Перейти к публикации

Голос в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли у меня способности развивать свой голос, да и в принципе есть ли он у меня вообще. В садике предлагали записаться на пение мне и одной девочке, вот она согласилась, а я нет((теперь сильно жалею

Сам голос у меня звонкий и я бы сказала детский, по скольку путают с младшим братом по телефону:lol:, но я в своих аспектах не нашла чего такого что может этому повлиять, хотя я может чего то не учла
Мои данные: 18 августа 2000 г, 8:35 утра, Россия, Омская область, г. Тара
Заранее спасибо, надеюсь, что кто нибудь откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Moonie сказал:

Сам голос у меня звонкий и я бы сказала детский, по скольку путают с младшим братом по телефону:lol:, но я в своих аспектах не нашла чего такого что может этому повлиять, хотя я может чего то не учла

Аналогично.

Нет ни слуха, ни голоса. но пою звонко. В карте не нашёл ничего такого.

Шучу.:lol:

Талант он или есть, или его нет и передаются таланты от предков, гены играют. В отличие от событий жизни, гороскопе это трудно разглядеть. Хотя Венера на восходе конечно должна дать чувство вкуса к творчеству.

Вообще голос это огонь, как он в нас проявляется. Женщины сразу чувствуют по голосу - её это мужчина или нет. У певцов сильный Плутон должен быть, как у Элвиса Пресли - там даже без огня Плутон рулил.

Кто-то писал про связь Марса и Меркурия, но это не всегда так, такое сочетание может дать лужёную глотку.

Так что изучайте своих предков, особенно 3-го поколения, а раз Венера на восходе, то и 4-го, кто-то там должен быть с талантами, раз Вам передалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Парс сказал:

Аналогично.

Нет ни слуха, ни голоса. но пою звонко. В карте не нашёл ничего такого.

Шучу.:lol:

Талант он или есть, или его нет и передаются таланты от предков, гены играют. В отличие от событий жизни, гороскопе это трудно разглядеть. Хотя Венера на восходе конечно должна дать чувство вкуса к творчеству.

Вообще голос это огонь, как он в нас проявляется. Женщины сразу чувствуют по голосу - её это мужчина или нет. У певцов сильный Плутон должен быть, как у Элвиса Пресли - там даже без огня Плутон рулил.

Кто-то писал про связь Марса и Меркурия, но это не всегда так, такое сочетание может дать лужёную глотку.

Так что изучайте своих предков, особенно 3-го поколения, а раз Венера на восходе, то и 4-го, кто-то там должен быть с талантами, раз Вам передалось.

Ну, все я начинаю свою певческую карьеру тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности