Перейти к публикации

Будут ли отношения с мужчиной


Torri

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сложатся ли отношения с понравившимся МЧ, с которым познакомилась недавно по работе. Вопрос задан 24.05.2020 г. в 17:53 г. Донецк (48° 0' 37° 47' )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, познакомились вы на рабооте (Сатурн, управитель вашего дома профессии в соединении с Юпитером, планетой партнера). Карта радикальна. Его поведение как человека вы не всегда одобряете (Венера в знаке падения Юпитера). Вас он притягивает как мужчина женщину (Венера соединяется с Солнцем). 31 мая-1 июня вы сблизитесь (между Венерой и Солнцем 4 градуса- через 4 дня после построения карты 27.05). Вы думаете о своих деньгах (точка Фортуны во 2м доме). Брак возможен (точка Женитьбы в доме партнера-7 доме). Он получает сравнительно много денег (Сатурн- управитель его дома денег в своем доме). Его матери (Солнце в Близнецах) вы очень нравитесь. Если у астрологов есть какие-либо возражения, буду рад принять участие в дискуссии.

Capture.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности