вспыльчива, злопамятна... но не мстительна,  бываю обидчива. Должна быть первой. В отношениях ревнива.Трудности только закаляют и придают уверенности в себе.  Если я права, то отстаиваю свою позицию до конца. При этом он у меня в 11 доме... Много друзей и знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 10:08, Анна Снегирёва сказал:

Весы Марс в шахте,

Венера во Льве в соеде с Мерком

МС Телец

Марс в шахте--это начинать одновременно кучу дел,

кучу дел делать одновременно

и быть занятой 27 часов в сутки

сделать много дел и понять что ничего не успеваешь сделать

воткнуть в час сразу несколько дел и попытаться сделать это как можно быстрее.

и остаться недовольной результатом, когда за день сделала 56 пунктов списка работы, и осталось несделанными запланированные 106 пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда...

Марс в трине к Раху, но я не учитываю такой аспект--фиктивки.

все же я упорядочила свою прыть в работе

я установила себе такую схему:

каждый день начинаю дело

и каждый день завершаю что-либо.

завершение--очень важный нюанс, это дает удовлетворение

начало дела-- даёт стимул к работе.

и нагрузка распределена равномерно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс в Деве. Правда, видимо, я и наполовину не понимаю, как он у меня работает, потому что Девьего в себе я иногда чувствую так мало, что ужас( Но! То, что действительно правда - я очень организованно могу к делу подойти. Вот, маленький пример: нас перевели на дистанционное обучение в университете - я организовала с одногруппниками "повестку дня" и обновляла ее каждый день в зависимости от новых заданий по учебе(их было очень много и было очень легко запутаться). Вот сама захотела - сделала. Мне потом ещё спасибо говорили. 

Я не беру на себя больше дел, чем могу выдержать. Но если что-то прижало - я в лепёшку расшибусь, но сделаю.

Дева - знак практичный, я вот руками много что делаю... мелкая работа меня забавляет. Мелкая, механическая - я могу очень долго делать какую-то однообразную работу. 

Ну и вообще к Девам у меня особое почтение(видимо по Марсу!), я их очень люблю и уважаю:TUZKI_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тельцовских марсов либо реально здесь нет, либо им правда впадлу даже нажать на кнопку в опросе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близкий человек с Марсов во Льве, активная, умудряется много успевать, в юности почти всегда занимала 1 место по бегу, у Марса правда соединение с Уране 3 доме, непредсказуемая, только и гляди уже её не предупреждая где то ветром сдуло,:lol:, в любовным отношениях очень страстная, но стабильна, не меняла особо партнёр, к сожалению есть агрессия к детям, всё время пытаюсь это приструнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у дочки кстати Марс в Тельце, хорошо что отдали её на танцы а то так бы пролежала всё детство на диване :lol:, медленная когда не на надо, но не упёртая, имеем всегда большие проблемы с носоглоткой, очень странно что в соей группе танцев и ещё одна девочка которая родилась рядом тоже с Марсом в Тельце самые пока востребованные и подвижные в группе, им не лень отдаваться любимому делу, но это должно быть очень любимое дело, тогда они вылаживаются по полной, но во всём остальном и не сдвинешь с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Катюша сказал:

Близкий человек с Марсов во Льве, активная, умудряется много успевать, в юности почти всегда занимала 1 место по бегу, у Марса правда соединение с Уране 3 доме, непредсказуемая, только и гляди уже её не предупреждая где то ветром сдуло,:lol:, в любовным отношениях очень страстная, но стабильна, не меняла особо партнёр, к сожалению есть агрессия к детям, всё время пытаюсь это приструнить.

бег, активность, страстность, непредсказуемость... самостоятельность деятельности, верность в отношениях, агрессия(эт же марс) -  совпадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности