Перейти к публикации

Делать косметическую процедуру?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

10.57 Одесса, Украина

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200526105700;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Привет, когда венера была в рыбах мне очень захотелось кое что сделать, уколоть.Но я себя успокоила и перехтелось)

на ретро венере это желание опять обострилось:lol: и я уже записалась к косметологу, но все же думаю может с такой венерой лучше опять перехотеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Kissuig сказал:

10.57 Одесса, Украина

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200526105700;cityid:9360;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary

Привет, когда венера была в рыбах мне очень захотелось кое что сделать, уколоть.Но я себя успокоила и перехтелось)

на ретро венере это желание опять обострилось:lol: и я уже записалась к косметологу, но все же думаю может с такой венерой лучше опять перехотеть?

Ну, так везде пишут, что на ретро не стоит делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коала сказал:

Ну, так везде пишут, что на ретро не стоит делать. 

Понимаешь , это моя последняя возможность перед переездом)

Поэтому хочу в последний вагон успеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Понимаешь , это моя последняя возможность перед переездом)

Поэтому хочу в последний вагон успеть)

Иди и проверяй на себе!!! :6776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

Понимаешь , это моя последняя возможность перед переездом)

Поэтому хочу в последний вагон успеть)

На луну надо обращать внимание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Гостья сказал:

На момент процедуры 

В сотисе луна в деве, 

Тригон Луна-Юпитер,луна-сатурн,Тригон Луна-Плутон и луна квадрат лунные узлы

или смотреть на растущую/убывающую?)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай и все, в крайнем случае негатив здесь проиграется, чем возникнут проблемы другого характера. Ты же не операцию делаешь? все остальное- ерунда, в крайнем случае отделаешься синяками, ну, м.б. лицо будет ассиметричным, но какое-то время, потом все придет в норму. :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коала сказал:

Делай и все, в крайнем случае негатив здесь проиграется, чем возникнут проблемы другого характера. Ты же не операцию делаешь? все остальное- ерунда, в крайнем случае отделаешься синяками, ну, м.б. лицо будет ассиметричным, но какое-то время, потом все придет в норму. :d260e5cd318a:

Звучит страшно:lol: На ботокс я бы не решилась конечно , там реально страшные последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kissuig сказал:

Звучит страшно:lol: На ботокс я бы не решилась конечно , там реально страшные последствия

Поверь, 3 дня назад у меня такая перекошенная морда была, а сейчас-норм, лицо!!!! (Периостит).

Вообще, от профессионализма косметолога зависит, а это нужный объем препарата в нужных местах. Не трусь!!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

В сотисе луна в деве, 

Тригон Луна-Юпитер,луна-сатурн,Тригон Луна-Плутон и луна квадрат лунные узлы

или смотреть на растущую/убывающую?)

спасибо

Вы увеличить хотите ?! Если да, но надо растущую, чтобы препарат остался в организме и притягивал воду, если хотите что-то вывести из организма , то нужна убывающая.

трины это хорошо. Сам знак Луны обычно показывает, каким будет результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2020 в 13:47, Гостья сказал:

Вы увеличить хотите ?! Если да, но надо растущую, чтобы препарат остался в организме и притягивал воду, если хотите что-то вывести из организма , то нужна убывающая.

трины это хорошо. Сам знак Луны обычно показывает, каким будет результат. 

Увеличить)В воскресенье расскажу как все прошло:rolleyes:
еще анализировала и поняла, что как раз с ретро венерой мне наконец удалось войти в ритм похудения( хочу вернуться в свою форму бывшую)

а может это не она) но -5 кг уже есть, а главное что психическое здоровье не страдает:man:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2020 в 13:35, Коала сказал:

Поверь, 3 дня назад у меня такая перекошенная морда была, а сейчас-норм, лицо!!!! (Периостит).

Вообще, от профессионализма косметолога зависит, а это нужный объем препарата в нужных местах. Не трусь!!!!:P

Я поэтому прям шикую, вообще не экономлю на мастере, хоть мне пожружки и говорят что есть дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.05.2020 в 13:47, Гостья сказал:

Вы увеличить хотите ?! Если да, но надо растущую, чтобы препарат остался в организме и притягивал воду, если хотите что-то вывести из организма , то нужна убывающая.

трины это хорошо. Сам знак Луны обычно показывает, каким будет результат. 

9 лунный вышел) надеюсь всё хорошо увеличится:127: , кропотливая дева эт тоже хорошо) 

ретро венеру можно вычернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
28.05.2020 в 22:12, Kissuig сказал:

9 лунный вышел) надеюсь всё хорошо увеличится:127: , кропотливая дева эт тоже хорошо) 

ретро венеру можно вычернуть)

Как все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06.2020 в 22:00, Коала сказал:

Как все прошло?

Привет! Не то как я ожидала.Делала губы, и просила трогать только верхнюю, так как нижняя у меня норм.Договаривались изначально что будет 0,5 и потом через 2 недели еще 0,5. В итоге она за 1 сеанс всандалила 1 мл и типа чуть добавила в нижнюю.В итоге моя форма почти не изменилась, а просто стали пухлее.Но тьфу-тьфу быстро зажили, никуда филлер не мигрировал И так далее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Привет! Не то как я ожидала.Делала губы, и просила трогать только верхнюю, так как нижняя у меня норм.Договаривались изначально что будет 0,5 и потом через 2 недели еще 0,5. В итоге она за 1 сеанс всандалила 1 мл и типа чуть добавила в нижнюю.В итоге моя форма почти не изменилась, а просто стали пухлее.Но тьфу-тьфу быстро зажили, никуда филлер не мигрировал И так далее 

прикалывают губошлепки, неужели им нравится татарский прохейлизм и прогнатизм?:1116:

фу

да и не модно уже, 

года 3 как все вменяемые люди наоборот утончают свои губы, и делают четкую форму и  матовый  цвет:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

прикалывают губошлепки, неужели им нравится татарский прохейлизм и прогнатизм?:1116:

фу

да и не модно уже, 

года 3 как все вменяемые люди наоборот утончают свои губы, и делают четкую форму и  матовый  цвет:776:

Утончают губы , ну я к такой моде не пришла:lol:

а гиалурон мешает матовому цвету и четкой форме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

прикалывают губошлепки, неужели им нравится татарский прохейлизм и прогнатизм?:1116:

фу

да и не модно уже, 

года 3 как все вменяемые люди наоборот утончают свои губы, и делают четкую форму и  матовый  цвет:776:

Вы наверно хотели сказать, не утончают, а выгоняют из губ то, что вогнали ранее ?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Вы наверно хотели сказать, не утончают, а выгоняют из губ то, что вогнали ранее ?! 

 

про "выгоняют " не знаю, возможно ли.

но губы замазывают консилером и поверх рисуют тонкие губы идеальный лук--как в 20-30 годы

помада тёмная и яркая, матовая и четко очерченная.

 

ещё в моде "говяжьи губы", это для дурочек, обязательно должны быть очень пухлыми, сильно накаченными и верхняя губа должна задираться вверх (так называемые рыбьи губы)

губы телесного цвета (цвета отварной говядины), очерченные  сливовым или коричневым карандашом, как корочка поджаренного стейка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна Снегирёва сказал:

про "выгоняют " не знаю, возможно ли.

но губы замазывают консилером и поверх рисуют тонкие губы идеальный лук--как в 20-30 годы

помада тёмная и яркая, матовая и четко очерченная.

 

ещё в моде "говяжьи губы", это для дурочек, обязательно должны быть очень пухлыми, сильно накаченными и верхняя губа должна задираться вверх (так называемые рыбьи губы)

губы телесного цвета (цвета отварной говядины), очерченные  сливовым или коричневым карандашом, как корочка поджаренного стейка.

 

Про говяжьи губы читала!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна Снегирёва сказал:

про "выгоняют " не знаю, возможно ли.

но губы замазывают консилером и поверх рисуют тонкие губы идеальный лук--как в 20-30 годы

помада тёмная и яркая, матовая и четко очерченная.

 

ещё в моде "говяжьи губы", это для дурочек, обязательно должны быть очень пухлыми, сильно накаченными и верхняя губа должна задираться вверх (так называемые рыбьи губы)

губы телесного цвета (цвета отварной говядины), очерченные  сливовым или коричневым карандашом, как корочка поджаренного стейка.

 

Про beef lips в курсе, но про то, что их делают тонкими впервые слышу

А ещё отсутствие бровей в моде)) губы дьявола тоже держатся на пьедестале 

A6-CB5765-516-F-4737-A8-F7-045-A2-FF308-


8-C2-DD672-B34-B-49-AF-B804-3092-A576-D8


269103-B2-756-D-4-FED-8-C91-8994-C092464

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Про beef lips в курсе, но про то, что их делают тонкими впервые слышу

А ещё отсутствие бровей в моде)) губы дьявола тоже держатся на пьедестале 

A6-CB5765-516-F-4737-A8-F7-045-A2-FF308-


 


 

 

не, круто, чо...:1116:

особенно волосы из носа торчащие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности